Мария от всей  души благодарю Вас и Вашу командую за предоставленную возможность , изменить себя и свою жизнь к лучшему. Это были три волшебных месяца в моей жизни !
С одной стороны они были очень трудными,  но в тоже время было очень увлекательно и интересно, с другой стороны , тот результат который получался и который я видела, то как менялась я и моя  жизнь,  всё это перекрывало  все те трудности с которыми я сталкивалась и вдохновляло идти дальше!!!
Это действительно была глубокая трансформация благодаря вашему  курсу « Материализация мечты» Да  Винчи , моя жизнь стала налаживаться я обрела саму себя.
Это сказка в нашей реальности, сказка где сбываются мечты !!!
С большим Уважением с Любовью и Благодарностью к Вам и Вашей команде . ????❤️????

Мария Самарина

Доброго времени суток , Ирина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе. Нам всегда очень приятно получать обратную связь от учеников. Очень радуют ваши результаты, что на курсе Вы обрели себя,а  жизнь заиграла новыми красками. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/%3Cbr%20/%3E%3Cbr%20/%3E%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE]https://www.instagram.com/samarina.maria/ Спасибо[/URL] вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.