Ещё несколько месяцев назад я даже не могла и мечтать о Месте!!
Веть в моей голове и моем сознании всю жизнь было кучу негативных установок.
например бабушка всегда говорила, что Исус страдал и мы должны! Должны терпеть и довольствоваться тем что есть !  Всю жизнь у меня была проблема психологическая разрешить себе есть !! От
Несколько месяц назад у меня было проблема с принятием пищи, смотреть на нее не могла, есть. Сейчас я стала немного есть поменялась отношения к еде . Появился вкус жизни.
одно желание стало воплощаться в реальность.
самое сложное для меня это была написать, придумать, найти положительные установки. Хотя бы 5 !! Мне легче далось 220 негативных написать !!
ещё момент вставать рано утром для практики. Этому я так ещё и не научилась !! Вставать рано утром ! Ложиться спать рано вечером , найти время для себя больше чем есть сейчас. Этот оя Мечта !!   Но я думаю, что у меня скоро получиться !!
Мне очень понравилось обучаться .
многие мои знакомые говорят, что я очень извиняюсь в лучшую сторону!! Особенно заметил Мной Психолог ! Это хорошо!
мне бы очень хотелось чтобы продлили доступ и обратную связь!! Мечтаю дойти обучения до конца , и купить ещё курс (Квантовый мечтариум!) . Урок с психологом я так не успела пройти , для меня это очень важно!!
Я очень благодарна Марии !! И Кураторам !! И всем кто в нашем душевном чате !! Я научилась разрешать себе мечтать !!
Что мечтать это хорошо!!  У меня много появилось желаний и цели !! Всем рекомендую пройти курс !! Внутренний мир обретёт яркие , световые краски ! А если что-то иногда пойдет не так ! Или печаль поселиться в сердце ( вы сможете всегда Обнулиться !!