Здравствуйте, мудрые, духовные девочки – наставники, учителя!

До вашего курса, я брала курсы обучения в школе Довлатовых, мне там очень нравилось и нравится.

С вами меня познакомила дочка, она у вас занимается. Я посмотрела, мне и у вас понравилось, поэтому купила

курс - МАТЕРИАЛИЗУЙ МЕЧТУ.

Понравилась ваша подача уроков, постоянный позитив и уверенность в своем деле, это очень подстегивает к изучению материала.

Нравятся ваши практики по выходным: обнуление, перезагрузки, энергетические настройки, — это дает возможность работать над собой, и духовно расти.

Конечно, я запустила в реализацию свои мечты, очень такие смелые, теперь отслеживаю подсказки в пространстве моей жизни.

Но, даже, если что-то и затянется в реализации, то все равно, мне было очень приятно работать с таким материалом, познавая и открывая себя еще глубже.

Проходить курс было тяжеловато, но чат очень помогал, и кураторы отвечали на вопросы, максимально подробно, за что им благодарна.

Здесь никто не предоставлен сам себе, все получали поддержку.

Закончила ваш курс.

Не скажу, что я прям сильно куда-то продвинулась, занырнула, но! Ощущение Духовного подъема у меня есть и очень большое, и чувство ежедневного присутствия чего-то Божественного, Вселенского, это прям настолько ощущается, что я испытываю радость, идущую неоткуда.

Мне это состояние нравится, и я его стараюсь каждый день поддерживать. Когда молюсь Иисусу, то ощущаю его Дух рядом, и молитва прямо льется из Души, это такое сладостное ощущение, не хочется заканчивать такое общение с высшим Духом.

Моя жизнь меняется в Духовном направлении. С таким чувством легко жить. Мой мир заботится обо мне, всё идет так, как надо. Моя жизнь, с каждым днём, становится все лучше и Духовнее.

Надеюсь, Вселенная меня не оставит, а будет помогать, да она и помогает, а значит и дальше будет помогать.

Я этот курс порекомендовала своей средней дочке, да и младшей тоже.

При любой возможности, буду рекомендовать просто людям, при разговоре, если увижу в них стремление изменить себя духовно.

Благодарю: Марию Самарину, Елену Врублевскую, Ирину Иванову, всех кураторов и вообще всю команду «Потока».

С уважением и любовью - Антонина Дорожкина.