До курса у меня было очень серьёзные сложности со здоровьем. Многое в теории я знала и принимала, но практик не было и медитации были другие.
Я очень долго искала учителя, который даст мне практику и шла по спирали вверх и, поэтому я оказалась у Маши на марафоне Материализуй мечту, а затем на игре в Знаки, а потом и на Счастливой судьбе.

Выбрала эти марафоны, потому что, что изучала и пробовала до этого порой не только помогало, но и приводило к тяжелому состоянию: эмоциональному и физическому (на марафонах я получила ответ на вопрос - почему так происходило?)
Выбрала эту команду без сомнения по внутреннему чувству доверия, интереса и давнего запроса именно на такую информацию и такую практику.

Очень глубокие световые практики, бионэргетические, медитации и занятия, вопрос-ответ, работа с психологом - это мощная и глубокая проработка своего подсознания через сознание. Ритм обучения налаженный и комфортный для каждого. В чатах сначала все жаловались, а постепенно стали писать о волшебных вещах, которые происходили в жизни участников.

Я очень мощно проработала свое состояние и здоровье, наполнение энергией и активацию мозга делаю в любой нужный мне момент. В моей жизни начали происходить события, приближающие к моей цели, много знаков и чувство потока, а когда я схлопываю пространство раздражением или ворчанием, то понимаю, что вылетела из потока и возвращаюсь - практик, упражнений и медитаций для этого очень много. Каждое утро делаю световую медитацию и наполняю себя светом, делюсь им и любовью с родными, близкими, друзьями, миром...

Рекомендую этот курс для каждого, кто идет путем самопознания и саморазвития - это очень высокий уровень.

БлагоДарю команду за волшебную работу и волшебные изменения меня❤️
Каждому говорю: Я люблю тебя❤️

Мария Самарина

Доброго времени суток , Елена! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями и результатами после прохождения курса. Это много значит для нас. Очень радуют ваши осознания и ваши достижения. Спасибо вам за движение! Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/%3Cbr%20/%3E%3Cbr%20/%3E%D0%A1]https://www.instagram.com/samarina.maria/ С[/URL] уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.