Это был чудесный курс, и я безмерно благодарна за него команде школы «Поток»!

Я пришла в него в состоянии дня Сурка и безысходности, в состоянии преодоления, стресса, в состоянии «я выдержу». Я просыпалась в 3-5 утра и в голове активно прокручивались мысли о задачах, с которыми были сложности на работе. К вечеру я, сильно невыспавшаяся, уже не могла весело и интересно играть с ребенком, как хотела, и часто начинала срываться. Муж смотрел на мое состояние и саркастически шутил уже несколько месяцев, что нужно как можно скорей застеклить балкон, пока я «в него не вышла».

Я прекрасно понимала, что всё это продукт моего мышления, и я не справляюсь сама изменить это мышление. Поэтому курс школы Поток мне очень откликнулся, как средство проработать изменение мышения.

Нельзя сказать, что информация на курсе была для меня абсолютно новой, но задания курса, практики, ответы на вопросы от команды, помогли мне структурировать знания, углубить и начать переводить их из теории в практику. Я, например, давно знала про личную ответственность за все происходящее с собой, но толком тренироваться смотреть на каждое событие как сотворенное твоими мыслями стала гораздо больше во время курса.

От урока к уроку, от практики к практике я становилась спокойнее. Через недели 3 муж мне сказал, что «фух, кажется, повеселей стала».

Я честно могу признаться, что недостаточно глубоко проработала этот курс, и можно было лучше, сфокусированней проработать каждое задание. И даже при этом мое состояние значительно улучшилось. Просыпаясь среди ночи мне стало удаваться добиться безмыслия и заснуть обратно. Я стала спокойней и стала больше принимать происходящее как есть. Муж внезапно уменьшил агрессию и стал проявлять мягкость с ребенком. Я стала находить в себе силы и время позаниматься с ребенком. В моей жизни стали появляться примеры людей, которые изменили жизнь, и их увольнения, что меня так страшило, стало для них началом чего-то прекрасного. Я начала учебу, чтобы изменить направление своей деятельности.

У меня появилась гораздо более отчетливая картина, куда я хочу идти.

Я четко ощутила к концу курса, что я только начала, что я могу добиться шикарных результатов, если пойду глубже.

Несмотря на то, что я здесь не делюсь ошеломляющими результатами, я безумно благодарна за этот курс. Он невероятно структурированный, детальный, даже разжеванный, и он для меня «оздоравливающий мышление».

Я останавливаться не планирую, и буду идти в этот курс еще раз глубже и тщательнее по своим записям.

Спасибо огромное! Успехов, роста и развития школе «Поток»!