Хочу начать с благодарности! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за этот курс!!!! Немного предыстории, как протекала моя жизнь до прохождения курса. Все постоянно в одном и том же режиме работа-дом. Но 2020 год меня сломал. Очень много произошло, и смерть близкого мне человека, лежала в больнице (потеряла ребенка), предательство мужа, бросил в тяжелый момент, попала в ДТП. Было опустошение и физически и морально. Энергия была на нуле. Все хотелось бросить. Начала читать много книг по психологии, но действительно, это все не то. Случайно наткнулась на ссылку по данному курсу. Решила пройти. И ни разу не пожалела! Я безумно благодарна, что моя жизнь кардинально поменялась!!! Это действительно волшебство!!! Понравилось в курсе все! Это нескончаемый поток энергии! Теперь есть истинные мечты, есть цели, есть смысл жизнь, есть возможности и мощная энергетика! Ты понимаешь для чего ты в этом и мире и своё предназначение. Убрала все установки, проработала сферы колеса жизненного баланса. Я советую всем пройти этот курс, кто действительно хочет перемен в своей жизни!!! Сейчас с добром и любовью смотришь на этот мир. Ведь, что посеешь, то и пожнешь!!! Я очень благодарна Всем и куратору, что направлял меня, и Марии Самариной - Вы действительно волшебники. У Вас мощная энергетика!!! Спасибо, что помогаете людям исполнять их мечты!