Здравствуйте, Яна.

По чартерным перелетам мы ничего не ждем, не бронируем, и не выкупаем.

После совершения клиентом оплаты денежные средства направляются организатору чартерного рейса (чартеродержателю), мы вам выписываем ваучер, подтверждающий оплату, а также бронирование организатором места в самолете для Вас.

По правилам тарифа чартерных билетов, с которыми Вы согласились, электронные билеты выписываются непосредственно перед вылетом чартеродержателем и рассылаются им же.

Ответственности за рассылку электронных билетов мы не несем, поскольку не выписываем эти билеты. Сотрудники нашего агентства в качестве жеста клиентоориентированности могут предоставить их по запросу, но только в случае, если билеты предоставляет (уже выписал) чартеродержатель.

Наше агентство работает строго в рамках правил тарифа на чартерные перелеты, а также договора сотрудничества с чартеродержателем и законодательства РФ. Никаких нарушений в описанном случае нет.

Если Вас не устраивает подобная схема работы по чартерным рейсам (одинаковая у всех агентов!) и во избежание неконструктивных волнений и переживаний (клиент улетит и по ваучеру!) - рекомендуем пользоваться регулярными рейсами.