Мы с моим молодым человеком встречаемся достаточно давно, поэтому наизусть выучили все пристрастия и желания друг друга. Если у меня это обычные девчачьи мысли, то у моего парня они своеобразные. Он очень хотел чтобы у меня появился пирсинг, и решил что сделает такой же, в том же месте. У него есть большое количество бодимодификаций, а у меня нет. Поэтому страх взял надо мной вверх и я очень долго морозилась. Но вот у него день рождения и это был единственный подарок, которого он хотел. Я сдалась и записала нас в салон. Первый день парень просто прыгал от радости, а я ели как сдерживалась от нервного срыва. Позвонила подруге и попросила совета, она тоже достаточно неформально выглядит, поэтому я надеялась что у нее будут мысли по этому поводу. Она рассказала об обезболивающем креме, Акриол Про, которым раньше пользовалась. Я сходила в аптеку и приобрела его себе. Процедура прошла на ура, теперь у нас чуть ниже кадыка красуются микродермалы, которые, кстати, выглядят очень красиво и эстетично. Я совсем не пожалела об этом решении и о покупке Акриола, думаю в скором времени он мне понадобится еще разок.