Бесполезно. Как здесь кто-то уже писал: "Самое удительное - это ее подход к неудача своих же учеников. Не получилось, сама виновата. твои же установки тебе мешают". И это полная правда! Помощи ни от кураторов, ни от нее самой, если что-то не получается, вы не получите - всё сами решайте, посмотрите урок еще раз. Программу приходится осваивать галопом, многое не успеваешь (особенно ближе к концу, когда требуется детальная проработка), дополнительно время на тебя никто не выделит. Не успеваешь - твои проблемы.
Из положительного: медитации действительно помогли мне не упасть окончательно в депрессию (пришла на курс после нервного срыва), но! эти медитации можно найти у нее периодически в эфирах. За медитации действительно могу сказать спасибо, но остальные задания - фигня полная. Только после того, как у меня закрылся доступ, поняла, что нужно было делать записи экрана на медитациях (всё, что мне понравилось на курсе). А так, в целом, курс справился с основной задачей для меня (вытащил из сложного состояния), но никаких сверх "прорывов" и перемен ждать не стоит. Можно было это сделать и намного дешевле, скачав какие-нибудь медитации, или и вовсе без оплат. Просто курс мне попался "вовремя"... Для организаторов)) Сейчас меня уже даже её голос и картавость раздражают (ну можно же ведь речь свою поправить, если ты с людьми постоянно работаешь). Лучше ограничиться просто её эфирами и постами - хоть не потратитесь, а всё то же самое

Мария Самарина

Здравствуйте,Екатерина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Вы уделили время для написания отзыва, за это Вам большое спасибо! Это энергозатратно в плане личных ресурсов и нам очень приятно,что Вы не остались равнодушной. Мы всегда анализируем отзывы и с их помощью вносим изменения в наши программы, тем самым их совершенствуя.  На самом деле,как и говорит Мария-волшебной таблетки не существует. Приобретение курса само по себе не дает результата, но при постоянной практике -результат гарантирован, о чем свидетельствуют многочисленные истории учеников,изменивших жизнь с помощью курса. Для того,чтобы не проходить курс галопом,как вы выразились,необходимо сдавать задания своевременно,не затягивая и не откладывая на потом. Жизнь в моменте  здесь и сейчас-прекрасна!  C пожеланиями волшебных перемен. команда Потока.