все время пока проходила курсы думала чего меня так смущает??? что за дискомфорт такой постоянно и напряг??? и поняла. с самого начала, с самого первого бесплатного эфира я стала чувствовать себя ДОЛЖНОЙ. я ДОЛЖНА отдать деньги Самариной за курс, иначе я так и останусь неудачницей и моя жизнь покатится под откос. я ДОЛЖНА комментить и лайкать ее посты, иначе не будет полезного взаимообмена. я ДОЛЖНА закончить курс в срок, иначе все доступы и обратную связь мне перекроют и Самариной абсолютно наплевать на индивидуальный темп и ритм работы каждого участника, на технические проблемы, на проблемы в личной жизни, которые могут мешать прохождению курса. ей интересны только бабки, которые она должна заплатить своим сотрудникам. окей, а то что они сидели и ничего не делали во время моего простоя это ничего??? но видимо нет - деньги ей ДОЛЖНЫ поступать непрерывным и ровным потоком. я ДОЛЖНА выполнять все практики и задания, записывать какую-то чушь в рабочую тетрадь, иначе эффекта не будет. я ДОЛЖНА поверить в сказку про реинкарнацию, иначе не будет эффектов от практик биоэнергетов - они то точно сами своими глазами видели загробную жизнь и читали научные исследования на эту тему, поэтому и я теперь ДОЛЖНА в это поверить. дальше после окончания курса я снова стала ДОЛЖНА на этот раз вступить в клуб и отдавать ей по 6 тыщ в месяц иначе все мои достижения покатятся коту под хвост. со старта курса я постоянно перманентно нахожусь в этом состоянии напряга и долженствования, я стала плохо спать, потому что мне надо в срок выполнить все задания и сдать их, после сдачи заданий я плохо сплю потому что понимаю что нифига не поняла и не разобралась в теме, потому что ДОЛЖНА была нажать кнопочку на геткурсе "отправить ответ". а также хочу отметить потрясающую работу поддержки, задала вопрос в чат в телеграмме куратору, та его прочитала и тишина. чтобы она соизволила вспомнить про мой вопрос я ДОЛЖНА нарисовать ей повторно смайлик. что впрочем не гарантирует получение от нее ответа, потому что даже после повторного напоминания и прочтения сообщения никакого ответа я так и не получила. недавно я получила по почте письмо о том, что мол если у вас что-то не получается можете заполнить анкету и мы вам позвоним и поговорим 15 минут. заполнила, отправила, две недели тишина. спрашиваю у поддержки: почему мне никто не звонит? в ответ получаю что моя ситуация, оказывается ДОЛЖНА быть из ряда вон, вокруг меня должны умереть все родственники, коллеги, собачки и хомячки, сама я должна подцепить 8 смертельных болезней и залезть в многомилионные долги - вот тогда может быть мою ситуацию сочтут за тяжелую и позвонят, чтобы ободрить и сказать что все будет хорошо. ну то что я ДОЛЖНА денег за курс и они ко мне до сих пор из воздуха не пришли, как Мария обещала это можно опустить, это сущие мелочи. когда я все это осознала я просто сказала себе стоп. отписалась от всех профилей Самариной, перестала смотреть эфиры, глубоко вздохнула и просто позволила себе быть такой как есть и в том ритме ,в котором я есть, без указаний о том что я все делаю не правильно и хреново все понимаю. без навязываний своего мировоззрения и без давления на мой кошелек. после этого жизнь стала налаживаться, я стала крепко спать и хорошо высыпаться, мне не приходят постоянные уведомления о том, что я ДОЛЖНА срочно заплатить бабки за то чтобы вскочить в уходящий поезд курса потому что завтра цена уже повысится, а если я не вступлю в курс вся моя жизнь сразу же разрушится. люди, будьте сами собой, позволяйте себе слышать и слушать себя, а не "продавцов счастья" коих развелось сейчас в интернетах что муравьев в муравейнике. и будет у вас все отлично и хорошо и без значительных материальных потерь, которые никакой отдачи не приносят в итоге.

Мария Самарина

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из команды Марии Самариной. Благодарим вас за то,что нашли время и поделились своими впечатлениями. Курс "Да Винчи" — это не волшебная таблетка, чтобы один раз принял, и на всю жизнь. Работа с подсознанием должна вестись постоянно. Этот метод — только инструмент преобразования, работать вам придется самостоятельно. Но эффект вы почувствуете очень быстро. На данный момент мы стремимся к улучшению программы. Сейчас нами введены следующие обновления: 1. Для тех, кто закончил курс и не получил результата, мы отправляем на "второй год". Есть возможность пройти курс повторно с поддержкой. 2. каждый месяц у нас есть поддерживающая практика, для тех, кто закончил курс. После окончания курса, вы не заканчиваете практику,потому что работа с сознанием у каждого разворачивается по-разному. Каждый человек приходит с разным уровнем сознания, и сможет подняться на ту ступеньку к которой он готов, вы не сможете перепрыгнуть с первой ступеньки на 10, поэтому вы продолжаете практику и это дает свои плоды. Приходите на ежемесячную встречу выпускников на практическое занятие 3. В данное время курс длится 3 месяца и далее мы выдали всем доступ на 6 месяцев для практики, вы можете продолжать практиковать курс 4. У вас всегда есть возможность написать в группу чат курса и получить помощь Пожалуйста, оставьте ваши контакты либо напишите в директ Марии, для того, чтобы связаться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию. Мы обязательно постараемся разобраться. Спасибо еще раз, с уважением и наилучшими пожеланиями команда Потока.