Машенька, от всей  души благодарю Вас и Вашу командую за предоставленную возможность менять себя, свое окружение и  свою жизнь к лучшему. Это как бы перерождение меня самой. Столько удалось проработать, вытащив пласты негативных установок, отыскать ответов на свои давно мучащие вопросы. Оказалось все очевидным, объяснимым. Поняла как важно быть в гармонии с самой собой, с окружающим пространством, как сонастроиться. Как приятно рано вставать, получать заряд энергии, бодрости и успешно проводить свой день!!! Я стала столько успевать! и представить не могла, что лечь в 22ч и встать в 5.20ч - это все меняющий режим. Благодарю за знания, практики, медитации!!!!! Вы открыли просто дверь в другую мою жизнь, мою жизнь в благости и изобилии!!!

Мария Самарина

Здравствуйте, Елена! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Огромная благодарность Вам за ваши теплые слова, нам очень приятно видеть процесс перемен и  результаты своих учеников.Не останавливайтесь на достигнутом, обязательно используйте практики.  С наилучшими пожеланиями перемен, команда Потока.