Я начал забивать свое тело татуировками с шестнадцати лет. Мама была не против, поэтому всегда подписывала бумажки мастера на разрешения для несовершеннолетних. Сейчас мне двадцать и я продолжаю заниматься этим делом, хотя мест остается все меньше и меньше, поэтому с каждым разом они становятся более изощренными. Неделю назад я решил собраться с мыслями, и решить что же будет забито на этот раз, как всегда на собрания пришли только тупые мысли, поэтому выбор пал на зону за ухом. Я договорился со знакомым мастером, он меня сразу предупредил что это очень болезненно, особенно тем, что я выбрал очень большой размер эскиза. Посоветовавшись, оба решили обезболить процедуру с помощью анестетика. В аптеке купил первый попавшийся - Акриол Про. Нанес как было сказано в инструкции, толстым слоем примерно на час. Боль была такой же как и с обычной татуировке, поэтому даже не представляю какой бы она была без обезболивания. Работа как всегда сделана замечательно, а Акриол еще остался, поэтому скоро на моем теле появится новое произведение искусства.