За три недели до начала карантина я уволилась с работы и начала работать на себя. Все было хорошо, а потом резко плохо, потому что карантин загнал всех нас по домам. Мое внутреннее состояние наполнилось тревогой, переживаниями, сожалениями и многими другими чувствами. Я задавалась вопросами: почему у других хорошо, а у меня плохо? почему у меня не получается? Наверное, я никогда не достигну своих целей.
А потом в Инстаграм один блогер порекомендовал страничку Марии. Я подписалась на нее и начала читать ее посты. Сначала мне не совсем было понятно. Я хотела попробовать поиграть в Игру в знаки. Но на тот период Мария проводила вебинар по Мечтариуму. На вебинаре была практика, которая задела меня до глубины души. Возник импульс. Я оплатила участие в Мечтариуме. Честно, не знала зачем туда иду. В анкете написала, что хочу убедиться в том, что сама строю свою жизнь.
И с этого дня началась моя осознанная жизнь. Больше всего в процессе курса мне понравились онлайн-практики и вопрос-ответ по субботам. После онлайн-практик чувствовала себя обновленной, чистой, легкой. Даже не могу представить, как я теперь буду без них обходиться. А на вопрос-ответ от Марии узнала столько информации, в которой нуждалась моя душа, но разум не понимал. В одну субботу у меня не получилось подключиться, и я очень расстроилась, что пропустила. Марию хочется слушать и слушать, и впитывать всю информацию, которой она делится с нами. Очень благодарна ей за это.
Я только завершила курс, а потому мои мечты еще не сбылись. Но, дело не только в моих мечтах. Очень сильно изменилась я. Это заметила не только я, но и люди в моем окружении. Я стала намного мягче, терпеливее, эмоционально сдержаннее, гибче, ушла моя критичность. Кроме того, изменилось мое отношение к самой себе, появились принятие и любовь. Улучшились волевые качества. Ранние подъемы и утренние практики дают положительный настрой на весь день.
Скажу честно, курс дался мне нелегко. Были такие задания, за которые не могла взяться ни с первого, ни с третьего раза. Благодарю кураторов и психологов за помощь и поддержку!
После курса моя жизнь стала более осознанной. Этот курс лишь начало пути. Я бы его рекомендовала всем, кто находится в поиске себя и своего предназначения.
Сердечная благодарность всей команде за этот курс и за то, что прошли его вместе с нами!

Мария Самарина

Доброго времени суток,Алина ! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за то, что написали такой чудесный отзыв! Отдельная благодарность за теплые слова в адрес команды, я обязательно передам! Нам всегда приятно получать обратную связь от учеников. Очень радуют ваши результаты, что на курсе вам удалось улучшить ваши качества и внедрить в жизнь практику ранних подъемов.  Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.