• Сайт компании:  http://www.lexus-trike.ru.com/
  • Адрес: Москва ул. Складочная 1 стр. 4
  • Часы работы: 9 до 17 по будням
  • Телефон:  8(495)799-35-39 , 8(903)799-35-39

Велосипеды Lexus Trike Original RICH TOYS

В начале лета мой годовалый сын наконец пересел на велосипед Lexus trike original sport cape. Жена до этого, конечно, намаялась, ведь ребенок почти не сидел в коляске, не ходил толком и его приходилось носить на ручках. А тут прям красота)! Малышу удобно в большом комфортном кресле ( оно крутится на 360 градусов и устанавливается лицом к дороге и к маме, фиксируется в 3-х положениях ), супруга его пристёгивается ремнями безопасности. От солнца и дождя защищает глубокий козырек. Переднее и задние колеса разной формы, мягко едут, у них отличная проходимость. Имеется практичная родительская ручка, которую можно снять. Сынуля с удовольствием колесил на велике до конца октября. Короче говоря, покупкой довольны все, теперь в ожидании следующего сезона.

Выбрали в подарок на Новы год lexus trike original city londoner cape. Пока зима ребенок осваивает велосипед, катаясь по квартире. Что заметил: у данной модели не надувные колеса, поэтому не придется каждый месяц мучится их накачивать, и это материал при езде не гремит и проколоть их просто невозможно. У велосипеда имеется складная подножка под рамой, чтобы ребенок пока еще не подрос мог на нее ставить ножки и спокойно ездить. Ну ручка родительская и прочее по квартире, пока, не пригодилась. Весной на даче проведем полноценный тест-драйв этого велосипеда. По итогу, мы очень рады что выбрали именно эту фирму.

Искал подарок младшему брату и, в итоге, остановился на велике этого производителя. В магазине довольно большой выбор велосипедов. Я остановился на варианте – LEXUS TRIKE ORIGINAL SPORT CAPE.
Доставили мне его транспортной компанией. Брат подарку доволен, целыми днями не слезает с велосипеда. Одним из плюсов данной модели являются широкие подножки. Также их можно сложить, чтобы не мешали. Ещё имеется большой козырек, что защищает от дождя.
Сиденье удобное, регулируется в трёх положениях по горизонтали внизу с помощью болта. Это удобно, если он подрастет можно, будет передвинуть сиденье. Велосипед в управлении удобный, поворачивать ребенку не составит труда.
В целом это хороший подарок ребенку. Хорошее качество и цена недорогая. Если не хватает денег на детский велосипед, то в магазине действует рассрочка на полгода и без процентов. Всем довольны.

Grey

Решили приобрести своему малышу велосипед, долго читали отзывы и пересматривали различные модели, но остановили свой выбор именно на Lexus Trike. Очень качественный велосипед, несмотря на то, что у нас малыш крупный, все идеально целое, ничего не сломалось и выглядит велосипед как новый. Сразу видно, что качественный производитель.

Добрый день!
Искали сыну в подарок велосипед. Остановили свой выбор именно на Lexus Trike, у друзей такой велосипед уже второй год при активном использовании и ничего с ним не случилось. У них другая модель, но при всем разнообразии (и при помощи менеджера-консультанта) мы выбрали модель original sport cape.
Что же могу отметить?
1) Ручка для меня максимально удобная, везу даже одной рукой
2) Про сидение долго рассказывал менеджер, что супер крутое, поворот на 360, 3 положения. Но мы пока пробовали в одном, самом удобном. Но что я оценила, что хорошо чистится.
3) Ремни, конечно, хороши - всегда пристегиваю сына, не всегда сын доволен, но тут не сопротивляется.
4) Большие, крепкие колёса - ездили и по парку, и по городу, теперь вот загородом испытаем.
Покупали велосипед на официальном сайте производителя, друзья покупали именно там, поэтому знали, что там не подделки плюс менеджер был очень вежливым и дал полную информацию по разным моделям, помог с выбором. Доставили быстро, сам велосипед именно такой как мы хотели.

Всем здоровья и благополучия. Хочу поделиться своим позитивным опытом выбора и покупки детского велосипеда. На первый взгляд они почти одинаковые, но приглядевшись, находишь существенные различия. В магазине выбирал из трех марок: Lamborghini, Micio Boom и Lexus Trike, мои предпочтения отдал последней, модель Original Sport. Основным критерием при выборе было высокое сиденье с козырьком и капюшоном, еще привлекло, что колеса не надувные, широкие и мягкие. Нашему малышу, которому пошел уже третий год, велик очень понравился. Конструкция позволяет регулировать сиденье взад-вперед, при этом ребенок пристегнут ремнями безопасности и достает до педалей. Еще всегда можно подрегулировать родительскую ручку, когда гуляю с малышом мне удобнее, когда она высоко. Катать ребенка выходим в парк, дорожки которого засыпаны мелким гравием, но это не преграда для нашего велосипеда. В этом году зима теплая, мы постоянно катаем ребенка на велосипеде и ему это очень нравится, к лету, думаю он уже сам будет крутить педали. Очень доволен своим выбором детского велосипеда, качественная сборка, прочный и надежный материал деталей. Рекомендую, высокое качество и адекватная цена.

Евгений Краев

На 1 год нашему сыну решили мы с женой подарить трех-колесный велосипед, которым удобно было бы управлять с помощью ручки. Узнали с помощью интернета наиболее популярные компании производителей таких велосипедов, но один давний знакомый (папа 4-х детей) посоветовал обратить внимание именно на lexus trike. Поискав на сайтах информацию и почитав отзывы, решили приобрести вот такую модель https://lexus-trike.ru.com/product/lexus-trike-original-sport-cape-belo-chernyj/ Велосипед полностью себя оправдал, и мы, и ребенок ОЧЕНЬ довольны.

Функциональный и интересный велосипед для детей. Для меня в первую очередь, необходимо было, чтобы велосипед был комфортный для ребёнка и удобный в управлении. Я пересмотрела много моделей разных брендов, таких как Lamborghini, Tech Team Luxury, и другие. И только в Lexus Trike, было всё что мне нужно, он действительно продуман до мелочей. К тому же я не видела ещё такого стильного дизайна, это большой плюс. Приобрела на официальном сайте lexus-trike.ru.com. Там же ознакомилась с характеристиками данной модели. Сидение мягкое из дышащей ткани, регулируемая ручка, бесшумные колёса, очень важно, что педали не скользят, и многое другое. С уверенностью могу сказать, что это достойная модель и точно заслуживает внимания. Пользуемся примерно месяца 2, и никаких проблем не возникло. Ребёнок доволен. Сделано все с умом, качественно, для удобства и комфорта родителя и ребёнка. Цена вполне приемлемая для такого многофункционального велосипеда. Так что смело могу рекомендовать.

Настя

Велосипед LEXUS TRIKE купили полгода назад, сыну тогда было немного меньше 3-х лет. В целом, впечатления положительные. Мы заказывали у официальных представителей, на сайте http://www.lexus-trike.ru.com, все сертификаты у них есть на сайте (чтобы не купить подделку). Сделан достаточно качественно, придраться не к чему, за те месяцы, что мы активно пользуемся, проблем с ним не было! Довольно-таки крепкий, за полгода активного пользования по нашим разрушенным дорогам (живем в частном секторе) все на месте))) Колеса и вправду хорошие, отлично сопротивляются камням, стеклам и всякому мусору, по которому каждый день приходится ездить:) Педальки рифленые, чтобы ножки малыша не соскальзывали, есть подставки для ножек, когда ребенок еще не крутит педали (потом их можно убрать полностью). Нет огромного люфта у руля, детали не болтаются в разные стороны. Мы взяли в оранжевом цвете, очень насыщенный, мне и ребенку очень нравится))) Сзади есть небольшая корзинка для игрушек, очень актуально для прогулок, можно сложить игрушки для песочницы, иногда бутылку с водой туда кладу. В общем, хороший вариант для того, чтобы научиться ездить и вообще понять что такое велосипед!

Виктория030204

Данный трехколесный велосипед я подарила своему младшему брату на день рождение,братик оказался в полном восторге. Приобрела я его на оригинальном сайте,найти его  было довольно нелегко( сейчас существует очень много подделок).  Сам по себе велосипед отличный,безопасность превыше всего ( присутствует ремень безопасности) ,качество на высоте,управлять им довольно легко,ребенку в нем удобно.

Надежда

В этом году моей дочке стукнуло 3 годика, в качестве подарка мы с мужем надумали купить трёхколёсный велосипед LEXUS TRIKE. Выбрали именно эту марку потому, как я слышала, что это довольно-таки качественные велосипеды, весьма прочные и долговечные, в отличие от пластмассовых, да и отзывы о них неплохие. Самое главное, я уяснила то, что покупать нужно именно оригинал, у них ничего не отламывается и не развинчивается, в отличие от подделок, которых немало. Мы покупали через Москву, у официального представителя на сайте http://www.lexus-trike.ru.com/ (у них есть сертификаты). Хочу отметить внимание консультантов, подробненько рассказали об особенностях приглянувшихся моделек, поведали некоторые "фишки", на которые бы мы сами и не обратили внимания. Доставили велосипед через неделю. На его сборку муж потратил, где-то, около получаса, инструкция прилагалась, в принципе все было ясно. Расцветку выбрали ярко-красную, любимый цвет моего ребёнка))) Велосипед добротно сделан, прямо видно, что оригинал. Сиденье удобное, находится в самом ближайшем положении к рулю, хотя его можно регулировать, есть дополнительные ремешки безопасности, подставки для ножек. У спинки сиденья 3 уровня наклона, регулируются с легкостью, сзади него есть ручка для переноски. Малышка в восторге от своего нового трехколесного друга, разъезжает на нем с огромным удовольствием)))
Категория: Спорт и развлечение