В процессе курса постепенно начала приходить уверенность в своих силах и знание, что всё будет в жизни хорошо) особенно понравилась самая последняя медитация, она вызвала сильную мотивацию делать шаги к целям и какую-то внутреннюю готовность и принятие к возможным жизненным ошибкам. Результаты внутренние. Сложилась ТОЧНАЯ картинка, чего я хочу, кем хочу стать, чем буду заниматься и примерный план, как к этому придти. Спасибо большое!

Мария Самарина

Здравствуйте , Виктория! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за такой теплый отзыв о курсе.  Нас радуют ваши перемены в жизни. Уметь мечтать - это всегда здорово и замечательно, что на курсе вы об этом вспомнили вновь! Складывать пазл своей жизни так увлекательно. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/%3Cbr%20/%3E%3Cbr%20/%3E%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE]https://www.instagram.com/samarina.maria/ Спасибо[/URL] вам ещё раз,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.