На курс" Мечтариум " я шла в надежде, что Маша точно мне поможет намечтать мои мечты и осуществить их. Я взяла очередной кредит,дочка говорила "опять кредит?" Но я нисколько не пожалела, наоборот обрадовалась, что на бесплатном вебинаре у Маши я купилась на этот курс" Мечтариум",это первая ступенька к раскрытию своего потенциала( кто я ,что я,чего я могу и чего я хочу). Каких только практик здесь нет,и они все работают!!! Во Во-первых я закрыла кредит через 2 месяца, во-вторых я научилась работать с негативными установками, то есть, у меня ушли панические атаки, проходят  воспалительные процессы в организме,улучшается настрой на день,и в в-третьих я могу с помощью практик Маши и команды школы "Поток" выработать дополнительную энергию,на решение моих задач,легко общаюсь с людьми,больше не ругаюсь дома с близкими, я спокойна и осознаю, как для меня будет лучше. Это для меня прорыв!!! Я чувствую себя достойным человеком,имеющим право на счастье и самореализацию себя.У Маши в "Школе" очень много чего интересного,можно найти своё предназначение, можно дойти до "коуча максимального потенциала ",научиться самоисцеляться и многое другое .А ещё,во время прохождения  "практик",у Маши очень приятный и по матерински добрый голос,прямо таки обволакивает теплом и заботой всё тело. Рекомендую курсы Маши всем, и молодым, и в возрасте людям.