Добрый день!
Хочу оставить свой позитивный отзыв о курсе Марии Самариной - "Мечтариум", чтобы это помогло кому-нибудь решиться пойти на него) Он того стоит если вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя, хорошенько поработать и применять на практике то, что даётся на этом курсе))
До курса моя жизнь как-будто бы остановилась - какие-то дела, события, встречи, но всё было как бы мимо меня. Было ощущение что прогресса нет, как-будто я хожу по кругу.
В прошлом году я как бы случайно ( а теперь понимаю, что нет) увидела информацию о Марии, о том кто она такая и чем занимается и я решила довериться этой информации и попала в клуб Поток, где прекрасные Мария и её команда помогают людям обрести себя.
Потом, так же случайно)) я увидела вебинар Марии о курсе мечтариум и снова доверилась себе.
На этом курсе я проработала какой-то невероятно большой объем своих ограничений и страхов, из-за которых как раз и ходила по кругу долгие годы.
Я теперь совсем не тот человек, который начинал этот курс)) Я стала ближе к самой себе, свободнее и увереннее. Такой большой объем информации и практик был дан на курсе - я буду продолжать работу. Я доверяю себе и миру (продолжаю этому учиться) и творю свою жизнь осознанно такой КАК Я ХОЧУ радостной и творческой.
Я продолжу использовать знания полученные на курсе, ведь это путь бесконечный и прекрасный.
Низкий поклон и всех благ Марии и всей команде клуба и курса.

Мария Самарина

Здравствуйте,Любовь! С Вами на связи Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших учеников,а особенно приятно наблюдать за Вашими переменами в жизни!  Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria С наилучшими пожеланиями, команда Поток.