Пластилин Play-Doh отзыв заказа на toyz-web.ru

Это совершенно не такой пластилин, к которому мы привыкли в нашем детстве. Его не нужно разогревать в руках перед лепкой, он хорошо лепится, приятно пахнет, по вкусу (приходится пробовать на вкус, так как и ребенок может это сделать) напоминает пересоленное тесто, да и по ощущениям в руках также напоминает тесто. Пластилин не липнет к рукам и к рабочей поверхности, но и детальки плохо прилипают друг к другу, зато их можно без проблем отсоединить друг от друга, чтобы использовать в другой раз. Детский пластилин Play-Doh - усовершенствованный вид советского пластилина и мечта современных детишек.

Детский пластилин Play-Doh отлично подойдет для творчества совсем маленьких детей, несмотря на то, что на нем написано - использовать с 2 лет, мы используем практически с года. И думаю, если правильно его использовать под контролем взрослых - то для годовалых и полуторагодовалых детей тоже подойдет.

Указано, что срок службы пластилина не ограничен. В него можно играть бесчисленное количество раз, причем за все время он не теряет цвет и не сохнет. Чтобы пластилин не засох и не затвердел, достаточно добавить немного воды или обернуть пластилин во влажное полотенце.