Полностью поддерживаю написанное. Меня только бесили отмены занятий, но всегда во время предупреждали и всем рассылали смс. Отмен было немного и просто я такой человек, что не люблю, когда мои планы идут как-то не так)) . А так школа – одна из лучших в Москве, если не лучшая. Больше всего мне понравилось работать с Софией Викторовной Цапко. Она преподает сценическую речь на актерском курсе. Это талантливейшая актриса, педагог и просто хороший человек. Она всегда нас поддерживала, когда мы жестко тупили, не могли отыграть эмоцию, глотали окончания. Она всегда говорила, чтобы мы не переживали, выдохнули и пробовали еще раз, пока у нас не получится. Припоминаю, как она задержалась на вечернем вместе с нашей группой). Нас уже выгоняли из школы, чтобы ее закрыть, а мы дорабатывали произведение и проводили последнюю репетицию перед выступлением. На всю жизнь запомню эти волнительные моменты перед первым выступлением. Публика, много людей, я переживаю, потом бац и конец пьесы, все молодцы, а потом смотришь видео и анализируешь проделанную работу, а Германова с Цапко комментирует каждое движение, каждое слово, каждый жест.