Здравствуйте!))
Огромная благодарность за этот курс! До этого курса я уже занималась работой с подсознанием, установками, страхами и т.д. Но полной удовлетворенности не было.
Не хватало последовательности, не складывалась полная картинка. В этом курсе вызвало доверие, что есть система. Когда это так, всё быстрее становится на свои места. Поэтому решила пройти курс в школе "Поток" у Маши Самариной.
Больше всего в курсе понравилось то, что от урока к уроку как бы ткалось общее полотно. Полотно моей новой жизни. Уроки понятные, прекрасные практики. Во всем чувствуется глубокая заинтересованность Маши в успехах учеников и любовь.
Отдельное спасибо за энергетические практики! Делаю их ежедневно, чувствую, как голова лучше работает, не смотря на нагрузку.
Появилось намерение пересмотреть режим дня. Перейти на более ранний подъем, чтобы делать практику настройки на день.
Стала обращать внимание на знаки и изобилие, которое вокруг. Больше легкости внутри и вокруг.
Основным запросом прихода на курс было разрешить себе мечтать, как в детстве. Эту задачу я выполнила. Низкий поклон за это! Наконец открыто себе озвучила, чего я действительно хочу. Сразу и дорога к мечтам увиделась, и помощь стала приходить от людей и Пространства.
Благодарю!