АКРИОЛ ПРО – ЛЕКАРСТВЕННЫЙ1 АНЕСТЕЗИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО КАЧЕСТВА

«АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные
лекарственные препараты наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп.
Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском рынке
Производственная площадка «АКРИХИНа» – это современный комплекс на участке площадью 36 га в 20 км от Москвы, в городе Старая Купавна
В 2015 году «Акрихин» получил заключение Минпромторга РФ о соответствии требованиям надлежащей производственной практики (GMP)
«АКРИХИН» успешно прошел более 30 международных и российских аудитов качества

Надежда Филатова

Ну я тоже сделала неудачный татуаж бровей, надо было перекрыть новым но опять чувствовать эти неприятные ощущения вообще не было желания. Пообщалась с девочкой с опытом как можно минимизировать боль и она меня уверила что у нее  я ничего не почувствую. Я доверилась! Косметолог до процедуры намазала брови кремом, через полчаса я почувствовала что кожа немеет, холодеет. И правда никакой боли не было, анестезии хватило на все время татуажа. Я уточнила название. Это был Акриол Про. Крем обезболивает поверхностно. Купила себе тоже на всякий случай.

Елена Куприянова

Девочки, мой лайфхак))) уже в течение полугода делаю шугаринг зоны бикини только с анестезией. Я использую Акриол про. Использую я его четко по инструкции и все работает, он справляется даже с учетом моей чувствительной кожи. Поэтому я советую Акриол про всем подругам, знакомым, кто также как я плохо переносит боль. И цена у него очень даже адекватная.

Благодаря своему давнему знакомству с Акриол про я вообще не ьоялась делать татуаж. Нанесли анестетик на губы, выдержали необходимое по инструкции время и процедула прошла комфортно и без болевых ощущений и страха. Приятен и легок в нанесении, и консистенция та что надо! Обезболил на отлично! А главное цена приятная и доступен в аптеках и аллергии на него никогда не было!

Отличный анестетик! Взяла в аптеке абсолютно случайно. Пока стояла в очереди увидела в витрине. У меня давно лежала паста для шугаринга, я все не решалась. Нанесла под пленку на полтора часа и после приступила к процедуре. Прошло все прекрасно. Единственное, что не обработала это зону бикини, самой очень неудобно. Уже записалась в мастеру. Когда пойду заранее нанесу Акриол дома. Уже даже и не страшно)

Лилия Шевчук

Акриол про это просто спасение! Я уже пол года хожу на шугаринг, но только ноги и подмышки. И то подмышки иногда пропускаю, больно жутко. А о зоне бикини вообще думать не хотелось, особенно о глубоком бикини. А тут я собралась на море и как-то перспективы постоянно бриться меня не прельщали. Залезла в интернет и выяснила, что Акриол про из-за своего состава ( а это эмульсия и прилокаина и лидокаина по 2,5%) можно наносить на слизистою. Решила, что надо попробовать. И о чудо!!! Я чувствовала, что мне убрали оттуда волосы, но боли почти не было. Сама по себе мазь белая и не растекается, и поэтому удобно наносить на кожу. Запаха я не услышала. Конечно, пришлось подождать пока он сработает, но теперь я знаю, что можно наносить дома. И еще мне нравиться тот факт, что можно купить в любой аптеке.

Я давно уже дома сама все нежелательные волосы удаляю. И я пользуюсь Акриолом про. Долго искала, как обезболит по тому, что удалять сама себе волосы это-то еще испытание. А ведь с обезболивающими мазями надо быть очень аккуратно, а тем более, когда ты дома сам. Все-таки лидокаин это лекарство и надо быть осторожным. Поэтому Акриол про это очень хороший вариант, он в аптеках продается и состав понятный. Он представляют собой эмульсии, содержащие по 2,5 % прилокаина и лидокаина, без консервантов и каких-то еще примесей. А это исключает аллергию, у меня ее точно не было. А еще мне нравиться, что он экономичный. Мне большой упаковки хватает на несколько процедур. Просто супер.

Елена Малкова

Я не знаю как другие девушки, но я больше без Акриола про на процедуры по шугарингу не хожу. Я за час до шугаринга наношу на зоны, с которых я хочу удалить волосы. А на самой процедуре уже проходит все как по маслу. Очень удобная упаковка, и хорошо ложиться на кожу. Сама Сам крем белого цвета и не имеет запаха, что для меня было очень важно. Эффекта хватает на весь сеанс. Хороший анестетик.

Когда-то было модно покупать эпиляторы, я тоже купила. Потом как попробовала, забросила далеко и надолго. А потом открыла для себя анестетик Акриол про, и пришло время моей пыточной машины. Это неба и земля! Я от Акриола в восторге, очень хорошо обезболил, и даже в самых нежных местах. Круто!

Недавно сделала себе татуировку первую, не думала что это так больно. На вторую пошла уже с анестетиком Акриол про. Очень круто обезболил и побочик никаких не было, а то были уже случаи с другими анестетиками. А самое приятное что действия продлилось до конца сеанса. Я теперь с Акриолам на все процедуры хожу.

Елена Викулова

К косметологу ходить начала недавно, и каждый раз с разными анестетиками. Это была целая эпопея подобрать правильный. Если кто ходит, знают что процедура болезненная и без обезболивающего никак не обойтись. Мне потом подруга посоветовала взять Акриол про, и тут я наконец остановилась. Мне понравилось как его структура на кожу ложиться и приятно замораживает. А самое главное эффекта хватает до конца процедуры и нет побочных эффектов.

Вы когда ни будь удаляли лазером родинки? Я да! Это больно. Хорошо мне тогда попался Акриол про и с ним спокойно все прошло. Я за час до процедуры наносила на те родинки, которые надо было удалить и все хорошо прошло. И это после того как одну родинку удаляла с каким-то другим анестетиком, мне его в клиники нанести. Мне в Акриоле состав понравился, там лидокаин и прилокаин. Очень хороший анестетик.

Не знаю как кому, а мне после первого сеанса лазерной эпиляции возникло желание найти себе хороший анестетик. Акриол про мой фаворит, соответствует цена качество и все как по инструкции. Я с Акриолом прошла весь курс лазерной и очень довольна.

К сожаления наша красота с годами уходит, но спасибо прогрессу, мы можем свою молодость продлить. Я к косметологу начала ходить совсем недавно и делать себе «уколы красоты», но главным психологическим барьером был страх боли во время процедур.  И тогда мне подруга посоветовала взять в аптеки Акриол про, за это я ей безумно благодарна. Очень удобный в использовании и хорошо обезболивает. Теперь с Акриолом про я хожу на все болезненные процедуры.

Почему-то раньше считала, что боль во время «уколов красоты» это нормально. Специалисты знают, что делают, и по этому и доверяла полностью. А потом пожаловалась знакомой, и она посоветовала взять Акриол про и за наносить за час до начала процедуры. И оказалось что я ошибалась. Процедура может проходить безболезненно.

Марина Чернова

Девочки, почему большинство процедур для красоты такие болезненные? Я не понимаю, почему красота требует жертв? Берите в Аптеки Акриол про и пользуйтесь, по тому как болезненные процедуру отбивают все желание заниматься собой как полагается. И больше не будет это дилеммы страдать или быть красивой.

Из-за особенности моего организма, мне хороший анестетик нужен как никому. Из-за очень низкого болевого порога ходить на процедуры красоты не представлялось возможным. Когда я поняла, что я могу решить этот вопрос обезболивающим, начала искать и подбирать. Эмла не очень мне помогла, плохо обездолило. Анеста ну очень дорогая. Акриол про оказался самым лучшим, хорошо обезболит и не очень дорого стоит. Я им очень довольна.

Руслана

Я не знаю как бы я справилась без Акриола на удалении татуировки. При удалении боль адская, если бы не Акриол про, я бы наверное отказалась от удаления. Мне казалось легче срезать. А этот анестетик для меня оказался спасением.

Галина

Выщипываю брови сама, решила недавно сделать это под местной анестезией. Нанесла крем Акриол Про, подержала 10 минут, смыла и приступила. Боль все равно осталась. Потом посмотрела в инструкцию, оказалось, что держать нужно было 60 минут.  Хорошо еще, что у меня на лидокаин и прилокаин нет аллергии. Вывод – всегда читайте инструкцию перед использованием препаратов. И да, во второй раз боли уже не было, анестетик работает.

Даша

Удаляла родинку лазером, врач предложила обезболить. Я почувствовала лишь немного неприятные ощущения. Спросила, что это за анестетик, мне сказали Акриол Про. В составе лидокаин и прилокаин. Взяла на заметку, чтобы использовать в других процедурах.

я начинала несколько раз ходить на шугаринг но бросала, потом снова начинала и делала опять перерыв. все это по одной причине. я не могу терпеть боль. стала всерьез задумываться о поиске анестезирующего средства и вот уже вплотную этим занялась. многие хвалили акриол про, я и решилась остановить свой выбор на нем. Это средство на основе ледокаина и прилокаина. Результат точно будет подумала я и пошла за ним в аптеку. Найти его было несложно, он был практически в каждой близлежащей аптеке у дома. Гель стоит за 5 грамм около 240 рублей. примерно везде одинаково. Перед применением я очень тщательно изучив инструкцию приступила к нанесению . Все как всегда. На чистую кожу нанести , я еще закрыла пленочкйо. Гель немного холодил потом и вовсе все перестала чувсиврват. Так как делала зону бикини, а она очень чувствительна, ощущения кое какие были, я не спала конечно, но это совершенно разные вещи как было до этого. Гель точно работает, спасибо за такую находку крутую.

Алевтина

Моя дочурка ужасно боится прививок. Просто невозможно завести ее в кабинет. Крикик слезы, и уговоры что это буднт небольно уже не прокатывали, как это все равно же потом получается больно. Поэтому я решила найти альтернативу и больше не обманывать ребенка. Ища в интернете информацию я наткнулась на анестезирующее средство акриол про. Отлично. И отправилась в аптеку. акриол продавался в маленьком тюбике за 250 рублей, мне больше в принципе и не было нужно. Изучив внимательно инструкцию, я противопоказаний для нас в нем не нашла. Акриол наносила доченьке на зону укола за 40 минут до прививки. Честно не знала, чего ждать. Подействует ли он илил нет. Но когда пришли на процедуру, доча даже не пискнула)) Это просто супер, дорогого стоит) Минус нервы и слезы)) спасибо акриол про за такую возможность облегчитьо детям жизнь))

Кира

Уколы красоты я себе еще ни разу не делала, и кажется настало время когда моя кожа все таки в этом уже нуждается. Я много изучала информации, взвешивала все за и против и пришла к выводу что хочу подтянуть овал лиа, но вот уколов боялась очень. Обратившись к косметологу, она меня успокоила, что сейчас огромное количество анестетиков, и наживую колоть она мне ничего не будет. Посоветовала приобрести акриол про, есои мне ну очень нужно, Я не стала ждать у моря погоды и приобрела в ближайшей аптеке кстати акриол про. Маленький тюбик 5 г, по цене что то ококло 200 рублей. Акриол нужно наносить на кожу за час до процедуры ровным слоем и оставлять. Я конечно слежовала инструкции, заморозил он очень здорово. Не чувствовала вообще ничего. Пгобочек никаких не вызвал, неприятного запаха и отдушек не имеет. На самом деле, это круто, то что у него такой обьем, очень удобно разово купить, тем более не за бешеные деньги. Осталась довольна данной находкой.

Решила я сэкономить семейный бюджет и делать сахарную депиляцию себе в домашних условиях, не тратя деньги на салоны. Закупила все нужные материалы. Но вот беда, сделать себе больно не могу. Посоветовали мне крем Акриол Про. Многие девочки хвастались, что теперь ходят на эпиляцию и ничего не чувствуют. Решила попробовать и я, тем более, что цена на него колеблется в районе 250-300 рублей. В аптеках его тоже легко найти. Применяла в соответствии с инструкцией. Крем не имеет никакого запаха. Хорошо впитывается, а самое главное очень хорошо действует. В его составе лидокаин и прилокаин, которые и способствуют обезболиванию. Но я осталась очень довольна. Процедура в домашних условиях прошла без боли.

Ходила с акриол про на процедуру биоревитализации. Покупала его в аптеке за 250 рублей, туба 5 грамм. Решилась сама на покупке потому,что мой косметолог использует корейские анестетики а мне они не очень нравятся. Я тщательно изучила инструкцию проверила кожу на наличие алергических реакций, нанеся его на сгиб локтя. Перед самой процедурой нанесла крем за час, толстым слоем. Акриол имеет хорошую консистенцию и не растекается, что позволяет экономить средство. После последовала заморозка лица и я спокойно отправилась на уколы красоты, все прошло без боли и побочных реакций. Красивой быть можно и без боли.

С Акриолом познакомилась недавно и он уже успел мне полюбиться - настоящая палочка-выручалочка для тех, кто как и я не может терпеть боль, а гладкую кожу хочется.  Использую крем для эпиляцией всех зон, если он попадёт на слизистую - ничего страшного, производитель разрешает это дело, никаких неприятных ощущений лично у меня не возникало.  Впитывается долговато, примерно 60 минут по инструкции, но для меня это несущественно, ради такого результата можно и подождать.  Мне он делает процедуру эпиляции полностью безболезненной, вот вообще ничего не чувствую! Раньше о таком могла только мечтать.  Средство качественное.

Аня

Раньше бы не поверила, что шугаринг возможен абсолютно без боли и всякого дискомфорта.  Об Акриоле мне рассказала подруга, когда я пожаловась ей на очень болезненную процедуру шугаринга.  Я приобрела средство в ближайшей аптеке, стоимость была приблизительно рублей 300, что очень мало.  Намазала максимально толстым слоем, подождала впитывания в течении часа, как написано в инструкции, и отправилась на процедуру.  Моему удивлению не было предела, когда я вообще ничего не почувствовала! Хотя раньше это было какой-то пыткой и вызывало прямо-таки страх.   Теперь пользуюсь им всегда, как закончится тюбик обязательно побегу за следующим.

Инна

С недавних пор использую в своём салоне красоты препарат Акриол Про во время процедуры эпиляции, на себе также неоднократно его испробовала. Его главным преимуществом является то, что он способен обезболить обработанный участок кожи, благодаря чему эпиляция становится безболезненной. Радует, что никакими побочками он не обладает, мои клиентки всегда остаются довольны результатом. На несколько эпиляций одного такого тюбика хватает без проблем, наносится на кожу на 60 минут, как указано в инструкции, структура у него приятная, после эпиляции на коже практически не остаётся. Конечно, могу искренне рекомендовать данный крем.

Маргарита

Постоянно как делала себе эпиляцию, не знала как справиться с болью. Конечно, с каждым разом менее больно, но в зоне бикини всегда плакать хотелось. Подруга мне посоветовала попробовать перед самой процедурой, нанести на тот участок кожи гель Акриол примерно на 50 минут, как указано в инструкции. Сомневалась, что будет хоть какой-то эффект, но ошибалась. Реально крем очень крутой, потому что у меня зона глубокого бикини, как будто онемела. Я даже и не думала, что такое бывает без всяких там уколов обезболивающих. В общем на удивление, эпиляция прошла без слез и криков, что для меня в порядке вещей раньше было, так что можно брать.

Инна

Я - врач косметолог и аппликационную анестезию своим пациентам всегда делаю препаратом Акриол. Он является бюджетным аналогом всем известной «Эмлы». Хорошо подходит перед увеличением губ, также намазываем хорошим плотным слоем наши губы, под пленку и ждём 60 минут, когда подействует наш чудесный крем. Обычно наношу ровно так, как написано в инструкции, чтобы эффект был максимальный.  Сама себе при проведении каких-либо манипуляций также мажу этим кремом зону над которой буду работать. Никаких нареканий от или пациентов не поступало ни разу. Обезболивает достаточно хорошо, конечно, надо помнить, что это аппликационный анестетик и на все сто процентов он не обезболит, чтоб ничего не чувствовать нужен укол.

Валентина Круглова

Лично мне Акриол очень понравился, потому что ни об одном аналоге, я никогда даже и не слышала. Само собой, эпиляция для каждой девушки - это настоящее испытание. Но есть и те, у кого кожа максимально чувствительная - это как раз про меня. В общем очень больно всегда было, а после того, как нанесла этот препарат, даже удивилась. Выдержать крем на коже нужно было 60 минут, предварительно сделав все как написано в аннотации. Потом область эпиляции прям «онемела». Эпиляция прошла максимально быстро, и я даже толком ничего не почувствовала. Конечно, после того, как действие «онемения» прошло, больновато было, но то уже мелочи.

Людмила Гулова

Девочки, Акриол про - это просто волшебный гель. Раньше как делала себе эпиляцию глубокой зоны бикини, я просто кричала и плакала. Попробовала за 60 минут до процедуры намазать этот гель, как написано в инструкции и была удивлена, потому что боли не было. Нет, конечно, неприятные ощущения остались, но все же уже не было этих болезненных ощущений, от которых просто на стену лезть хочется.

Крем «Акриол Про» я впервые попробовала пару недель назад, а узнала о нем из бьюти-блога одной популярной инста-блоггера. Так как вопрос безболезненной депиляции для меня очень актуален, решила рискнуть и купить этот крем, тем более что и цена на него не заоблачная, вполне можно себе позволить (даже если бы крем оказался неудачным). Но «Акриол» меня приятно удивил-я применяла его на область живота и голеней (удаляла волоски эпилятором, а крем нанесла за 60 минут до процедуры поинструкуии), так боли реально стало меньше, я почти ничего не чувствовала (а раньше ощущения были куда ощутимее и куда болезненнее). При этом крем расходуется весьма экономно, думаю, хватит его мне еще надолго. В общем, крем «Акриол Про» я рекомендую-он и впрямь работает, на себе убедилась.

Элла

У меня кожа достаточно чувствительная, так что удаление волос каждый раз становится настоящим испытанием. Крем Акриол увидела в Инсте, девчонки так нахваливали, что решила и сама попробовать. Туба небольшая, но его много не нужно. Крем белого цвета, достаточно плотной консистенции, но распределяется по коже хорошо. Обязательное условие - нужно на некоторое время прикрыть место удаления пищевой пленкой, если делать по инструкции. Сначала решила опробовать на лице, убрать мелкие пушок и "усики". Неприятных ощущений никаких, онемение наступило примерно через полчаса, удаляла волоски пастой для шугаринга, болевых ощущений никаких! Дошел черед до зоны бикини - результат тоже отличный, наконец-то эти процедуры у меня проходят без боли!

Карина

Депиляция для меня всегда была болезненной, поэтому без обезбаливающего крема никак. Перепробовала многие и дорогие и дешевые и нашла для себя самый оптимальный вариант - это Акриол. И по ценовой категории доступен и по качеству мне подходит полностью, раздраженный не вызывает, противопоказания из инструкции у меня нет. Состав тоже неплохой.   Единственное его правильно нужно использовать, чтобы добиться максимального эффекта. Во-первых нанести и выдержать примерно час не меньше, а во-вторых нужно наносить толстым слоем, тогда боль вы вообще не будете чувствовать. Если же нанести тонким слоем, то ощущения будут, но не сильные.

Уже в третий раз покупаю крем Акриол Про с выраженным анестезирующим и обезболивающим воздействием. Использую в основном при интимной эпиляции. Сразу отмечу, что абсолютно никакого раздражения у меня, никаких побочек из инструкции нет.    Выпускается препарат в удобной упаковке в форме тюбика, вес 5 гр. обычно беру, за то легко практически в любую женскую сумочку помещается. Расходуется довольно экономично, не нужно выдавливать слишком много.  Кстати стоимость в аптеках очень выгодная, а качество на высшем уровне. Разумеется, рекомендовать буду.

Вероника

Про Акриол Про я наверное, как и многие, узнала из интернета. Использую у своего ребенка при уколах, так как не хочу оставлять ребенку страх перед врачами «в наследство». Считаю, что ребенку должно быть комфортно. Поэтому и на анализы, и на уколы только с ним. Используется просто, заранее наносим дома и едем в больницу. Ребенок даже радуется походам к врачу, потому что «прикольно, ничего вообще не чувствую». Естественно, обязательно нцжно протестировать на аллергию, потому что в составе лидокаин, плюс прочитать инструкцию. Я даже сама начала с ним ходить, теперь кровь сдавать — одно удовольствие, раньше сама как маленькая боялась)

Максим

Я купил крем за 1900 рублей 100 грамм, прочитал три раза внимательно инструкцию в которой было много воды и намазав на волосы на ноге подождал 10, 15, 20 минут подёргивая периодически волосы, а боль чувствуется такая же как и без мази, посмотрел срок годности и у него он заканчивался где-то 2021. Пустая трата денег.

Лиза

Я мастер татуажа. Не так давно решила попробовать что-нибудь новое в плане обезболивания, потому что прошлое средство мне не совсем нравилось. Так я нашла Акриол Про. Отзывы в сети о нем неплохие, решила попробовать. Пользуюсь пока около двух месяцев. Могу сказать что очень неплохой обезболивающий крем, ну по крайней мере ни одна из клиенток не жаловалась на болевые ощущения во время процедуры. Особых противопоказаний у него нет, аллергии ни у кого не было (но я обязательно проверяю каждый раз, так как лидокаин может давать реакции), не течет, не печет. В работе с ним никаких проблем не было, однозначный плюс в том, что он аптечный, покупать удобно, инструкция всегда под рукой. Единственное, что время выдержки 1 час, достаточно долго, но такова уж плата за безопасность клиентов, меньше только у корейских кремов, хотя по себе скажу, часто корейцы обманывают со временем.  Так что могу порекомендовать.

Лена

Довольно часто покупаю крем "Акриол", в моей домашней аптечке он есть практически всегда. Анестезирующий эффект от него хороший и довольно продолжительный. Цена недорогая, если сравнивать с более раскрученными средствами. В основном применяю его перед процедурами эпиляции чувствительных областей - бикини и подмышек, четко по инструкции наношу. Так же использовала его один раз перед уколом местной анестезии, так как я боялась. Расходуется крем очень экономно, маленького тюбика хватает на несколько применений. Раньше я с содроганием готовилась к эпиляции чувствительных участков тела, а теперь процедуры проходят совсем безболезненно.

Нина

Мы с моим молодым человеком встречаемся достаточно давно, поэтому наизусть выучили все пристрастия и желания друг друга. Если у меня это обычные девчачьи мысли, то у моего парня они своеобразные. Он очень хотел чтобы у меня появился пирсинг, и решил что сделает такой же, в том же месте. У него есть большое количество бодимодификаций, а у меня нет. Поэтому страх взял надо мной вверх и я очень долго морозилась. Но вот у него день рождения и это был единственный подарок, которого он хотел. Я сдалась и записала нас в салон. Первый день парень просто прыгал от радости, а я ели как сдерживалась от нервного срыва. Позвонила подруге и попросила совета, она тоже достаточно неформально выглядит, поэтому я надеялась что у нее будут мысли по этому поводу. Она рассказала об обезболивающем креме, Акриол Про, которым раньше пользовалась. Я сходила в аптеку и приобрела его себе. Процедура прошла на ура, теперь у нас чуть ниже кадыка красуются микродермалы, которые, кстати, выглядят очень красиво и эстетично. Я совсем не пожалела об этом решении и о покупке Акриола, думаю в скором времени он мне понадобится еще разок.

Галя

Я очень люблю краситься, не только потому что меня это делает увереннее в себе, но и потому что это очень приятный процесс, во время которого я могу полностью расслабится. Один из моих постоянных акцентов это губы, я просто не могу выйти на улицу без помады или блеска. И конечно же всем девочкам знакомы эта нервная трепка, нужно постоянно следить чтобы ничего не стерлось и не потекло, чтобы губы выглядели увлажненными и красивыми. Мне это просто надоело и я записалась на татуаж. Никогда бы не думала что с такой легкостью смогу решить проблему всей своей жизни. Процедуру обезболивала кремом Акриол Про, это популярный анестетик, я слышала, что о нем очень хорошо отзываются, поэтому и купила. Действительно, процедура прошла успешно, боли не было, а результат просто поражает своей стойкостью и натуральностью. Теперь я перестала быть зависимой от макияжа, все чаще и чаще выхожу из абсолютно без косметики, чему еще больше радуюсь. К слову, на все необходимые коррекции беру с собой Акриол, он очень хорошо справился как в первый раз, так и во все последующие.

Валерия

У меня от  природы очень большие губы. Я с достоинством всем говорила что это натуральная красота и я никогда не использовала уколы красоты. По правде сказать есть у меня небольшая хитрость, хотя объем у губ имеется, пигментация отсутствует практически полностью, поэтому с утра я в прямом смысле выгляжу как мертвец. Всегда справлялась с этой проблемой с помощью помад, но в последнее время это очень надоело, постоянно следит за эти во время обеда, марать все воротники своих рубашек, про поцелуи я вообще молчу. Решила действовать наверняка и поэтому записалась на татуаж. Перманентный макияж для меня единственное спасения, но дело в том, что я очень сильно его боюсь, боюсь боли, боюсь что получится не так как хочу я. Но отбросив все сомнения я пошла в салон, перед этим нанеся Акриол Про, крем-анестетик. Все таки надо быть готовой к любой ситуации. Как итог я не чувствовала абсолютно ничего, а губы получились просто прекрасными. Теперь я во все оружия в любое время суток, и днем, и ночью.

Недавно я собралась на море, мне надо было сменить обстановку и подумать над происходящем в моей жизни. Я собрала все чемоданы, после чего была готова лететь, но вспомнила о незаконченном деле. Раньше я очень любила делать татуаж для таких вот событий, ибо волосы у меня очень светлые, краска плохо держится на них, а свою судьбу можно встретить в бассейне или прямиком на море. Конечно же я сразу записалась в салон, и не забыла про обезболивания, кожа у меня очень чувствительная, поэтому переношу подобные процедуры плохо. В аптеке купила Акриол Про, крем для анестезии. Нанесла его как было сказано в инструкции, и пошла за красотой. Работа сделана очень профессионально и аккуратно, мне как никогда подошла выбранная форма бровей и техника нанесения краски.

Не так давно я закончила школу и для меня это было весь значимое событие, так как спустя неделю наступало совершеннолетие. Отпраздновать решила тихо, просто устроила домашнюю вечеринку с близкими друзьями. Конечно же не обошлось без подарков, тут подключились не только друзья, но и я лично. Как же не порадовать себя любимую? Моим подарком стала запись в тату салон. Я очень долго выбирала мастера и эскиз, поэтому была полностью в себе уверена. Так же я позаботилась об обезболивании, на всякий случай. Купила Акриол Про, это обезболивающий крем, который помогает таким трусишкам как я. Нанесла его примерно за час до начала, заранее предупредила своего мастера и согласовала с ним этот момент. Татуировка получилась замечательной, сделана очень аккуратно, ну а самое главное без моих слез и страха, за это отдельное спасибо Акриолу.

Для того чтобы облегчить задачу наведения красоты в зоне бикини, я приобрела качественный эпилятор. Покупала специально хороший, для того чтобы минимизировать неприятные ощущения. Но как показала практика все равно и дорогой эпилятор меня от этого не избавил. Решила дополнительно подобрать хорошее обезболивающее средство для кожи и выбрала препарат Акриол Про, который мне понравился отзывами и приемлемой стоимостью. Мой выбор был сделан правильно, потому что мазь не вызывает жжения и эффективно действует на кожу, и тем самым подготавливает ее для безболезненной работы эпилятора. Важно следовать инструкции, если недодержать, то препарат не сработать может.

юлия

Эпилятор у меня уже давно есть в наличии. И если ноги, и зону подмышечных впадин скрепя зубы я еще могу обработать ним. То зону бикини нет, хотя и пробовала несколько раз, но это ужасно БОЛЬНО. Про крем анастетик Акриол Про узнала, если не ошибаюсь, из социальных сетей. В аптеке узнала его стоимость, невысокая, купила. Нанесла согласно инструкции, то-есть где-то за час до предполагаемой эпиляции. Ощущение онемения наступило даже быстрее, чем я рассчитывала. Но я выждала положенное время, и уже спокойно все сделала. В этот раз довела процедуру до конца. Отличный препарат, рада что такой есть в аптеках.

Ксения

При использовании большинства кремов у меня появляется раздражение и покраснение, поэтому я всегда пробую немножко намазать для проверки реакции ну и всегда четко по инструкции использую. Почти на все обезболивающие крема у меня воспаление кроме кремов Эмла и Акриол. Они похожи по составу (лидокаин+прилокаин) и эффективности, но для меня Акриол чуть более эффективный, раньше начинается онемение и дольше держится обезболивающий эффект, его больше в тюбике, так плюс ко всему он еще и дешевле. Перешла на него с Эмлы и вполне довольна, хотя в первый раз переживала что вызовет реакцию или впоследствии появятся пятна, но все прошло здорово теперь пользуюсь только им.

Своим клиенткам перед проведением процедур биоревитализации, мезотерапии и контурной пластики я провожу обезболивание анестезирующим препаратом Акриол Про. Раньше использовала другое средство, оно стоило дороже, а эффект был тот же! Разницы в применяемом средстве для обезболивания клиентки не заметили, больнее не стало точно! Поэтому не вижу смысла переплачивать! При процедурах на лице крем достаточно выдержать под пленкой в течение 40 минут - достигается достаточное обезболивание, чтобы клиентки могли нормально перенести процедуры. Но лучше, конечно, держать час, как сказано в инструкции, мало ли, какие индивидуальные особенности. Длительность эффекта тоже весьма радует.

Евгения

О креме Акриол Про узнала полгода назад и очень об этом жалею. Процедура домашней эпиляции была бы менее чувствительна. А узнала от косметолога, которая увеличивала мне губы. Пользоваться нужно также - довольно толстым слоем нанести на место, где будете проводить эпиляцию и оставить на 60 минут примерно, я оставляю даже на больше, лучше передержать чем недодержать, по инструкции час всё-таки (но можно и больше). Довольно небольшой тюбик, у меня расходуется быстро, так как я его вообще не экономлю - жирно наношу. Если пленку положить, эффект будет дольше и лучше. классный крем, рекомендую

Алина

У меня просто жуткий болевой порог. Настолько все серьезно, что мне даже брови выщипывают с анестетиком, уже и не говоря об эпиляции. Мне предложила его п опробовать подруга, которая косметолог. Я принесла тюбик Акрил про на процедуру выщипывания бровей. Мастер удивлена не была. И действительно сработало. Я заметила такую тенденцию, что после каждого применения, боль становить значительно меньше. Поэтому и решилась на эпиляцию. Крем действительно улучшил качество моей жизни и прохождения этих процедур. Процедуры стали совершенно терпимы и все это за 250 рублей. крема мне хватает надолго, наносила все по инструкции

Густота моих волос приносит немало проблем. Возможно румынские корни дают о себе знать. Бритьё в области бикини настоящая мука и страдания. Много средств и способов было проверено на себе. Фаворитом я бы назвала комбинацию Акриол Про и эпилятор(главное не китайские подделки). Главное запастись терпением, а то многие не ждут и потом возмущаются, нужно же вме делать по инструкции. В первый раз нанесла на экспериментальный участок тела, замотала пищевой плёнкой и пошла заниматься своими делами. Спустя часа два приступила к процедуре. По большей части было практически безболезненно, лишь пару раз было неприятно, грешу на толстый волос. Но в целом разница ощутима. Цена демократичная, поэтому Акриол постоянный помощник в борьбе с густым волосом.

Есения

Сразу же хочу вам дать совет по всем обезболивающим кремам ! С опаской относитесь к тем кремам, которые обезболивают очень быстро и долго держат эффект - в них много активных компонентов, негативно влияющих на организм (в основном на печень). Вам может показаться это удобным, но последствия дадут о себе знать и еще после такого крема вы не сможете пользоваться обычным, вам будет казаться что он слабый.Лучше выбирайте крем с меньшей концентрацией анальгетиков, пусть подождать придется час, зато вы не нагрузите организм лишний раз. Я использую Акриол, по цене-качеству это лучшее что я пробовала, да, нужно немного подождать эффекта, но я никуда не тороплюсь. Для меня главное безопасность, а на громкую рекламу я не ведусь. Акриол использую четко по инструкции и никаких проблем пока не увидела с ним.

Недавно залипая в инсту, я наткнулась на эскизы татуировок. Это был очень красивый профиль, где в ленте сначала был показан эскиз, а потом проделанная работа. Я долго изучала это все и рассматривала каждую татуировку. И тут в мою голову пришла одна из самых необычных идей, набить тату. Я пошла к маме с этим вопросом, все таки лучше получить от нее до того как я раскрашу свое тело краской. Я очень удивилась тому, что она почти сразу же разрешила мне набить татуировку, и даже поинтересовалась что это будет. После этого странного разговора я записалась в салон и обговорила все с мастером по телефону. Мужчина оказался доброй души человек и посоветовал мне купить обезболивающий крем, хотя скорее всего он просто не хотел видеть еще одну девочку со слезами у себя на кушетке. Потому я так и сделала, купила Акриол Про, анестетик местного применения. Все прошло безболезненно и спокойно, мама была рада такой аккуратной работе, да и я, честное слово, пребывала в полном восторге.

Яра

Вероника

игорь

Я начал забивать свое тело татуировками с шестнадцати лет. Мама была не против, поэтому всегда подписывала бумажки мастера на разрешения для несовершеннолетних. Сейчас мне двадцать и я продолжаю заниматься этим делом, хотя мест остается все меньше и меньше, поэтому с каждым разом они становятся более изощренными. Неделю назад я решил собраться с мыслями, и решить что же будет забито на этот раз, как всегда на собрания пришли только тупые мысли, поэтому выбор пал на зону за ухом. Я договорился со знакомым мастером, он меня сразу предупредил что это очень болезненно, особенно тем, что я выбрал очень большой размер эскиза. Посоветовавшись, оба решили обезболить процедуру с помощью анестетика. В аптеке купил первый попавшийся - Акриол Про. Нанес как было сказано в инструкции, толстым слоем примерно на час. Боль была такой же как и с обычной татуировке, поэтому даже не представляю какой бы она была без обезболивания. Работа как всегда сделана замечательно, а Акриол еще остался, поэтому скоро на моем теле появится новое произведение искусства.

Недавно у нас с дочкой состоял серьезный разговор о ее взрослении. Мы обсудили все интересующие вопросы, одним из них стало удаление нежелательных волосков. И тут моя дочка поделилась желанием сходить на шугаринг. Я не стала противиться и записала ее в один из салонов. Перед этим мы сходили в аптеку и купили Акриол Про, анестетик местного применения, я не хотела чтобы ребенок сразу же разочаровался в процедуре. Не знаю как дела обстояли в кабинете врача, но пока я ждала в коридоре не было ни криков, ни оров. Дочка вышла даже без слез на глазах, сказала что почти ничего не чувствовала. Теперь хотим посещать шугаринг каждый месяц, поэтому придется как-нибудь зайти в аптеку за новой упаковкой Акриола.

татьяна

Я долгое время пыталась найти способ удаления нежелательных волосков помимо бритвы. Мои подруги посоветовали мне попробовать процедуру под названием шугаринг. Я разузнала об этом побольше в интернете и наткнулась на кучу сообщений о том, что это очень больно. Но я не стала унывать по этому поводу и просто пошла в аптеку за обезболивающим. Фармацевт который там работает сориентировал меня и помог выбрать нужный препарат. Мы сошлись на креме Акриол Про, это анестетик местного применения, который все очень нахваливают за хорошее действие и низкую цену. Перед самой процедурой я нанесла крем толстым слоем и выждала примерно час, как и было сказано в инструкции (не ленитесь ее почитать). Сначала я чувствовал небольшой страх, но он испарился с первым же рывком пасты, к моему огромному удивлению я не почувствовал ничего. Теперь возьму на заметку этот препарат и буду использовать его если понадобится.

Мои подруги давно уговаривают меня сходить на шугаринг, говорят о нереально крутом результате и всячески нахваливают эту процедуру. Я же в свою очередь всегда отмазываюсь, ибо жутко боюсь. Но использовать бритву уже достало и я решила попробовать сходить на шугаринг глубокого бикини. Мастер дал совет купить обезболивающий крем, чтобы я не так сильно страдала. В аптеке нашла Акриол Про, анестетик местного применения, сам по себе он стоит недорого, но говоря о его свойствах - это хороший препарат. Наносила крем на интересующую меня зону и выдержала около часа. В общем все согласно инструкции, поэтому читаем что в ней написано. На самом сеансе мне аж не верилось в то, что крем действительно работает так хорошо - боли не было абсолютно. Теперь думаю регулярно раз в месяц начать посещать данную процедуру, но только с Акриолом.

Евгения

Недавно сделала себе микродермалы на руке, мне нравилось как это смотрится, но из-за того, что я не достаточно тщательно следила за проколами, мне пришлось их снять, пока они сами не выпали. После небольшой реабилитации решила вновь пробить себе руки в тех же местах, но перед этим обязательно воспользоваться каким-нибудь анестетиком, ибо в первый раз боль была очень сильная, вряд-ли что-то изменится. В аптеке купила Акриол Про, в сравнении он стоил дешевле других средств для обезболивания, поэтому моя рука и потянулась за ним. Крем оказался действительно хорошим, действуя согласно инструкции, он полностью обезболил процедуру, поэтому сеанс прошел спокойно и в полном комфорте. Результат не разочаровал.

Олеся

Уже больше года хожу на шугаринг глубокого бикини. Думала что со временем привыкну к этой процедуре и стану легче ее переносить. Но мои ожидания не оправдались, поэтому я начала различные поиски обезболивания эпиляции. В аптеке мне предложили анестезирующий крем Акриол Про. Перед походом в салон я нанесла крем на нужные зоны, чтобы препарат успел подействовать, так как время выдержки около 60 минут согласно инструкции. Процедура прошла безболезненно, единственное что я ощущала, так это прикосновения мастера. На данный момент не могу представить шугаринг без Акриола. Очень привязалась к этому кремушку и уже стабильно наношу его за час до сеанса. Достоинства: отличное обезболивающее действие, низкая стоимость. Недостатки: долгое время выдержки.

Ольга Краскова

Работаю моделью и от меня конечно же требуют всегда выглядеть совершенно, поэтому приходить следить за нежелательными волосками на своем теле. Я не переношу точечную боль, поэтому моим спасителем стал обезболивающий крем Акриол Про. Пользуюсь им на протяжении трех лет. По началу и мне и мастеру было непривычно им пользоваться, так как время выдержки  по инструкции целый час, но постепенно мы привыкли к этому. Обычно я наношу его еще дома до поездки на процедуру. Я забыл о боли во время депиляции  и для меня эта процедура перестала быть чем-то ужасным. И кстати противопоказаний немного (но инструкцию лучше посмотреть, чтобы точно все было в порядке).

Валерия

Я косметолог, и перед проведением инъекционных процедур для своих клиенток, применяю анестезирующий препарат Акриол Про. Стоимость у него бюджетная, а результат не уступает более дорогим кремам! После нанесения препарата на кожу, нужно обязательно укрыть его пленкой и подождать - время выдержки зависит от обрабатываемой зоны и чувствительности каждого конкретного человека, но я держу по инструкции примерно час. Например, для коррекции формы губ филлером обычно достаточно 40 минут и затем эффект сохраняется на протяжении всей процедуры и неприятных ощущений практически нет! Я довольна этим препаратом и могу порекомендовать его своим коллегам!

Несколько месяцев назад я начала ходить на шугаринг и уже в первое свое посещение этой процедуры поняла, то у меня очень высокая чувствительность. И если многие девушки совершенно нормально могут вытерпеть это, то я терпеть не смогла! И тогда мне моя мастер подсказала попробовать анестезирующий препарат Акриол Про, который я стала наносить перед процедурами примерно на час на обрабатываемую зону, а сверху укутывать пленкой. После этого я уже смогла вполне нормально перенести шугаринг и повторяю такую манипуляцию перед каждым походом к мастеру! Одного тюбика мне хватает на 2-3 раза, но стоимость у него бюджетная, а результат — супер!

Наверное каждая девушка пытается выглядеть идеально везде и всегда, в особенности, что касается интимной гигиены, ведь она как никогда важна для нашей уверенности. Вот и я не исключение. Изначально пробовала бриться в зоне бикини, но этого хватало на 1 день и то не идеально, конечно. Но когда услышала от коллеги об эпиляции в этой зоне, то страшно было себе даже представить данную экзекуцию. Поговорив с ней на эту деликатную тему, так сказать, оказалось, что перед самой эпиляцией она наносит крем Акриол Про, который является местным анестетиком и тогда данная процедура становиться не болезненней, чем на ногах. Попробовала и я рискнуть, и поняла, что коллега была права, и крем и вправду работает. Теперь покупаю его 1 раз в месяц и только с его помощью делаю эпиляцию в зоне бикини, чем весьма радую своего дорогого супруга.

Евгения

Долго планировала свой отпуск, чтобы все прошло идеально. Помимо различных покупок, решила привести себя в порядок и записалась на шугаринг глубокого бикини. За день до сеанса узнала от подруг что это очень больно, и они выходили со слезами на глазах из кабинета мастера. Решила, что не стоит жертвовать своими нервными клетками и пошла в аптеку для консультации. Там я купила Акриол Про, местный анестетик. Он оказался очень простым в применении, всего-то требовалось за час до начала сеанса нанести препарат на необходимую зону и накрыть пищевой пленкой. Боли не чувствовалось совсем, единственные ощущения были от нанесения пасты. Теперь без страха отношусь к подобным процедурам, ибо знаю, что Акриол всегда придет на помощь.

Александра

Недавно сходила на шугаринг глубокого бикини. Очень болезненно перенесла эту процедуру и думала что больше никогда не осмелюсь прийти еще раз. Подруга изменила эту ситуацию открыв мне глаза на мир обезболивающих кремов. Решила купить Акриол Про, так как он один из самых доступных по цене. Но его действием я была приятно удивлена. Итак, после того, как я пришла к мастеру, мы вместе нанесли крем на нужную зону. Ждать пришлось примерно час, но это время мы провели с пользой - выбрали прикольную временную интимную татушку. Сама процедура прошла безболезненно, хоть и было очень страшно, так как я не была уверена в действии анестетика.
Достоинтва: отличный обезболивающий эффект, очень низкая цена.
Недостатки: была сложность с поиском препарата, так как в ближайших аптеках крема не было в продаже.

В последнее время задалась вопросом обезболивания шугаринга. Подруга посоветовала попробовать Акриол Про, так как она пользуется им уже довольно давно и очень довольна. Я так и сделала. Перед сеансом проконсультировалась с мастером об этомпрепарате. После полного согласования наших действий, я пришла в салон за час до начала процедуры, чтобы нанести крем на зону бикини и он успел подействовать. Эпиляция прошла без боли, результат не оставил равнодушными ни меня, ни моего мастера. Теперь Акриол поселился в моей косметичке и постоянно сопровождает меня на подобные процедуры.
Достоинства: очень низкая стоимость, удобная упаковка, отличный эффект от применения.
Недостатки: придется подождать, пока подействует. Один раз нанесла тонким слоем, было больно, мажьте толще!

Всегда боялась делать шугаринг глубокого бикини, пока подруга не рассказала один секрет. Как оказалось она ходит на данную процедуру с обезболивающим кремом Акриол Про. Я сразу же побежала в ближайшую аптеку за этим продуктом, так как запись к мастеру была назначена на следующий день. Процедура прошла успешно, никогда не думала, что шугаринг глубокого бикини перенесу лучше, чем депиляцию ног. Несмотря на то, что Акриол Про один из самых дешевых анестетиков, он имеет отличное обезболивающие действие и найти его не составило труда.

Достоинства: дешевая стоимость и отличное действие препарата;

Недостатки: время выдержки.

Маша

Для меня всегда было проблемно поддерживать красивую форму бровей в домашних условиях, поэтому время от времени хожу в салон на их коррекцию. Все бы было хорошо, если бы не тот факт, что я очень сильно боюсь болевых ощущений. Однажды бровист, заметив мои страдания, рассказала мне об обезболивающих кремах, тогда я и познакомилась с Акриолом Про. Теперь этот малыш поселился в моей косметичке и на любые процедуры, связанные с удалением нежелательных волосков, я хожу только с ним. Боль не чувствуется совсем.

Антон

Всю жизнь мечтал о татуировке, но из за низкого болевого порога боялся идти в салон. Во время разговора с мастером, мне посоветовали купить обезболивающий крем Акриол Про. Я слабо верил в какой либо результат, но все таки купил данный препарат. Итогом я приятно поражен - время действия крема хватило до конца процедуры, за один сеанс набил всю татуировку. Боли как таковой я не чувствовал, были незначительные неприятные ощущения.
Достоинства: низкая цена, нашел в первой аптеке, долгое время действие препарата;

Недостатки: время выдержки крема час, как по мне это достаточно долго.

Альвина

Наш сын никогда не любил сдавать кровь с пальца, иногда даже пытался убежать. Сейчас сами не можем в это поверить. Соглашается идти на забор крови . Что интересно, страх пропал после того как приобрели обезболивающий крем. Такое ощущение, что ему совсем не больно. Дорогие родители, не мучьте своих детей, сделайте все, что бы Ваш ребенок не страдал от боли.

Sofochka Sofochka

Хороший препарат, достойный внимания, пользуюсь им давно. Работаю косметологом, и для мне главное, чтобы моим клиентам было комфортно и безболезненно. Поэтому я остановила свой выбор на анестетике Акриол Про. Так как крем не вызывает аллергии, он подходит к любому типу кожи, даже к самому чувствительному. Использовать его легко, в инструкции все подробно расписано, главное не переборщить, чтобы не было побочных действий. Если кто-то из косметологов ищет себе анестетик, советую купить Акриол Про.

Инга Валериевна Фархади

Хороший препарат, использую его при эпиляции, работаю на дому. Обезболивает даже самую нежную кожу, у меня таких клиенток много. Покупала его по приемлемой цене, доступен в каждой аптеке. Использую его еще для ребенка, он у меня боится уколов, и каждый раз когда идем делать прививку мажу ему место где будут колоть.

Санечка Петровна

Все мы хотим быть красивыми, и все несовершенства пытаемся исправить. Чаще всего с этой проблемой мы обращаемся к косметологам. То губы увеличить, то ботокс уколоть, либо убрать какие-то шрамы или рубцы. Но не все с легкостью могут сделать эти процедуры, кто-то смело идет и делает, а кто-то боится, но все же хочет сделать. Для всех своих клиентов, которые делают подобные процедуры, использую в работе препарат Акриол Про. Анестезирующий крем, который наноситься на кожный покров и обезболивает. Работает препарат отлично, доступен в аптеках и стоит не дорого.

Ангелина Дрозд

Моя мама косметолог, часто прихожу к ней на работу, этот раз когда приходила, увидела у нее препарат анестетик Акриол Про. Говорит, что хороший препарат, обезболивает, имеет широкий спектр действий, применяется даже для деток с первых дней жизни, не вызывает аллергии. Может кому нужен такой препарат, обратите внимание на него, мама говорит, что работает прекрасно.

Лера Вотсон

Сестра колола себе ботокс у косметолога, говорит, что ничего даже не ощущала, ей нанесли анестетик Акриол Про. Много слышала о нем, но никогда не использовала в работе, я мастер тату, после рассказа сестры решила тоже испробовать. Пошла купила его, кстати цены на него доступные. На следующий день испробовала, как раз на клиентке которая боится, но все равно приходит и делает. Мы ей намазали кремом место где будет тату, подождали, вытерли остатки и приступили к работе. Клиентка абсолютно ничего не почувствовала, ушла довольная, и я в восторге от такого препарата.

Заметила, что стали появляться возрастные изменения, в особенности межбровная складка. В конечном итоге решилась на ботулинотерапию. Долго подбирала специалиста, так как переживала о болевых ощущениях, всё-таки укол как ни как. Но мои переживания были напрасными. Косметолог сразу предупредила, что перед введением ботулина использует обезболивающий крем Акриол, который сведет к минимуму неприятные ощущения во время инъекции. В принципе, всё оказалось не так и страшно. Можно больше не бояться уколов красоты, никакого дискомфорта я не почувствовала.

Ирина Викторовна

Начала делать сама себе шугаринг - это экономит время и деньги. Не нужно подстраиваться под запись мастера. Когда нужно - тогда и сделала. Но сам процесс происходит достаточно болезненно. А когда я ещё ходила в салон на эту процедуру, обратила внимание на крем, которым мастер мне обезболивал обрабатываемые участки. Это был "Акриол Про". Хорошо, что его можно купить в свободном доступе, а цены на него вполне адекватные и доступные.

Натали

А я про этот крем узнала с помощью интернета. Решила взять на пробу, что бы процесс эпиляции проходил более комфортно. В креме "Акриол Про" такой состав, что он разрешен к применению даже для детей. Он не содержит консервантов и анестетиков эфирного ряда, что снижает риск развития аллергической реакции. А учитывая, что я аллергик, то этот вариант для меня самый подходящий.

Покупаю крем Акриол Про довольно часто. Так как работаю мастером по перманентному макияжу. Мне нравится, что крем хороший и действительно обезболивает участки на которых я делаю тату. За все время применения данного крема случаев, что от крема было раздражение или он не обезболил участок тату, не было! Так же этот крем отлично подходит, для обезболивания перед лазерной или восковой эпиляцией.