• Сайт компании:  http://tebezachet.ru/
  • Адрес: 620014, Екатеринбург, Малышева 7, 12
  • Часы работы: 9-18
  • Телефон:  8(800)2500147

«Тебе Зачет! » - помощь в написании дипломов и курсовых, работает более 10 лет. Заказав однажды у нас работу, каждый студент понимает, что учиться можно с удовольствием и без лишней рутины. Мы предлагаем написание дипломных и курсовых работ, сочинений, магистерских диссертаций, составление отчетов о практике, перевод текстов, а также составление презентаций и бизнес плана организации. За время работы авторским коллективом компании было выполнено более 30000 работ, и более 7000 счастливых студентов и выпускников смогли хорошо и отлично защитить каждую из них. Авторами студенческих работ у нас являются специалисты в своих областях и преподаватели вузов, каждый из которых досконально знает свой предмет деятельности. Как результат, работы, написанные ими, являются грамотными и наилучшим образом раскрывают свою тему. Мы понимаем что студенты, аспиранты и школьники, не самая богатая публика, поэтому мы стараемся снизить расценки до минимально возможных. При возникновении неточностей и исправлений преподавателем все доработки мы выполняем бесплатно!

Сергей

Комментарий: Заказал у этих ребят курсач, пообщались с менеджером, обговорили чёткие сроки исполнения. Я договорился на 2 дня раньше так как по моему опыту такого компании на дедлайны немного забивают и работа приходит через день два после обговорённого срока. Тут работу сделали быстро, а главное уложились в поставленнные сроки. Дальше, кое где были явные недоработки в работе по оформлению, обратился к менеджеру - откорректировали. Следующее это проверка на антиплагиат. Уровень оригинальности стремился в 95%(точный не скажу). Судя по всему те кто пишут эти работы заканчивали ВУЗы по своей специальности недавно, ну или сами преподают этот материал, так как все факты либо открыты недавно либо всё ещё не опровержены никем. Так что по актуальности тоже + В общем доволен работой, если опять возникнет необходимость - обращусь к ним ещё раз