О курсе "Мечтариум"

Здравствуйте! Все, о чем говорит  Маша, и чему учит школа Поток, подсознательно я чувствовала всю жизнь, но не хватало ЗНАНИЯ. Я очень рада что попала на курс, т.к. многое меняется в моей жизни, многое объясняется. Я стала осознаннее, добрее, спокойнее, другими глазами смотрю на мир. Отношения в семье стали лучше, дети стали спокойнее, даже фильмы смотрю сейчас как-то по-другому, более глубоко, начинаешь понимать, что главное в жизни. Заметила что мяса стала гораздо меньше есть, его просто не хочется. Сделала первые шаги к своим мечтам, потихоньку развиваю свое дело. Стала лучше работать интуиция. Раньше медитации выступали в качестве снотворного, засыпала, они казались бесконечно долгими и скучными. Теперь легко и с удовольствием выдерживаю долгие практики. Еще очень интересны упражнения по биоэнергетике, буду продолжать усовершенствовать свои навыки.
Проходила курс медленно, т.к. многое надо было осознать и принять.
Курс я бы порекомендовала всем, кто готов к переменам,  кому уже необходимы ОТВЕТЫ.
Благодарю Машу, моего психолога Викторию,  и всю команду школы Поток за этот незабываемый опыт, за знания, за чуткое и доброжелательное отношение и поддержку! Вы лучшие!

Мария Самарина

Доброго времени суток,Наталья! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Выражаю Вам благодарность от всей нашей команды "Поток" за душевный отзыв и рекомендации. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/]https://www.instagram.com/samarina.maria/[/URL] Будем рады вашему отзыву в инстаграм. С уважением и пожеланиями перемен, команда Потока.