Я очень люблю краситься, не только потому что меня это делает увереннее в себе, но и потому что это очень приятный процесс, во время которого я могу полностью расслабится. Один из моих постоянных акцентов это губы, я просто не могу выйти на улицу без помады или блеска. И конечно же всем девочкам знакомы эта нервная трепка, нужно постоянно следить чтобы ничего не стерлось и не потекло, чтобы губы выглядели увлажненными и красивыми. Мне это просто надоело и я записалась на татуаж. Никогда бы не думала что с такой легкостью смогу решить проблему всей своей жизни. Процедуру обезболивала кремом Акриол Про, это популярный анестетик, я слышала, что о нем очень хорошо отзываются, поэтому и купила. Действительно, процедура прошла успешно, боли не было, а результат просто поражает своей стойкостью и натуральностью. Теперь я перестала быть зависимой от макияжа, все чаще и чаще выхожу из абсолютно без косметики, чему еще больше радуюсь. К слову, на все необходимые коррекции беру с собой Акриол, он очень хорошо справился как в первый раз, так и во все последующие.