Добрый день. Я давно интересовалась этой темой, но многое по прежнему было не понятно. А главное я хотела разобраться , если мысль материальна, то почему у меня не сбываются мечты желания, как этим управлять, чтобы в мою жизнь приходило то , что я действительно хочу.
Мне как и всем хочется чтобы сбылись мечты. Вся жизнь проходит в сплошной борьбе и на выживание. порой становится обидно что столько затрачиваешь сил и энергии и а по сути топчешься на месте, просто выживаешь. и никак не удается чего то достичь значимого и вырваться из этих крысиных бегов по кругу. Я не помню почему выбрала именно вас, я как то специально не искала, но что то услышав, где-то щелкнуло и поверила что с вами это возможно. И не жалею.
Хотя я еще не достигла желаемого, но вера укрепилась, потому что появились знания, как это сделать. Появилась осознанность в моменте. А главное , я поняла свое предназначение и знаю в каком направлении мне нужно двигаться. И это здорово! Не больше мучительного вопроса что делать дальше. Все предельно ясно и понятно. И еще очень интересно, потому что нет пределу совершенству и есть желание развиваться и обучаться дальше, хочется достичь более высокого уровня осознанности.
Очень был интересный процесс проработки мечт. Они вдруг как то обесценились и пришло понимание, что нужно совсем другое. Но несмотря, ни на что, некоторые из них вдруг стали сбываться, хотя я никак уже не ожидала этого. И это было приятно. Одной из них было мечта - узнать или понять свое предназначение и путь его осуществления. И это случилось неожиданно - через знаки и подсказки Вселенной , которые нас научили здесь видеть, слышать и понимать.
Я описала мечту встретить мужчину , описала каким он должен быть и какими должны быть наши отношения. Но в какой то момент поняла , что не готова и даже не хочу. Но несмотря на это встреча случилась, и я сейчас в отношениях , которые меня радуют.
Очень хочется двигаться дальше вместе с вами, вступить в ваш клуб. Но пока я не достигла финансового положения, чтобы это было комфортно. Будем еще работать в этом направлении.
Проходить курс скажу честно нелегко, очень много всего дается - информации , практик, и катастрофически не хватает времени в плотную этим заниматься. Все время как то догоняешь, время прямых эфиров не совпадает с твоим свободным и в большинстве случаев слушаешь все в записи. Может просто пока еще не удается правильно организовать свою жизнь.
Но курс сам просто замечательный, насыщенный, много удивительного узнаешь и понимаешь, много важного и нового. Я стала другая и никогда уже не буду прежней. жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, и Марии Самариной и кураторам и энергетам и псохологам, всем, всем.