• Сайт компании:  http://toyz-web.ru
  • Адрес: г. Москва
  • Часы работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно
  • Телефон:  +7 (495) 118-33-80

Отзыв на конструктор, купили в магазине toyz-web.ru. Сыновья очень любят конструкторы разного рода.  Наше приобретение это лего ""Пещера зомби"" в стиле minecraft, покупали кстати в магазине игрушек toyz-web.ru  Я видела и более интересные наборы у Лего, но вот нравится им и все тут.   Качество хорошее. Детали действительно напоминают игру. Никаких претензий, только радость от хорошей игрушки. Как всегда несколько вариантов сборки. Ну и плюс сами фантазируем. Дети набрали ещё из других наборов кубики (именно квадратная форма так важна для minecraft) и второй день воюют с зомби...

Отзыв на детский бластер NERF. Я сильно равнодушна к писталетикам и автоматам, но этот бластер мне понравился. Мы купили сыну, в магазине toyz-web.ru после многодневных упрашиваний и не пожалели.   Во-первых фирм-производитель HASBRO уже давно зарекомендовала себя для нашей семьи, как высококачественная. Все игрушки приобретаемые нами от этой фирмы яркие, красивые, а самое главное долговечные. И бластер не исключение. Пластик прочный, качество деталей отличное, проработка дизайна тоже не оставляет равнодушной. Бластер достаточно большой. Его длина 66 см в полностью собранном виде. Он полностью разборный, и из этих частей можно собрать 4 вариации внешнего вида бластера. То есть получается бластер 4 в 1.  Бластер выстреливает специальными мягкими патронами с тоненькими резиновыми наконечниками. В комплекте с бластером таких патронов немного, но их можно докупить, правда стоят они порядочно в порядке 500 рублей за 12 штук. Но мы докупали сразу, потому что знали, что бластер выстреливает достаточно далеко (примерно до 20 метров) и соответственно некоторые улетевшие патроны потом просто невозможно найти, они теряются. Патроны заряжаются в специальный магазин на фото видно снизу оранжевый такой, но не более 12 штук за один раз. Иначе механизм начинает закусывать мягкие патроны и он просто перестает стрелять.  Бластер легок в обращении, легко перезаряжается, легко выстреливать. В общем играть с ним одно удовольствие. Но для меня единственный минус в том, что каждый выстрел надо перезаряжать и при попадании в человека с расстояния примерно 5-6 метров на теле могут оставаться небольшие покраснения, но это не страшно и совсем не больно. Вместе с бластером идет инструкция по сборке на многих языках, в том числе и на русском.  В целом игрушка качественная и яркая. Отличный подарок для поклонником подобных игр. Нашей семье очень понравился, всем рекомендуем.

Катя

Мой отзыв на пистолет НЕРФ. Пистолет  NERF предназначен для игроков-снайперов - стреляет очнеь  точно, прицельно, не нужно пристреливать, есть мушка и точный прицел. Перезарядка происходит следующим образом: отводится верхняя крышка и вставляется пуля, затем передергивается затвор и стреляет. В комплекте 6 пуль, 2 из которых вставляются в патронник, пули мягкие, но прочные.  Пластик автомата прочный, не имеет запаха.  Цвет красивый. Можно привязать ремень, как на настоящем автомате через отверстия курка и мушки. Бластер легкий. Куплен за 2000 р Своих денег стоит. покупали в магазине toyz-web.ru В бою не подвел!

Людмила

Развивающая игра - чемодан фокусника. Дочка в восторге от фокусов решили подарить ей набор. Поискав в интернете, я нашла вот такую игру - Чемодан Чудес: Игра сделана в виде чемодана 20 х 30 сантиметров, но замочки с обратной стороны почему-то:  Внутри чемоданчика находятся 4 книжки по разным направлениям, а также множество аксессуаров для фокусника: различные монеты, веревки, специальные стаканчики, волшебная палочка:  На упаковке есть небольшая информация о внутренности  Один из примеров, какого рода описания есть внутри книжек:  Набор фокусника порадовал. Дочь почти год нас изнуряла фокусами - то с картами, то с монетами. Определенно это отличный развивающий набор. Рекомендую! покупали кстати в магазине toyz-web.ru

!Конструктор серии Lego Creator. Перечень входящих в набор деталей можно увидеть на боковинке коробочки  Детали в коробочке расфасованы в прозрачны пакетики. А еще в коробочке мы нашли целых три книжечки-инструкции по сборке. Вот первая  Как всегда у Lego, все понятно графически нарисовано для сборки модели  Сверху и снизу он не выглядит каким то замысловатым, небольшого размера, тоненький, не слишком тяжелый  С хвоста - классический реактивный самолет  А вот обратите внимание на этот механизм  Оттягиваем хвостовые огни назад - и ""мой МИГ-3"" теряет высоту, планирует, крылья его расправлены, аки у ласточки парящей.   Надавливаем на хвостовые огни  И ""мой МИГ-3, большой и быстрый, в небе голубом и чистом снова набирает высоту"". Крылья прижаты к корпусу, мы стремительны и маневренны, как сокол на охоте. В общем, вот так мы и летаем, порой воюем, порой просто ""поразведывать"".   Очередной небольшой наборчик конструктора от Lego перевернул наше стандартное видение на самолетики. Вроде бы, мелочь, а с какой изюминкой. И ребенок уже увлекается совершенно по-другому. Дизайнерам Lego кто то явно по ночам кладет в голову ""золотые мысли"". С каждым годом их конструкторы все совершенствуются и удивляют новыми нереальными поворотами исполнения. Кстати, самолетик очень крепкий, детали при игре не отваливаются. Правда, его не швыряли, потому как маленький ребенок не проявил к нему пока интереса. А вот старший с этим истребителем под боком спит. И утром я нахожу его целехоньким. И вечером игра с ним хлопот не доставляет (как со старым пассажирским самолетом от Lego, купленным лет шесть назад, с которым пять минут играешь и двадцать минут потом отвалившиеся детали ищешь). Спасибо, Lego, и побольше нам акций и скидок! Очень радуют такие приобретения. Наборчик рекомендую ребенку дет восьми-десяти со ""склонностями к полетам"". Гарантированно впечатлит.  Покупали кстати в магаизне toyz-web.ru я уверрено могу порекомендовать данную модель для подарка, потому что очень улекает сборка и игра сним!

Отзыв на Игровой набор. Многие мелкие игрушки симпатичные на вид, заинтересовали ребят. Можно отнести и игровой набор по мотивам известного анимационного фильма.  Дизайн коробочки симпатичный и на подарок будет смотреться неплохо.  Внутри находится собранный набор... сьемными являются только Девочка, снеговик, фонтан и снеговик... и санки  Под навесом имеются качели, которые действительно можно качать, но кроме снеговика ничего туда не посадишь.  Очень мелкая игрушка и неудобная в игре. Есть, правда, предупреждение, что играть только в присутствии взрослых! Ну что это за игрушка, если ею нельзя просто поиграть.

Пластилин Play-Doh отзыв заказа на toyz-web.ru  Это совершенно не такой пластилин, к которому мы привыкли в нашем детстве. Его не нужно разогревать в руках перед лепкой, он хорошо лепится, приятно пахнет, по вкусу (приходится пробовать на вкус, так как и ребенок может это сделать) напоминает пересоленное тесто, да и по ощущениям в руках также напоминает тесто. Пластилин не липнет к рукам и к рабочей поверхности, но и детальки плохо прилипают друг к другу, зато их можно без проблем отсоединить друг от друга, чтобы использовать в другой раз. Детский пластилин Play-Doh - усовершенствованный вид советского пластилина и мечта современных детишек.  Детский пластилин Play-Doh отлично подойдет для творчества совсем маленьких детей, несмотря на то, что на нем написано - использовать с 2 лет, мы используем практически с года. И думаю, если правильно его использовать под контролем взрослых - то для годовалых и полуторагодовалых детей тоже подойдет.  Указано, что срок службы пластилина не ограничен. В него можно играть бесчисленное количество раз, причем за все время он не теряет цвет и не сохнет. Чтобы пластилин не засох и не затвердел, достаточно добавить немного воды или обернуть пластилин во влажное полотенце.