Всем здравствуйте. Очень долго сдерживался, чтобы ничего не писать, но больше не могу, просто обязан это сделать, чтобы уберечь вас, милые девушки от ошибок и беды, которая может с вами случиться ,если вы не включите мозги. Не могу больше смотреть на мою жену, которая потеряла свой светящийся и счастливый вид, который имела до того, как связалась с этой мошенницей. Постараюсь быть очень краток. Летом прошлого года моя жена убедила меня в том, что нашла чудо-курсы, которые помогут ей получить свою мечту. Мечта у нас с ней очень дорогостоящая, и, если честно, доступными мне способами заработка получить достаточную сумму для ее реализации просто невозможно. Жена же тогда не знаю как, но смогла убедить меня в том, что теперь ее научат, как это делать и в скором времени мы будем жить так, как мечтаем. Цена обучения была очень дорога, при том, что не давалось абсолютно никаких гарантий на результат. Но, увидев как жена воодушевилась и готова работать я решил, что помогу ей. Заплатили деньги и началось.... Буквально через пару недель я перестал ее узнавать - какая-то блаженная улыбка постоянно на лице, заученные фразочки, типа все идет как надо и у меня все получится, постоянное зависалово в каких-то медитациях, но так как все это пока не приобрело катастрофического масштаба и последствий, я, скрепя зубы, молча за этим наблюдал. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. После того, как жена закончила этот гребаный курс и у нее не было абсолютно никаких результатов, я в принципе все уже понял. Но она - нет. Она захотела идти дальше. После уже фактически настоящих скандалов и уверений, что на этот раз точно у нее все получится ,я снова, как дурак, поддался. Снова проплатил два или три курса. И опять ничего. Хочу сказать, что ни Мария, ни ее команда абсолютно не интересуются теми ,у кого во время курса не  случилось никаких положительных результатов. Они просто выкидывают учеников за борт, не отвечают на их вопросы, не желают продолжать никакого общения. Есть отмазочный эфир раз в месяц для выпускников, где вы полтора часа сидите и отвечаете на глупые вопросы из анкеты, типа: 1. какие изменения у меня произошли в течении месяца? И потом  ведущие эфира, как настоящие кэпы резюмируют: у вас никаких изменений в жизни, работайте дальше. Никакой реальной поддержки нет. На вопросы, которые задаются неудачниками в чат девушке, которая якобы оказывает такую поддержку - ответов нет. Точнее, сначала она заботливо пишет: задавайте мне сюда вопросы ,я обязательно на них отвечу. Вопрос задается - пишется или надиктовывается устно, отправляется и на этом все. Его даже не читают. Или читают, пишут: ох, как же я так, я вам не ответила!!!! И на этом снова все - ответа больше нет. Неудачников ,коих большинство, просто выкидывают за борт как отработанный материал, потому что никто понятия не имеет, что с вами делать дальше да и вообще - вот еще заморачиваться и тратить на них свое время. А настоящие учителя, наставники ,гуру и т.д. как раз таки заинтересованы именно в тех учениках, у которых ничего не получилось. Это его прямая обязанность - разобраться, докопаться до сути и помочь именно тому, кто не смог, кто не понял или у кого не хватило способностей. А уж тем более прийти на помощь, если случилась беда. Но это не о Марии. Этой даме нужны только ваши бабки. Как только она их с вас стрясет - в принципе на этом ее интерес заканчивается. Ну еще, конечно ,ей очень интересно и приятно получать о себе комплименты, читать поросячьи восторженные визги в комментариях и присваивать себе успех тех достижений, которые у вас случайно совпали со временем прохождения ее курсов.
Впрочем, я отвлекся. Что же в итоге побудило меня написать сей отзыв.
А то, что моя жена в конце марта этого года, после почти 20 лет поставленного диагноза бесплодия узнала, что беременна. Ей уже 40 лет, беременностей у нее до этого никогда не было, в силу имеющихся проблем со здоровьем и просто до этого не складывалось. Я думаю ,многие девушки могут себе представить ,каково было ее состояние ,когда она узнала об этом. Не буду тратить время, чтобы это описАть. Естественно, успех был моментально причислен госпоже Марии и ее команде. Вот видишь, я же говорила ,началось!!!! Радостно говорила она и просто светилась от счастья. Началось - имелось ввиду то, что ее мечты начали исполняться. Тут, надо признаться ,и я дал слабину и на какой-то момент тоже вроде как начал верить в какие-то там силы мысли, сознания и прочую лабуду. Если бы не одно но. Все это время жена продолжала свои практики ,медитации и курсы, делала это практически каждый день, хотя я ее уже и просил в то время перестать это делать, как чувствовал. И вот, после одной из практик, во время которой Мария якобы повышала какие-то там вибрации земли, чтобы избавить ее от известной всем заразы (как мы видим, ни от чего наша планета в итоге пока так и не избавилась), у моей жены заболел низ живота. Она не придала этому значения, потому что после окончания практики у нее вроде бы все прошло. Но на следующий день, когда она пошла на плановое УЗИ врач сообщила ей ,что у ребенка буквально несколько часов назад остановилось сердце. Не буду далее описывать весь тот ужас, который мы пережили ,сейчас прошло уже больше двух недель, но жена по-прежнему вся черная. И самое ужасное в том ,что она уверена, что эта мошенница тут ни при чем и ее практики - абсолютно безвредны и не опасны. Я фактически заставил ее отписаться от профиля Самариной, забрал у нее на время все ее карты, потому что жена стала снова намекать на то, что надо бы записаться в какой-то там клуб, где ей помогут. Ребята ,это полный трындец, моей жене просто съели весь мозг, я в полной прострации и не понимаю что делать и в какую сторону бежать. Сейчас, слава Богу, она снова стала общаться со своим духовником, с которым забросила общение, пока была под влиянием этой мадам и которая со всей своей командой никогда не упускала удобного случая ,чтобы опорочить христианскую церковь. Ей становится лучше, но я вижу, что до прежнего нормального состояния ей еще очень далеко.
Мужики ,я вас прошу ,просто умоляю!!! Посмотрите - чем занимаются, на кого подписаны ваши жены и подруги??? Куда они тратят бабки?? Не совершайте моих ошибок ,не спонсируйте этих мошенников, им абсолютно плевать на ваши судьбы!!! Уделяйте больше внимания своим любимым, разговаривайте, мечтайте вместе, только не допускайте того ,чтобы слабостями и уязвимыми местами в голове ваших близких завладели бессовестные и беспринципные люди!!! К сожалению, никакой управы на этих лохотронщиков нет ,юридически там не докопаешься, никакой ответственности на них нет. Поэтому, когда нагрянет беда - их хата останется далеко с краю.
После всего произошедшего я, конечно, стал перелопачивать интернет, чтобы найти об этой Самариной больше информации, наткнулся на кучу негативных отзывов ,и ,что самое интересное - я нашел несколько таких же ,подобных историй, когда беременность у девушек после прохождения ее курсов заканчивалась очень печально, а также о том ,что общий уровень здоровья у людей резко падал. Вы понимаете вообще, о чем это говорит????
Еще раз очень прошу вас - не верьте заказным сладеньким хвалебным отзывам, я сам слышал ,как в одном из эфиров Самарина обещала какие-то там бонусы и скидки за то, что вы напишете про нее отзыв. Все положительные оценки и истории ей проплачены. Включите ,пожалуйста, голову, разбудите мозги и не губите свою жизнь руками этих "людей"!!!
У меня все, всем желаю только добрых и честных людей на своем пути и доверяйте Богу, только от Него может приходить любовь и благодать!