Я попала на курс через Инстограм. Пришла на Световую практику и поняла, что это то, что я искала давно! Некоторые практики я знала и раньше, и успешно применяла в своей жизни, но всё было как-то разрозненно и хаотично. А у Маши оказалась целая система и самое главное, что она не подходит для людей затемнённых и занимающихся чёрной магией!!! А это значит, дорога в СВЕТ!!! Как я и искала!
Меня раньше угнетало то, что я молюсь, хожу в церковь, а стоит выйти с исповеди с причастием и раздражение опять может накрыть! Причём, как-то неожиданно! Так что отселедить не возможно! И уныние тоже иногда одалевало...
После курса я научилась справляться со своим раздражением и наконец-то взяла полностью ответственность за свою жизнь на себя! Начала вставать рано, энергия появилась и учусь жить не будущим, а настоящим!
Это для меня очень важно!!!
А из ВОЛШЕБСТВА))) Муж начал помогать и поддерживать! С родными отношения улучшились. И самое главное, я нашла своё предназначение!!!
Спасибо Маша, Андрей, Елена и все кто помогал в прохождении курса "Мечтариум" ("Да Винчи")!!!

Мария Самарина

Доброго времени суток ,Арина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за этот добрый отзыв и оказанное доверие! Нам очень приятно, что в результате прохождения курса у вас происходят  перемены. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/]https://www.instagram.com/samarina.maria/[/URL] Спасибо вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Елена Васильевна

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята.!