Приветствую всех. Хочу поделиться своим опытом прохождения курсов Марии Самариной. Я прошла две ступени курса Коуч максимального потенциала из трёх существующих. Начну с благодарности преподавателям, в их компетентности и отдаче не стоит сомневаться, чего не скажешь о самой Марии. Никаких претензий ни к кому, кроме неё собственно у меня нет. В частности из-за диссонанса, который создаётся позиционированием Марии себя, как духовного и осознанного человека, и несоответствием этому в действительности.
Основная проблема для меня - возврат средств внесённых за 3 ступень. Сначала курсантам сказали, что 10 тыс рублей будет комиссией за выход, затем случайно в ответах на вопросы Маша пообещала нам полный возврат. Из отдела заботы об этом ничего не написали. Я сама начала разбираться, после чего комиссия за выход была отправлена мне на карту с карты Антона Самарина (муж Марии). Очень странная тема, тк платежи я вносила в ип, а тут перевод с личного счёта.
Я уведомила отдел «заботы» о своём намерении выйти с курса 25 января 22 года. Они якобы передали эту информацию в банк, потом оказалось, что запрос в банк был сделан 6 февраля. Накормленная обещаниями о 14 днях возврата, дважды дезинформированная, я ждала. 21 февраля возврат мне все ещё не поступил, написав в отдел «заботы», ответ я получила через день, потом они стали отвечать через 3 дня, теперь молчат неделями. Ну и как Вы понимаете, до сегодняшнего дня 6 мая 22 года вся эта история тянется и конца ей вряд ли видится.
Вот так вот работает «бизнес» по-русски ????????
Не советую обращаться в школу поток, если Вам важна добропорядочность, честность и прозрачность процессов