Добрый день! Хочу поделиться своим опытом прохождения курса «Мечтариум» у Марии Самариной. С чего все началось... Сначала я увидела статью в Lady.Mail.ru о Марии Самариной, поразилась и одновременно вдохновилась ее жизненной историей. Потом нашла ее в Инстаграме и подписалась. А через некоторое время Мария провела бесплатный вебинар на тему самореализации, осознания собственных возможностей, зашоренность и т.д., точно уже не воспроизведу все темы вебинара. И как это часто бывает, в конце вебинара она предложила пройти у нее курс «Мечтариум», где она помогает людям раскрывать свои истинные желания, избавиться от страхов, установок, преодолеть проблемы в жизни и начать жить своей жизнью.
Я в тот момент находилась, можно сказать, в депрессии в течение нескольких месяцев, которая была вызвана сложной ситуацией на работе и моим нежеланием это больше терпеть. Я посмела на работе почти сказать «нет» своим начальникам, когда меня начали грузить без остановки, а я понимала, что так не могу, после чего поднялся большой шум и..., не буду дальше вас грузить, но это было неприятно, но в том же время, видимо, необходимо. Меня мало что интересовало, мало что радовало, жизнь казалась одномерной, серой, неделя за неделей проходили, не принося мне удовольствия и наслаждения процессом. Это была не жизнь, а сплошной день сурка, хотя я к ней стремилась, точнее стремилась к стабильности в карьере и зарплате. С одной стороны, я очень долго шла к этому, но вся горечь происходящего на работе заставила задуматься о том, что неужели я столько лет отдала учебе (почти всю мою сознательную жизнь, а мне уже за 30), чтобы получать стабильную, но посредственную зарплату раз в месяц, жить жизнью твари дрожащей, бояться за себя постоять на работе, терпеть дурацкие нетолерантные комментарии старших коллег и, что самое главное, заниматься большую часть дня тем, что мне удовольствия не доставляет, ну кроме разве что удовольствия от того, что я профессионально и интеллектуально все-таки развиваюсь и иногда встречаю интересных людей на работе.
Короче, слова Марии и все, что она рассказывала, так меня вдохновили, что я, не задумываясь, купила ее курс. Я понимала, что мои проблемы идут от меня самой, от моих установок, моего негативного опыта на работе в прошлом, который в какой-то мере повторился. Я также понимала, что мне нужно работать с собой и своими негативными установками, которые прочно сидят в голове. Курс я проходила где-то месяца три и за это время благодаря медитациям, работе с биоэнергетами, упражнениям я поняла, что начинаю светлеть или даже просветляться. Некоторые практики не давались с первого раза, что-то давалось с трудом, как будто тебя ломают, заставляют вывернуть все наружу, с водопадом слез, но после этого в душе сияло солнце как после грозы. Никто, конечно, меня не заставлял говорить о своем негативном опыте, но было ощущение, будто я сама перед собой раскрываюсь, будто заставляю себя признаться в том, что глубоко прятала в себе. Потом я начала видеть знаки, стала доброжелательнее и открытее к людям, избавилась от каких-то своих старых установок. Конечно, все равно эта работа длительная и время от времени приходится вспоминать пройденное на курсе. Но благодаря Марии ты начинаешь более трепетно относиться к себе, не боишься вершить свою судьбу сам и перестаешь бояться идти против обстоятельств, когда эти обстоятельства никак не соответствуют твоим жизненным целям и когда все твое нутро им противится.
Я пока не знаю, как будут дальше разворачиваться события, что меня ждет на этой работе. Но я определилась, чего хочу от жизни и начала двигаться в сторону реализации своих мечт, каждый день делая маленькие шажочки. Конечно, мне бы хотелось сейчас написать, что уже сбылась та или иная моя мечта, но на это нужно время и не один месяц. И мечтать учит Мария грандиозно, не по-мелкому. И когда все сбудется, я обязательно дам Марии и вам об этом знать.
Я однозначно советую пройти этот курс тем, кто потерян, усомнился в себе, ценности жизни, кто чувствует, что жизнь течет по замкнутому кругу и будто бы от нас не зависит. Ребят, все ограничения сидят в нашей голове и жизнь стоит того, чтобы ее прожить и сделать это с достоинством, так, чтобы другие вдохновлялись вашим примером. А Мария с ее командой психологов, биоэнергетов и кураторов вам в этом поможет!

Мария Самарина

Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за такой развернутый отзыв, а также за вашу оценку курса "Да Винчи". Очень приятно, что особое внимание вы уделили структуре курса, отметили помощь психологов и биоэнергетов. Обратная связь от учеников -всегда нас радует. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/%3Cbr%20/%3E%3Cbr%20/%3E%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE]https://www.instagram.com/samarina.maria/ Спасибо[/URL] вам отдельное за выделенные достоинства - это приятно! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.