Всем здоровья и благополучия. Хочу поделиться своим позитивным опытом выбора и покупки детского велосипеда. На первый взгляд они почти одинаковые, но приглядевшись, находишь существенные различия. В магазине выбирал из трех марок: Lamborghini, Micio Boom и Lexus Trike, мои предпочтения отдал последней, модель Original Sport. Основным критерием при выборе было высокое сиденье с козырьком и капюшоном, еще привлекло, что колеса не надувные, широкие и мягкие. Нашему малышу, которому пошел уже третий год, велик очень понравился. Конструкция позволяет регулировать сиденье взад-вперед, при этом ребенок пристегнут ремнями безопасности и достает до педалей. Еще всегда можно подрегулировать родительскую ручку, когда гуляю с малышом мне удобнее, когда она высоко. Катать ребенка выходим в парк, дорожки которого засыпаны мелким гравием, но это не преграда для нашего велосипеда. В этом году зима теплая, мы постоянно катаем ребенка на велосипеде и ему это очень нравится, к лету, думаю он уже сам будет крутить педали. Очень доволен своим выбором детского велосипеда, качественная сборка, прочный и надежный материал деталей. Рекомендую, высокое качество и адекватная цена.