Я пришла на этот курс, уже пройдя курс детского сада) мне не хватало там чего-то и увидела рекламу Маши в Инстаграм. Посмотрела вебинар первый раз. Cделала практику с шаром  на бесплатном вебинаре и поняла, что это реально работает. Раньше никогда не знала что это и как. И У меня не было денег, но после вебинары меня не отпускало чувство стримере это очень нужно, что это не случайно возникло на моем пути. Пришла на Вебинар второй раз и доверилась пространству. Денег по прежнему не было, но была вера и ещё очень хорошие условия рассрочки, не через банк, а на доверии. Меня это подкупило) моя первая световая практика это было очень необычно, но после нее, эти чистые и светлые эмоции - это не передать словами. Благодаря курсу я пережила весь этот кризис в мире и потерю своего бизнеса  легко, моей жизерадостью заразился муж, ему тоже было легче пережить потерю нашего бизнеса.  Меняешься не только сама, но и люди вокруг. И ДА, есть люди рядом с вами, в вашем окружении, которым это не по душе, которые будут отговаривать Вас, будут тянуть Вас обратно в ваше болото, в котором так хорошо и привычно!

Я вырвалась из клетки и стала видеть возможности! Во время всего курса меня не покидало ощущение что я все это знаю, что все это где-то есть в моей голове, но почему-то не пользуюсь. Стали всплывать разные детские игры в знаки и прочие. Я в это все детско играла! ! Но потом выросла. ... Второй блок даётся очень тяжело. Нужно прилагать большие усилия чтобы все выполнять. Но человек находит время на то что считает действительно важным! И я дошла до конца! Я молодец) во время прохождения было много чудес, и знаков много и странностей в хорошем смысле слова! Все реально! Все работает! Все от наших мыслей! Хочется в миллионный раз поблагодарить Машу и ее команду!
Рекомендую этот курс тем, кто думает что у него все плохо, что жизнь несправедлива) сейчас даже смешно, что такой была и раньше!