• Сайт компании:  http://tebezachet.ru/
  • Адрес: 620014, Екатеринбург, Малышева 7, 12
  • Часы работы: 9-18
  • Телефон:  8(800)2500147

«Тебе Зачет! » - помощь в написании дипломов и курсовых, работает более 10 лет. Заказав однажды у нас работу, каждый студент понимает, что учиться можно с удовольствием и без лишней рутины. Мы предлагаем написание дипломных и курсовых работ, сочинений, магистерских диссертаций, составление отчетов о практике, перевод текстов, а также составление презентаций и бизнес плана организации. За время работы авторским коллективом компании было выполнено более 30000 работ, и более 7000 счастливых студентов и выпускников смогли хорошо и отлично защитить каждую из них. Авторами студенческих работ у нас являются специалисты в своих областях и преподаватели вузов, каждый из которых досконально знает свой предмет деятельности. Как результат, работы, написанные ими, являются грамотными и наилучшим образом раскрывают свою тему. Мы понимаем что студенты, аспиранты и школьники, не самая богатая публика, поэтому мы стараемся снизить расценки до минимально возможных. При возникновении неточностей и исправлений преподавателем все доработки мы выполняем бесплатно!

Владислав

Когда нашел подработку, времени на учебу осталось совсем мало. До подработки, я хорошо учился и опускать планку как-то не хотелось. Спасибо однокурснику, что посоветовал мне обратиться сюда. Если честно, то первое время, я очень стеснялся. Думал, что сюда обращаются только двоечники, но как оказалось, все совсем не так. Чтобы автор выполнил работу, нужно отправить тему работы и еще несколько пунктов и все. Был приятно удивлен когда менеджер сказал, что работы дорабатываются бесплатно. Действительно бесплатно. Меньше чем на 4 мои работы ни разу не оценивали. Компанию рекомендую. Работают честно.

andrey

Спасибо вам за качественно выполненный реферат. Сделали быстро. Преподаватель ни к чему придраться не смог.

Артем

Спасибо огромное компании за честное выполнение работ. Для меня главное, чтобы работы были сделаны качественно. Менеджер всегда на связи. Если у меня возникают какие-то вопросы, я задаю их ему.

Александра

С отчетом по практике, у меня возникли большие проблемы, а проще сказать, своими силами я его сделать так и не смогла. Обратилась в компанию за помощью. Не ожидала, что менеджер так быстро ответит на мое сообщение. К сдаче отчета все было готово. Ничего дорабатывать не пришлось. Не ожидала, что получу такую высокую оценку. Если возникнуть сложности, еще обращусь.

Николай

Всем кто хочет заказать работу.

Обязательно прочитайте этот отзыв!

Пишу уже не на первом сайте отзывов.
Просто хочу честности! В сторону компании которая помогла!

Я выпускник юридического вуза. А все благодаря выполненной дипломке. Которую я заказал в этой конторе. Подошёл к этому делу я основательно. Провел мониторинг цен. Компаний сейчас не мало! Цены вообще разные у всех. Тут ценник вообще нормальный. Были и дешевле. Но блин. Это ВКР. Экономить по максимуму на последней работе в учебе? Сорян. Я конечно студент. Но потом самому писать при этом заплатив подешевле. Неее.
Отзывы я кстати тоже читал.
На разных сайтах!!! И не только про тебе зачёт. И другие тоже компании рассматривал. Везде. Повторюсь. Везде есть отзывы плохие. Не только у данной конторы. Обасновано ли?
В общем решил общаться. А не основываться только на отзывах людей. Которые может и не люди даже. А может и конкуренция.
В общем положился я на обслуживание. Тут мне понравилось. Цена вполне, повторюсь. Объяснили все. Рассказали с чего лучше начать.
Благо я человек организованный и заранее все планирую. А не в последнюю неделю как мои одногруппники. Которым кстати я посоветовал сайт. Сделали диплом по требованиям. Что не так, доработали. Препод пару моментов попросил переделать. Обратился с надеждой, что не откажут. Позвонил. И представьте взяли трубку, проконсультировали. Никто меня не игнорил и ни кидал тубку!
Обращал внимание, что пишут некоторые, что трубку не бурут. Берут трубку. Если звонить в рабочее время. И всегда говорят, что мне делать , в том или ином случае по заказу.
В общем сказали, что все поправят. Прислали новый вариант диплома. Сдал его на проверку. Ещё пару правок. Но это я уже сам доделал. Вышел на защиту. Заказал себе презентацию. Выступление сам сделал. И вуаля. Я выпускник. Да мог бы сам. Но сорян, работа и ТД. Да и вообще мы тут собрались, сами понимаете. Все кто сам может и ТД.
В общем скажу так. Обратился я не зря! Доволен полностью. Выручили!
Спасибо Тебе Зачет!

Друзья кстати, тоже заказали.
Отмечать защиту будем вместе!????
И всем удачи на защите!

Обязательно напишу отзывы в других местах. Так как мало кто пишет.
А я уверен довольных как я МНОГО!
Не всем это нужно писать отзывы. Вот когда чёт не нравится. Так всегда впереди планеты всей. Сами задумайтесь. Почему у вас работы не приняли.
Как говорится, вначале в себе нужно искать причину.

У меня все.

Кто дочитал, не пожалеете, если тут закажете!
И тоже скажете потом: Тебе Зачет! Спасибо вам, что помогли закончить вышку!

Яна

В компанию обращаюсь со второго курса. Все анонимно и просто. Сама с работами не заморачиваюсь.

Иван

На третьем курсе нам задали по прикладной механике достаточно сложную курсовую. Во первых курсовая бы занимала слишком много времени, так как расчетов очень много, во вторых этого времени не было из за работы. По совету я обратилась в Тебе зачёт. Обслуживание качественное, мою работу выполнили качественно, уникальность была высокая, при этом кое какие для меня моменты были не понятны и мне все объяснили вежи защищать мне нужно было самостоятельно. Так что до защиты вам будет оказываться также качественная помощь. Мою работу выполнили в срок, без задержек и опозданий. Спасибо это реальная помощь студентам.

Frizen

Заказывал пару контрольных. Фирме верить можно, не обманывают. Делают все только на отличную оценку.

Юлианна

Достаточно удобный сайт у этой компании. Пользуюсь их услугами не так давно и поэтому уже успела удостовериться в надежности. Общение с ними происходит через электронную почту, на любой вопрос можно получить ответ. Также к ним обращалась по поводу консультаций по отчетам по практике. В каждом выполненном задании ощущается творческий подход. Работают на результат.

Антонина

Компания, которая помогла мне с контрольной работой, которую я бы всё равно не успела бы сделать. Сначала как-то сомневалась. Онлайн-калькулятор их открыла, там подсчитала. Нормально, в общем, вышло по цене (бесплатно всё равно никто не напишет)) Получила свой зачёт в итоге.

Павел Кондольский

Уже дважды пользовался услугами этой компании, так как нужна была помощь по написанию контрольной работы. И услугами сервиса остался доволен, поскольку менеджер всегда был на связи и по цене нормально вышло.

Ксения

Начала заранее готовиться к ГОСам. Как только получили список вопросов, я решила не терять время и обратиться к менеджеру этого портала. Мне помогли составить ответы к каждому вопросу. Ответы были написаны простым и доступным языком, с использованием необходимых терминов. Никакой воды. По ним было легко готовиться. И для меня это было намного проще, чем если бы я сидела по ночам и искала это во всех учебниках и конспектах. А так я получила готовые ответы, в сжатом виде, простым языком, по которым уже спокойно готовилась. Экзамены я сдала на хорошо. Как на зло попался самый нелюбимый вопрос, но в ц5елом я была готова. Ответы здорово помогли.

Павел

диссертации лучше не заказывать, такое ощущение что их пишут несмышлёные студенты, абсолютно не разбирающиеся в вопросе, которые всё студенчество ходили в клубы и пили водку.
Диссертация была по юриспруденции. В работе были ссылки на утратившие силу требования закона, почти по всей диссертации, после просьбы исправить, прислали немного лучше, но всё равно с негодными ссылками. Сделали ссылки на источники не по ГОСТу, проблемы, которые я говорил отразить - не отразили, судя по тексту несмышлёныш не смог разобраться что к чему и в работе был откровенный бред. В итоге плюнул, переделал половину сам. В общем организация не плохая, отвечают быстро, обратная связь есть, но пишут работы скорее всего люди, которые либо не имеют юр образования либо тупо копируют те работы, которые у них есть абсолютно не заморачиваясь. Подберите смышлёных людей для качественных работ и будет 5 из 5)) Большие работы заказывать крайне не рекомендую, а небольшие статьи в принципе приемлемы, их хотя бы так долго править не надо)))

Андрей Бальцев

Сам работы не делаю, только пользуюсь услугами компании. Все работы уникальны и учителя даже не подозревают, кто автор.

Татьяна

Разместила отзыв на сайте "Тебе зачет", но он нигде не отображается - потому что отрицательный. Они не показывают отрицательные отзывы.
"Отзыв: Заказала оформить работу по практике, приложила кучу своих материалов. Работа была сделана в срок и сдана. Я получила за неё оценку неудовлетворительно. Оригинальность работы вышла 20%, хотя менеджер мне прислал 5 писем с приложением, что в системе антиплагиат оригинальность 70%. Это произошло потому, что списывали они не с интернета, а брали прямо из письменных работ вуза.
Переформулировать несколько абзацев. которые я просила, были согласны только за дополнительную плату, будто это не они их списали с другой работы.
Конечно, 4 тыс. рублей они оставили себе, а я получила свою двойку. Никому не рекомендую данный сервис. Отношение свинское."

Евгений

Уже второй раз здесь заказывал работу, могу сказать что это отличная компания. Работа с легкостью проходит антиплагиат. И приютом работа выполняется качечтвенно, не лишь бы пройти антиплагиат. Спасибо вам за качество.

Валерий Хортиллин

После заказа курсовой работы, со мной держали связь постоянно. Все непонятные для меня моменты, мне объясняли. Работа была выполнена качественно и самое главное в срок. Я остался доволен, Спасибо.

Ростислава

Курсовой работой, которую выполнила данная компания, я осталась довольна. За такую доступную цену просто супер качество, Спасибо огромное.

Дмитрий

Очень доволен, курсовой работой, которую я заказал в данной компании. Поскольку работу выполнили в срок и очень качественно. Я полностью доволен, и буду рекомендовать вас студентам.

Павел

Весь материал скачан с инета слово в слово. Достойную,хоть что-то значащую работу, не получите! А уж про антиплагиат  вообще молчу! Присылают файл, в который можно вставить любые цифры оригинальности )).  "Созданную" ими работу можно так же скачать самому быстро и бесплатно. Так что не ведитесь!  Хотя ,всё равно кто-нибудь,да обратится,но им этого и надо...

Виктория

Фуфло на постном масле, фактическое название компании "Тебе неуд.!" потому что на больше не заработаешь, если у них работу покупать. И говорите всегда крайний срок на 1 месяц раньше, потому что они не способны даже вовремя скачать тот мусор, который вам будут продавать.

Полина

Отзыв: сначала работой была довольна, но предупредила, что будет расширение проекта, первую часть сделали, все ок, как дошло дело до 2ой части работы \"расширения проекта\" сразу начали динамить с работой, 3 дня автор не может уже назвать стоимость работы! все лекции, все прислала! только время тянут, работу нужно сдать до 8 мая! пишут на работу 10-12 дней!
больше не воспользуюсь этим сайтом! и Вам всем не советую!!

Марина

Кроме положительных отзывов эта контора не может абсолютно ничего не может писать. Даже отзывы неспособны нормально написать, чтобы не видно было что это 1 человек пишет. А пришла негативный отзыв написать "Тебе Зачету" потому что они рахиты, которые не могут даже скачать из интернета курсач, чтобы в нем не было 200 ошибок на страницу. У школьника какого-то своровали текст и продавали мне втридорога!

Анна

Самый ужасный сервис, который встретился за весь период обучения!!! Сделали курсач абсолютно не по теме задания, меня обвинили в том, что я не проверила их работу( т е за то что я плачу деньги, я потом их ошибки проверять должна)!! А когда попросила переделать или вернуть деньги, сказали деньги мы не возвращаем, а переделать -оплачивайте дополнительно! На просьбу предоставить реквизиты компании написала-информация конфиденциальна! Я очень не советую к ним обращаться! При любой конфликтной ситуации менеджер бросает трубку, вы остаётесь виноватым без работы и без денег!

Тина

Добрый день всем, пишу отзыв, чтобы вы не повторили ошибку мою. Заказала 4 контрольные работы и практику. Просили предоплату 50%, но я отправила 100% . Мне сказали одни сроки , а потом поменяли их и я пропустила все споки сдачи ! отправил контрольные работы, а практику сказали будет на 3 дня позже . После того, как я попросила вернуть деньги за практику , они ответили , что я имею права попросить свои деньги назад в течении 12 часов после заказа!! И деньги мне не вернули . Оставили себе , а я осталась без работ (((

Юлия

Если Вам нужна качественная работа, то Вам не сюда!!!! Я трачу своё время, бензин, а они про не качественно сделанную работу пишут, что это не автор не внимательный, а просто у неё очень много работы..... Хотя меня это вообще не должно касаться! Я заплатила за ПДП 2000р и за презентацию 700р , потом перевела за дипломную работу 5000р. Преддипломную практику уже переделанную у меня не принял преподаватель, я решила отказаться от заказа на дипломную работу, т.к автор не может справиться даже с этим, то о какой дипломной работе может идти речь...... В ИТОГЕ!!!!! 2700р за ПДП и 5000р я им отдала, а обратно ничего не получила!!! НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!