Отзыв на детский бластер NERF.

Я сильно равнодушна к писталетикам и автоматам, но этот бластер мне понравился. Мы купили сыну, в магазине toyz-web.ru после многодневных упрашиваний и не пожалели.

Во-первых фирм-производитель HASBRO уже давно зарекомендовала себя для нашей семьи, как высококачественная. Все игрушки приобретаемые нами от этой фирмы яркие, красивые, а самое главное долговечные. И бластер не исключение. Пластик прочный, качество деталей отличное, проработка дизайна тоже не оставляет равнодушной. Бластер достаточно большой. Его длина 66 см в полностью собранном виде. Он полностью разборный, и из этих частей можно собрать 4 вариации внешнего вида бластера. То есть получается бластер 4 в 1.

Бластер выстреливает специальными мягкими патронами с тоненькими резиновыми наконечниками. В комплекте с бластером таких патронов немного, но их можно докупить, правда стоят они порядочно в порядке 500 рублей за 12 штук. Но мы докупали сразу, потому что знали, что бластер выстреливает достаточно далеко (примерно до 20 метров) и соответственно некоторые улетевшие патроны потом просто невозможно найти, они теряются. Патроны заряжаются в специальный магазин на фото видно снизу оранжевый такой, но не более 12 штук за один раз. Иначе механизм начинает закусывать мягкие патроны и он просто перестает стрелять.

Бластер легок в обращении, легко перезаряжается, легко выстреливать. В общем играть с ним одно удовольствие. Но для меня единственный минус в том, что каждый выстрел надо перезаряжать и при попадании в человека с расстояния примерно 5-6 метров на теле могут оставаться небольшие покраснения, но это не страшно и совсем не больно. Вместе с бластером идет инструкция по сборке на многих языках, в том числе и на русском.

В целом игрушка качественная и яркая. Отличный подарок для поклонником подобных игр. Нашей семье очень понравился, всем рекомендуем.