В этом году моей дочке стукнуло 3 годика, в качестве подарка мы с мужем надумали купить трёхколёсный велосипед LEXUS TRIKE. Выбрали именно эту марку потому, как я слышала, что это довольно-таки качественные велосипеды, весьма прочные и долговечные, в отличие от пластмассовых, да и отзывы о них неплохие. Самое главное, я уяснила то, что покупать нужно именно оригинал, у них ничего не отламывается и не развинчивается, в отличие от подделок, которых немало. Мы покупали через Москву, у официального представителя на сайте http://www.lexus-trike.ru.com/ (у них есть сертификаты). Хочу отметить внимание консультантов, подробненько рассказали об особенностях приглянувшихся моделек, поведали некоторые "фишки", на которые бы мы сами и не обратили внимания. Доставили велосипед через неделю. На его сборку муж потратил, где-то, около получаса, инструкция прилагалась, в принципе все было ясно. Расцветку выбрали ярко-красную, любимый цвет моего ребёнка))) Велосипед добротно сделан, прямо видно, что оригинал. Сиденье удобное, находится в самом ближайшем положении к рулю, хотя его можно регулировать, есть дополнительные ремешки безопасности, подставки для ножек. У спинки сиденья 3 уровня наклона, регулируются с легкостью, сзади него есть ручка для переноски. Малышка в восторге от своего нового трехколесного друга, разъезжает на нем с огромным удовольствием)))