• Восхитительный курс! Большая благодарность за него, инструкции и практики, которые вы даете!
• Я выстроила направление мыслей, слов и действий согласно своих мечт, которые записаны! Я написала новые установки для себя и их перечитываю – это очень важно иметь их чтобы перечитать  и легко вспомнить кем я себя сейчас ощущаю, когда нахожусь в кайфе от жизни, чтобы легко это состояние себе возвращать в течение дня)))
• Я стала более спокойна и сбалансирована, успокоила мысли, и пользуюсь своей энергией чтобы поддерживать светимость себя и пространства вокруг себя, очень рада практикам, которые позволяют мне заходить в поток, если вылетела. Очень люблю доставать крылья и махать ими – это новое удовольствие восторга от своей жизни))) очистила свою энергетику – отмыла и теперь знаю как за ней ухаживать! Тренируюсь думать из состояния добра и любви – тренировки первые на муже)
• Чтобы получить все что можно от этого курса, главное осознанно выделить время и не отвлекаться особо от внутренней работы, имею в виду, никакой другой курс не надо к этому добавлять, чтобы не распыляться.
Дарья.

Мария Самарина

Доброго времени суток, Дарья! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за то, что написали такой развернутый и  замечательный отзыв!  Нам всегда  приятно получать обратную связь от учеников. Очень радуют ваши результаты, что на курсе Вы проработали свои вопросы и научились и пользовать инструменты.  Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/]https://www.instagram.com/samarina.maria/[/URL] С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.