Добрый день всем, пишу отзыв, чтобы вы не повторили ошибку мою. Заказала 4 контрольные работы и практику. Просили предоплату 50%, но я отправила 100% . Мне сказали одни сроки , а потом поменяли их и я пропустила все споки сдачи ! отправил контрольные работы, а практику сказали будет на 3 дня позже . После того, как я попросила вернуть деньги за практику , они ответили , что я имею права попросить свои деньги назад в течении 12 часов после заказа!! И деньги мне не вернули . Оставили себе , а я осталась без работ (((

Виктория Полянская

Здравствуйте Тина! Вы заказали 4 контрольные работы и оплатили их 100% оплатой. Работы высланы Вам в указанный срок. Также Вы заказали отчет по практике, при оценке стоимости работы менеджером был указан срок выполнения заказа 5-7 дней с момента внесения предоплаты. Вы оплатили практику 50% стоимости, внося предоплату Вы согласились с данным сроком. По готовности контрольных работы менеджер повторно уточнила у Вас, устраивают ли Вас сроки готовности заказа по практике, Вы повторно подтвердили этот факт. На следующий день Вы решили отказаться от заказа по практике и потребовали вернуть предоплату. Сроки выполнения заказа еще не прошли, и Ваш заказ по практике должен был быть готов на следующий день, но Вы отказались его ждать еще 1 день. Автор работал по Вашему заказу и его работа оплачена нами. За Вами же долг перед нами за готовую работу, т.к. вторую оплату 50% стоимости практики Вы так и не оплатили. Просим Вас связаться с нами по электронной почте, оплатить наши услуги в полном объеме и забрать готовую работу.