В самый тяжелый момент моей жизни на глаза мне попалась реклама с тренингом Марии Самариной. В то время меня кидало из стороны в сторону, я записалась на кучу всяких тренингов от различных гуру, психологов, учителей, магов и магистров, но пройдя их совсем не возникло желания и в дальнейшем проходить их курсы или тренинги. Курс Марии Самариной «Да Винчи» зацепил как-то сразу, мне очень захотелось его пройти, меня туда потянула душа и я совершенно даже не задумываясь проплатила и записалась на него. Честно говоря никак не пожалела ни разу. Это очень мощный курс, очень ядерный. Тебя берут и ведут за ручку до конца. Конечно же я сама должна была работать с собой, без этого никак, но все настолько доступно объясняется и видео и письменно, а ещё есть внутригрупповой чат, в котором общаешься и делишься эмоциями, впечатлениями и задаёшь вопросы участникам группы. Всё настолько грамотно продумано, а биоэнергетические практики - это вообще бомба. Биоэнергеты - большие профессионалы, мастера своего дела, низкий им поклон. Они меня, буквально, своим практиками вывели из глубочайшей депрессии, подарили веру в себя. Вот как я дальше без них, прям не знаю. Каждую субботу практика, это уже как хорошая привычка. Вообще все специалисты на курсе - большие профессионалы, там нет случайных людей, спасибо им большое за работу, а Марии отдельный низкий поклон - очееень большая умничка и профессионал, можно сказать гуру, учитель. Я бы посоветовала тем, кто хоть как-то сомневаеться - не сомневайтесь, польза от курса очень большая, вы останетесь очень довольны!!!