Мой внутренний ребенок привел меня к Марие. Я благодарна ей за те изменения в жизни, на которые наконец-то я решилась. Мое пространство начало расхлапываться со скоростью света, видимо я была в ресурсе и я этого очень сильно желала. Выполняла все в положенный срок и даже не верится что дошла до конца. Я не очень дисциплинированный человек, но так игра, то творческое познание окружающей среды, то воодушевление внутри которые я испытывала 2 месяца, ни чем не сравнимы. Не жалею ни об одном своем рубле. Оно того стоило. Желаю Марие и ее команде успехов. Вы огромные молодцы. Я люблю тебя, я благодарю тебя!

Мария Самарина

Доброго времени суток , Руби! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе. Нам всегда очень приятно получать обратную связь от учеников. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/%3Cbr%20/%3E%3Cbr%20/%3E%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE]https://www.instagram.com/samarina.maria/ Спасибо[/URL] вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.