До курса уже вот как год я искала себя,не понимала что мне нужно,но понимала,что нужно что-то менять!Я только вышла из больницы после операции на апендицит и мне попался в сторис у Лены Друма аккаунт Марии.
Я прошла безоплатный вебинар и поняла,сердцем ..доверилась Марии,что мне нужно идти...идти и написать и запустить свои истинные мечты,что хочу научиться жить волшебной жизнью в потоке!
Сомнения были т к не было денег на курс(брала в рассрочку) и думала,что будет похож на курс Блиновской про марафон желаний...меня убедили,что это совсем разные вещи и,слава Богу,что я доверилась...
Мне понравились все техники и медитации на курсе,работа с энерго практиками,выявления моих истинных мечт...Эмоции были разные из вау состояния ,в состояние тревоги и страха,здесь помогали кураторы и психолог курса,а также мой коуч с которой я тут начала работать параллельно с курсом!!!
Озарения разные...они до сих пор приходят...жить в потоке легко,нужен просто навык и тренировка,как пойти в спорт зал и начать качать пресс или попу,не за один раз и не за 2
Уже ближе к концу курса я начала понимать себя,помогать себе возвращать себя в состояние потока из состояния раздраженности и тревоги,наладила отношения с родителями,почувствовала силу и уверенность в себе,которых не было уже 3 года.Поняла свое предназначение,что всегда шла по зову сердца,но свернула с этого пути и пошла туда,кудс меня направляли др люди,сейчас к концу курса я начала возвращать себя настоящую себе,начали появляться новые клиенты  в моем бизнесе и я начала раскручиваться ,верить в свои силы и в то,что дело моей жизни может приносить хороший доход и я это могу делать с легкостью и удовольствием!
Курс ооочень сильный,мои ощущения теперь ,что я усвоила % 40-50% из всего,т к очень много еще нужно осознать,докрутить,осмыслить...через месяцок начну еще разок его закоеплять с др желаниями,некоторые практики обязательно оставлю в своей жизни навсегда!
Это лучшее вложение денег за последние годы!!!
Это школа жизни ,школа на века и это только какая-то часть,а сколько еще всего у Маши и ее команды припрятано для нас)))Огромная благодарность и низкий поклон за этот наивкуснейший курс ,за ваш поток энергии,заряда,мудрости,поддержки-это бесценно!
Легко не было мне,но тяжело в учении,легко в бою!!!
Курс для всех и не для всех...рекомендую осознанным девушкам,которые ищут себя,хотят лучшей жизри,не хотят быть серой массой.