Без преувеличения, это был худший момент в моей жизни. Никогда раньше я такого не испытывала. Девочка-отличница, золотая медаль в школе, красный диплом в ВУЗе, большой город, хорошая работа.
А потом я выбрала семью. Вышла замуж, переехала в маленький город. Решили открыть свое дело. Сначала все было хорошо, мы работали, были заказы, и оплата приходила вовремя.
Но 2020 год все изменил. Постепенно ситуация ухудшалась. Для поддержания бизнеса брали кредиты. А потом еще кредиты, чтобы погасить предыдущие. Я как человек с высшим экономическим образованием понимала, что мы катимся в пропасть. Но сделать ничего не могла.
В семье тоже отношения накалялись. Я как могла сдерживала конфликты, но понимала, что долго так не выдержу. А выхода не видела.
Про Машу Самарину слышала давно. Это имя всплывало то тут, то там. Но ведь говорят "Нужный человек появляется в нужное время". Вот и у меня внутри что-то щелкнуло, и я попала на Машин вебинар. Слушала не отрываясь. Опоздала на работу. Курс показался спасением. Но денег нет от слова совсем. Записалась. Заплатила последнюю 1000 рублей. Договорилась о рассрочке. И они пришли. Деньги. Не знаю откуда, но появились!
Начались практики. Стало легче. Как будто глаза открылись. В чате с девочками поддерживали друг друга. Мы и после курса продолжаем общаться. Теперь у меня есть хорошие друзья по всей России.
В курсе есть практика проработки отношений с родителями. Я не знаю, совпадение это или нет, но в тот день я утром позвонила маме. Она была чем-то расстроена, и поговорили мы неудачно, даже на повышенных тонах. В практику заходила с тяжелыми чувствами. Конечно, были слезы. И совсем другое отношение к маме и папе после. Вечером позвонила опять. С первых секунд было такое ощущение, что наших разногласий никогда не было. А была взаимная любовь. Теперь это всегда так.
Самое большое озарение, которое было за курс - это предназначение. Это на самом деле озарение! Потому что таких мыслей у меня никогда не было. Даже близко. Было такое ощущение, что мою картину мира взяли и перевернули, и сказали, что надо смотреть так. Я осознала для чего мне были даны все эти трудности. Я не могу описать это словами. Это как будто ты долго собираешь сложный пазл, и вдруг получается полная картинка. Это космос. Желаю такое испытать каждому. Все стало ясно и понятно. Я поняла как хочу жить, научилась слышать себя!
Да, кредиты мы еще не все погасили, но я уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! За все время курса с мужем НИ РАЗУ не поругались. А в жизни стало все складываться! Те мечты, которые у меня были в начале курса, сейчас кажутся маленькими, и я уже мечтаю о большем. Это удивительное чувство, когда ты можешь НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ!

Мария Самарина

Здравствуйте, Дарья! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Спасибо Вам большое за такой чудесный, искренний и добрый отзыв! Нам всегда очень приятно получать обратную связь от своих учеников. С пожеланиями перемен, команда Потока.