Велосипед LEXUS TRIKE купили полгода назад, сыну тогда было немного меньше 3-х лет. В целом, впечатления положительные. Мы заказывали у официальных представителей, на сайте http://www.lexus-trike.ru.com, все сертификаты у них есть на сайте (чтобы не купить подделку). Сделан достаточно качественно, придраться не к чему, за те месяцы, что мы активно пользуемся, проблем с ним не было! Довольно-таки крепкий, за полгода активного пользования по нашим разрушенным дорогам (живем в частном секторе) все на месте))) Колеса и вправду хорошие, отлично сопротивляются камням, стеклам и всякому мусору, по которому каждый день приходится ездить:) Педальки рифленые, чтобы ножки малыша не соскальзывали, есть подставки для ножек, когда ребенок еще не крутит педали (потом их можно убрать полностью). Нет огромного люфта у руля, детали не болтаются в разные стороны. Мы взяли в оранжевом цвете, очень насыщенный, мне и ребенку очень нравится))) Сзади есть небольшая корзинка для игрушек, очень актуально для прогулок, можно сложить игрушки для песочницы, иногда бутылку с водой туда кладу. В общем, хороший вариант для того, чтобы научиться ездить и вообще понять что такое велосипед!