Добрый день!
оставлю свой отзыв про курсы Самариной.
Тетка грамотная, очень хорошо использует свои пройденные курсы в Стенфорде. Но на этом все. Только высасывание денег. Курсы бестолковые. Самое удительное - это ее подход к неудача своих же учеников. Не получилось, сама виновата. твои же установки тебе мешают.
А ее курс про знаки? Боже! Такой мути еще нигде не встречала. если все время видете одно и тоже - это знак. Я каждый день вижу машину с номерами 005.. И что дальше? Это значит что все желания сбудутся? Бред. Работа мозга такова. Мы фиксируемся на определенном, и мы видим это. Это не знак. Это деньги в карман лже-гуру. Кем она себя считает.
Одни и те же медитации везде. Заплати и получишь одно и тоже под другим названием.
Люди! Не ведитесь. Нет волшебной пилюли.
Хотите перемен, меняйте себя. А если не можете поменять себя, ничего не поможет. Ни какие курсы, медитации, карты желаний, ритуалы с бубном...
А если хотите, почитайте Диспензу, Кехо, Зеланда и пр. А не кормите лжементоров.
Таких как Самарина в сети много, Блиновская например и прочие "умные" люди.

Мария Самарина

Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.  Вы уделили огромное количество времени для написания отзывов на различных сайтах, за это Вам большое спасибо! Это очень энергозатаратно в плане личных  ресурсов и нам очень приятно,что Вы не остались равнодушной. Мы всегда анализируем отзывы и с их помощью вносим изменения в наши программы, тем самым их совершенствуя. Я Вам уже ответила ранее, но продублирую свой комментарий, для решения возникшей проблемы: Прокомментируйте , пожалуйста, какие курсы Вами были приобретены и что конкретно Вас не устроило-содержание,качество информации или обратная связь. Очень важно более подробно описать все моменты,чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации.  У нас отсутствует курс про знаки, но есть игра в знаки. Уточните-игра Вами была пройдена полностью или частично? Данная игра проводилась несколько раз в виде безоплатной и платной части и получила массу положительных отзывов. Вы все верно написали,волшебной таблетки не существует. Приобретение курса само по себе не дает результата, но  при постоянной практике -результат гарантирован, о чем свидетельствуют многочисленные истории учеников,изменивших жизнь с помощью курса C пожеланиями волшебных перемен. команда Потока.

Guest

[QUOTE]Мария Самарина пишет: Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Вы уделили огромное количество времени для написания отзывов на различных сайтах, за это Вам большое спасибо! Это очень энергозатратно в плане личных ресурсов и нам очень приятно,что Вы не остались равнодушной. Мы всегда анализируем отзывы и с их помощью вносим изменения в наши программы, тем самым их совершенствуя. Я Вам уже ответила ранее, но продублирую свой комментарий, для решения возникшей проблемы: Прокомментируйте , пожалуйста, какие курсы Вами были приобретены и что конкретно Вас не устроило-содержание,качество информации или обратная связь. Очень важно более подробно описать все моменты,чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации. У нас отсутствует курс про знаки, но есть игра в знаки. Уточните-игра Вами была пройдена полностью или частично? Данная игра проводилась несколько раз в виде безоплатной и платной части и получила массу положительных отзывов. Вы все верно написали,волшебной таблетки не существует. Приобретение курса само по себе не дает результата, но при постоянной практике -результат гарантирован, о чем свидетельствуют многочисленные истории учеников,изменивших жизнь с помощью курса C пожеланиями волшебных перемен. команда Потока.[/QUOTE]