Точка стоп. Так я называю период, в котором прожила почти 10 лет. Я была живым мертвецом, с каждым днем, теряя по капле энергии, угасала и не видела смысла в своем существовании. Я была замужем за человеком, который ни коим образом не хотел лишать себя привычки курить травку и распивать алкоголь. Я мама двух девочек, и я хочу жить. Проходила курсы, читала книги, НО! Чего-то не хватало мне сдвинуться с места.
На просторах инстаграма увидела приглашение на вебинар к Марии “Мечтариум”. Сомнений в выборе не было, заманил магнитизм Марии. Настолько ярко ощутила, что это именно то, что мне сейчас нужно. СВЕТ!!! ЧИСТОТА!!! ЭНЕРГИЯ!!!
Начинать было сложно и легко одновременно. Эмоции были все какие только можно. Практики настолько мощные, что тело и сознание впитывали все, что дают. Жизнь начала параллельно выстраиваться с этим курсом. Но результаты приходят только тогда, когда ты действительно практикуешь, выполняешь задания и не останавливаешься!!!
Я стала намного спокойней, осознанной. Сколько в нас установок и абсолютно ненужных программ, мешающих с открытым сердцем жить и действительно наслаждаться. Уже в конце курса стали появляться люди, происходить события, продвигающие меня к исполнениям моих мечт, некоторые из них уже сбылись. Это кажется чудом, но все возможно. Надо выйти из клетки и двигаться только вперед.
Курс превосходен. Информация структурирована. И, если вы действительно готовы делать шаги, то он вам подходит! НО, если вы хотите сидя в клетке и лежа на диване что-то изменить, то нет! Я очень рекомендую пройти этот курс всем тем, кто хочет жить с удовольствием, играюче и действительно быть полезным этому миру.
Благодарю Марию и каждого, кто причастен к созданию и организации данного курса! И приходите в КЛУБ!!! Все только начинается!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Мария Самарина

Доброго времени суток , Наталья! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе. Нам всегда очень приятно получать обратную связь от учеников. Очень радуют ваши результаты, что на курсе Вы проработали свои вопросы и н ваши мечты начали сбываться. Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/%3Cbr%20/%3E%3Cbr%20/%3E%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE]https://www.instagram.com/samarina.maria/ Спасибо[/URL] вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.