Добрый вечер!
Моя история такова:
Я работаю Кризисным управляющим, имею аналитические способности, и довольно хорошо у меня развита чуйка.
Что такое большие деньги - знаю не по наслышке....заработать для конторы (учредителя) большие деньги - всегда! За это и ценят, а вот развернуть ситуацию в свою сторону - не получалось.
Думала об этом не один год,
Пару лет назад не помню точно где, но все же мне кажется в Инстаграм, вскользь услышала о Маше Самариной, пройдя обучение у которой люди исполняют свои мечты и реально поднимаются.
И с тех пор я отложила в памяти, что мне было бы интересно узнать об этом поподробнее, не более.
Прошло 1,5-2 года и я снова в Инстаграм, у любимого блогера arina_travel_tours вижу рекламу мастер -класса Марии Самариной, и я знаю что сама Арина проходила это обучение и как изменилась ее жизнь.
Вечером посещаю этот мастер-класс и без тени сомнения регистрируюсь на Мечтариум Премиум.
Понимаю что это мой шанс!) Вибрации начинаются высочайшего уровня! Понимаю что на правильном пути!
Буквально через пару дней, еще даже не начались занятия, а мне уже пошли сигналы, что я правильно вкладываю в себя деньги - покупаю новую норковую шубу с огромнейшей скидкой, при том что именно такую новую и хотела - цвет, длина, стриженная, с капюшоном) мой размер один в наличии (из Москвы прислали именно мой размер в единичном экземпляре).
С учетом того, что я шла в этот торговый комплекс в Ашан за ванилином для выпечки и заходить куда-либо вообще не планировала, а тут чет вдруг занесло меня в Снежную королеву.
Никогда не заходила в Снежную королеву (как правило там мех дешевого качества, а тут мне продавец и говорит, мол у них есть мех и хорошего качества и если хотите, то я вам покажу. ну я решила посмотреть на этот мех хорошего качества))
И правда, не обманула!)
В общем шуба стоила изначально 100 тыс руб, а мне вышла со всеми мыслимыми и не мыслимыми скидками (за два дня до этого с Москвы пришла директива о приличной скидке, поскольку всех в ноябре закрывали на карантин очередной), цена шубы была 45 тыс руб!!!
Ванилин кстати, купила в тот вечер то же!)
Следом за шубой появляется в моей жизни человек - бывший одноклассник и начинается глава о личном!)
Но это уже совсем другая история, о которой говорить пока рановато!!))

Что касается самого обучения в Мечтариуме.
Программа очень грамотно составлена, для меня не составляло труда разложить свою жизнь по сферам, я это восприняла как бизнес-план.
Обучение шло у меня день в день, но для меня это было маловато сначала казалось, я хотела чтобы каждый день шло обучение, а не через день....это было до того момента, когда началась практика проработки отношений с родителями.....
И вот с этого момента стало понятно почему уроки идут через день, поскольку надо было это все глубоко по настоящему пропустить через себя и вспомнить эту якорную ситуацию, которой больше 20 лет...
И вот тут, на этом этапе у меня началось "Бутылки с шампанским". Все якорные ситуации начали выстреливать из этих бутылок одна за одной.....
Для меня было важно докопаться до сути, какой бы она не была...
И вот то за чем я шла - развернуть финансовый поток для больших денег в свою сторону, и сработал.
А поскольку сейчас есть определенная сумма, очень боялась ее растратить, а хочется не только ее сохранить, но и приумножить, что до этого пока не получалось.
В молодости, буквально после института, а были это 1990-е года, точнее 96-98 год, перестройка, все занимались торговлей, ну как же без меня - и мне надо поучаствовать!
Поучаствовала....не буду вдаваться в подробности и искать виноватых - сама виновата что в это влезла, пришлось закрывать долг что брала для другого человека, и тогда отец отдал мне все что имели (2 машины, 2 дачи,
2 гаража, большую, как сейчас говорят элитную квартиру, не считая шуб и золота), у нас осталась только обычная квартира в спальном районе и наша ЖИЗНЬ.
Отец отдал мне все и ни разу не упрекнул меня в этом (через год после описанных событий отца не стало, эта ситуация ускорила его уход), мы остались с мамой вдвоем и было очень тяжело и с деньгами и работой.

Вот оно и стало все понятно, что я просто боюсь зарабатывать для себя большие деньги.
И как только этот пазл у меня сложился, я не могу передать какое я испытала ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!!!!!! и буквально через несколько был знак - прошла сделка у меня которая до этого просто не двигалась с места несколько месяцев. Да, это были не огромные деньги, но это был именно знак, что я теперь на правильном пути!!
На сейчас у мен гигантская вера, что я ВСЕ могу!!! Я могу и для себя зарабатывать большие деньги и приумножать свое благосостояние!! Я могу пробить любой финансовый потолок!! Я могу продать себя любому работодателю, я практически могу запустить Шатл в космос ))) хотя я не представляю даже о чем речь)), но если надо я обучусь!))
В общем появилась колоссальная уверенность в себе как в специалисте для которого нет преград для приумножения не только своей конторы, но и для себя лично!!
СПАСИБО!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ПОЛНЫЙ ВОСТРГ!!

Следом за этой ситуацией, сложилась еще одна картинка касаемо моего здоровья и личных отношений.

В общем порыдать было над чем и от чего....
Я искренне хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
За все!! За то что вы есть!! За это обучение и за вашу школу!!
За вашу работу и участие!!!
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо моему куратору Виктории из Латвии!!
Люблю!! Ценю!!! Уважаю!! Дорожу тем что именно она взяла основную работу по моим вопросам на себя!!! СПАСИБО ГРОМАДНЮЩЕЕ!!!
Очень бы мне хотелось чтобы и в годовом обучении , которое я приобрела на этот год , чтобы именно Виктория была моим куратором! Очень она мне подходит по энергетике, жизненным ценностям, темпу и форме общения.

Испытываю эмоции благодарности, счастья и радости, а так же полнейшего восторга!!

Резюмируя, могу сказать одно:
Я не понимала и не понимаю зачем люди приходят на обучение, а потом в чате ноют достаточное количество времени, что не понимают и не могут, и нет времени заниматься и тем более делать домашнее задание и идти в ногу с уроками.
Чат меня просто утомлял, пока на втором дне не отключила у него звук!!!!!!!
Достали!!!!!
Если ты пришел за этим для себя, так и занимайся!!!!
Никто за тебя работать не будет!!! Что ныть!!??
Вот это единственное что несколько раздражало.
В остальном один - ВОСТОРГ!!!

Кому я бы порекомендовала данный курс?
Всем у кого есть мозги и всем кто готов заниматься этим выкладываясь по полной программе, если есть затыки в жизни!!!!

В общем, я с вами еще на год!)
Сейчас прохожу с 1 января курс "23 волшебных дня" и там уже пошли конкретные знаки на тему личных отношений, но это уже совсем другая история, в курсе которой только куратор Виктория, и пока об этом писать не буду!!)))
СПАСИБО!!1

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!