Курс Марии мне попался очень своевременно.
Всё в нашей жизни не просто так, теперь то я это точно знаю)
До  начала курса у меня  был период какого-то застоя, непринятие себя,не понимала чего хочу Я, жила интересами и жизнью других людей, но не себя.
Курс помог мне  начать принимать себя,  объяснил многие поступки и события в моей жизни, связанные с некоторыми  моими установками . От прощения родителей, понятия своих детей и изменения отношения к жизни вообще.
После окончания курса есть уверенность что все в жизни , что я хочу, у меня есть и будет. Что я не одна и Вселенная мне помогает.
Я очень благодарна вообще  Вселенной что  меня натолкнула на этот курс.
Спасибо всей команде Марии за терпеливое и бережное наставление, что показали какой он  мир на самом деле и что каждый из нас творец своей жизни.
Очень хочется чтобы больше людей узнало об этом, чтобы они поняли это, и стали по-новому смотреть на жизнь. Мне стало намного легче и понятнее жить. Я знаю что всё зависит исключительно только от моего желания и моих интересов, моего отношения к жизни. Что излучаю, то и получаю.
Спасибо Маша что ты появилась в моей жизни!

Мария Самарина

Доброго времени суток,Светлана! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. От лица всей нашей команды выражаю Вам благодарность за Ваши слова! Мы очень рады Вашим результатам. Идти по пути сердца очень важно.  Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria С наилучшими пожеланиями, команда Поток.