Здравствуйте! Хотела бы рассказать свою проблему … У меня работа – целый день на ногах. К концу дня ноги жутко устают, а со временем еще стали отекать. Недавно сделала доплер сосудов нижних конечностей, поставили диагноз – варикозное расширение вен.
Что я только не делала. И крема покупала, и к врачам ходила, но все помогало только временно, а то и вовсе без результатов. Как-то услышала об аппликаторе Кузнецова. Не очень верила в успех, но все же решила попробовать. Приобрела такой массажер. И была удивлена уже через неделю его применения.
Ноги перестали отекать.
Пропал постоянный натянутый гул в ногах.
После работы, раньше, я приходила домой и буквально падала. Хотелось опустить ноги в ледяную воду. Теперь же, после работы, я еще могу пробежаться по магазинам, не чувствуя никакого дискомфорта в ногах.
То, что мои ноги перестали болеть, конечно, очень радостный факт, но применять аппликатор я не перестала. Каждый день, я начинаю с того, что становлюсь на игольчатый коврик. Может быть, мне только кажется, но и общее состояние организма улучшилось. Я снабдила аппликаторами всю свою родню, так как цена на прибор допустимая, и у всех есть результаты. Конечно, он не всем подходит, в нем есть и противопоказания, но чтобы не было опасности, нужно просто внимательно читать инструкцию, тогда не будет никаких неожиданностей. Вот теперь хочу попробовать, убрать целлюлит, может быть и в этой проблеме он сможет помочь.