• Сайт компании:  http://tebezachet.ru/
  • Адрес: 620014, Екатеринбург, Малышева 7, 12
  • Часы работы: 9-18
  • Телефон:  8(800)2500147

«Тебе Зачет! » - помощь в написании дипломов и курсовых, работает более 10 лет. Заказав однажды у нас работу, каждый студент понимает, что учиться можно с удовольствием и без лишней рутины. Мы предлагаем написание дипломных и курсовых работ, сочинений, магистерских диссертаций, составление отчетов о практике, перевод текстов, а также составление презентаций и бизнес плана организации. За время работы авторским коллективом компании было выполнено более 30000 работ, и более 7000 счастливых студентов и выпускников смогли хорошо и отлично защитить каждую из них. Авторами студенческих работ у нас являются специалисты в своих областях и преподаватели вузов, каждый из которых досконально знает свой предмет деятельности. Как результат, работы, написанные ими, являются грамотными и наилучшим образом раскрывают свою тему. Мы понимаем что студенты, аспиранты и школьники, не самая богатая публика, поэтому мы стараемся снизить расценки до минимально возможных. При возникновении неточностей и исправлений преподавателем все доработки мы выполняем бесплатно!

Геннадий Грачев

Компания помогла решить вопрос с курсовой работой. Сделали быстро, по стоимости вышло адекватно.

Герман

Поручил их авторам написать дипломную по юриспруденции. Понравилось, что они все сделали толково, грамотно и качественно. Так что защиту я прошел на отлично. Ну, а за саму дипломную заплатил недорого.

Михаил

Хорошо, что корректировки у них бесплатные, потому что научный руководитель указал на пару недочетов. Исправили их реально быстро и при этом не взяли дополнительную плату, что порадовало.

Саша

Приятно, что реферат сдали своевременно, да и написали строго по заданному плану, так что оценку хорошую поставили.

Александр

Как по мне, ценник на курсовую работу, которую я заказал тут, реально приятным оказался. Я бы наверное и больше бы готов заплатить, потому что сложно найти специалистов, которые точно гарантии дают.

Иван Романов

Впервые оформлял заказ в этой компании на написание реферата. С исполнителем общался через менеджеров. Текст написан хорошо, все замечания учтены.

Игорь

Как по мне, реферат написан качественно и хорошо, что сдали немного раньше срока, было время подготовиться.

Жанна

Сроки поджимали, а курсовую работу писать нужно было обязательно. Специалисты за работу взялись и при этом смогли выполнить ее реально в установленные сроки. По уникальности текст тоже в норме.

Слава

У меня ощущения от сотрудничества с профессионалами остались приятные, так что хорошо, что тут заказал написание курсовой работы. По уникальности все отлично, по проценту водности тоже.

Ксения

Сразу заметно было, что курсовую писал человек, который разбирается в поставленной задаче, потому что все сделано грамотно и в тексте практически полностью вода бессмысленная отсутствует.

Алексей

Зачастую студенческие работы пишу сам, но актуальной информации хочется добавить, не перелопачивая горы бесполезной информации. Компания "Тебе Зачёт!" - это просто находка для таких студентов, как я. Личный менеджер чётко определил, чего именно я хочу, и автор написал лучше, чем я мог себе представить. Всё отлично.

Анна

Приятно иметь дело с профессионалами, потому что сама бы я на эту тему дипломную точно написать бы не смогла. А так текст написали грамотно и по уникальности все в порядке. Я через несколько сервисов проверяла.

Александр

В "Тебе Зачет" заказал реферат. Сделали быстро, остался доволен. Я и бы не сказал, что дорого.

Константин

Спасибо грамотным сотрудникам за выполненные работы. Точно, недорого, по времени не затянуто

татьяна теплова

Мне понравилось, что специалисты взялись за написание курсовой работы даже учитывая тот факт, что сроки сдачи поджимали. Сделали все грамотно и со строгим соблюдением структуры.

Иван

Претензий нет, дипломную работу написали более, чем грамотно. Что касается структуры и уникальности, то тут тоже все нормально. по ценнику получилось даже немного дешевле, чем я рассчитывал.

Владимир

Приятно, что реферат смогли грамотно написать и при этом дополнить соответствующими графиками и картинками, так что сделали все так, как я и просил. Уникальность сразу проверил по двум сервисам, все в порядке оказалось. По академической тошноте тоже в допустимых пределах, так что претензий нет. По срокам сразу определились при оформлении задачи, но сдали раньше.

Александр

Приятно было иметь дело с профессионалами. Тема курсовой не совсем стандартной оказалась, да и сроки были ограниченными. Но за работу они все равно взялись. Прямого контакта с исполнителем не было, но при этом работу написали грамотно, именно в той структуре и с теми требованиями, которые я указывал при оформлении заказа, так что все хорошо получилось в целом.

Альфия Зинулина

Заказывала тут работу курсовую, очень мало времени оставалось до сдачи. Здесь поставила четко сроки +еще нужно было сдать презентацию к защите. Тема была сложной, на правовую тему, согласовали план работ и мне оставалось только ждать. по итогу прислали работу с высоким процентом оригинальности, презентация четко по моей работе. преподаватель не смог прикопаться поставил 5)

Вячеслав

Курсовую мне написали грамотно и с уникальностью все в полном порядке оказалось, так что претензий нет.

Андрей

Реферат написали в установленные сроки. Уникальность по трем сервисам проверял, все четко.

Николай

Уникальность хорошая в курсовой получилась, но научного руководителя пара моментов насторожила. Специалисты все оперативно переделали и прислали готовый результат, причем бесплатно.

Олеся

Выручили с тестом, благодарю!

Екатерина

Уважаемые студенты! Не обращайтесь в эту "Контору- Никонора".
Заказала работу 30.03.22. Сразу попросили полную оплату, после приперательств, согласились на аванс 50%. Срок сдачи 09.04.22, 08.04.22 мне пишут, что у автора форс-мажор и он не успеет сделать к 09.04., спрашивают сколько дней можно продлить. а у меня срок сдачи преподавателю 10.04.22. Говорю, что 10.04, край. В этот день никто ничего не прислал, никакой менеджер даже не вспомнил: ни позвонили, ни отписались. 11.04 утром начала им звонить, говорят, что у автора форс-мажор (какое удобное словосочетание!!!!! особенно, когда тебя подставляют) и связаться и найти они автора не могут. Про возврат денег все молчат. Менеджеры разговаривают, делая тебе одолжение. Только когда надо было оплату вносить, тогда были все разлюбезные....

Елена

Не ожидала, что настолько грамотной будет курсовая по молекулярной генетике, так как область очень узконаправленная. С технической точки зрения все описано хорошо, аргументация и доказательства предоставлены верные. По оформлению мне замечаний не поступило, работу приняли с первого раза. Заведующая кафедрой оценила курсовую работу на "отлично".

Алексей Ф.

Уже не первый год здесь заказываю работы для универа. Нравится, что ставят адекватные цены и по срокам всегда успевают. Консультируют, если необходимо, без проблем. Рекомендовал всем друзьям.

Максим

С этой компанией давно имею дело, уже не помню сколько работ у них заказывал. Всегда нравится здесь, что раз взялись, значит точно сделают. И на качестве это не сыграет, даже если срок поджимает. Стараются и всегда укладываются в срок и требования к работе. Уникальность вытягивают, не придраться. Ни одна моя работа, которую здесь заказал, еще не провалилась в универе.

Денис

Обратился к специалистам через соцсети, потому что так комфортней для меня. Нужно было написать курсовую, но в сжаты сроки, да и тема не совсем простой было. Но автора на мой заказ подобрали быстро и по срокам сразу определили четкие рамки. Честно говоря, сервис на высшем уровне организован, так что связь всегда была со специалистами компании. Готовую работу на почту выслали.

Алексей

У меня недавно горела одна курсовая, после праздников совсем про нее забыл, даже не приступал к написанию.Тема достаточно сложная была, предмет -политология, препод строгий реально. Очень хотелось сдать хотя бы на тройку, решил обратится в эту компанию-одногруппники уже обращались сюда по рефератам и курсовым. Были поставлены сжатые сроки, но и цена была соответсвующей. Со мной общался только менеджер и рассказывал как продвигается работа, с самим автором я не обащлся, но он мне с первого раза все сделал по критериям, даже оформление сделал четко как надо. В итоге получил 4 на защите-и то, потому что защищался в последнй волне))

Юрий

Написали курсовую. Всё быстро, качественно, содержание мне понравилось. Всё чётко оформлено, сам бы я так не смог). Стоимость устроила, вышло дешевле, чем на других подобных сайтах. Подал заявку, согласовали условия практически сразу же. Всё время были на связи, кое-что уточняли - поддержка работает хорошо. Работу выслали на почту. Огромное спасибо за помощь!

Иван

Знакомый компанию посоветовал и я не пожалел, что к ним обратился. По курсовой работе все сделали реально грамотно. Нужно было успеть к четвергу, но они справились уже во вторник и на почту все скинули, так что было время перечитать несколько раз и подготовиться, чтобы мог на некоторые вопросы сам ответить. Уникальность проверил по трем сервисам, все отлично.

Олег

Срок выполнения здесь зависит в основном от сложности задания. Но никогда еще не затягивали, стараются уложиться и держат в курсе процесса. Обычный реферат мне делали за день и ценник там минимальный. При чем реферат именно живой, уникальность высокая. Если нужно, все по нюансам менеджер объясняет и уточняет. Хороший подход и качественное выполнение.

Владик

Обращался в эту компанию, чтобы курсовую работу по истории выполнили, мне понравились их услуги. Задание я на сайте у них оставлял, выполнено оно было на достаточно высоком уровне, все нюансы соблюдены были, да еще и раньше назначенного срока они с работой управились. К тому же и цены там вполне приемлемые, в случае чего еще буду к ним за помощью обращаться.

Федор

Это просто развод. Возьмут деньги, скачают слово в слово из интернета 1 статью (в лучшем случае, в худшем это будет реферат какого-нибудь студента или даже школьника).
Все положительные отзывы написаны самой компанией.

Загидуллина Евгения

Обратилась в компанию "Тебе зачет" 19 января 2022 года. Сделала заказ на научную статью. Указала тему, приложила документ по базисным требованиям. Уточнила специфику темы. Договорились о сумме и сроке - 31 января 2022 года. Но через четыре дня мне пришло уведомление, что работа готова. Я с радостью обратилась к ресурсу. Но как же я была удилена, когда прочитала статью. Просто набор не связанного между собой текста, никакого отношения не имеющего к теме. Вот уже и сроки вышли, а статью качественную мне так и не написали. Каждый раз высылают прежнюю "фигню". Я им однажды даже скрины делала, чтобы показать, что от одного файла к другому ничего не меняется. Они пишут, чтобы я давала подробные замечания. Я сначала так и делала. Но прочитав эту фигню в шестой раз поняла, что ничего не изменится. Никто не собирается сидеть и разбираться с вопросом. Даже список литературы не потрудились подобрать в соответствии с темой. Никогда не обращайтесь в данную компанию. Деньги возмут быстро, а работу будут выполнять так, что вы сами от них откажетесь.

Мария

Заказывала у них диплом для технического вуза. Работу они подготовили качественно. Автор неплохо постарался - материал хорошо подобран, есть содержание, введение и другое. Стиль написания тоже хороший - моему руководителю понравился.  Могу также отметить, что диалог с менеджером прошел довольно интересно - он ничего не переспрашивал. Ну и вел себя уважительно.

Игорь

Удобное оформление заявке на сайте, гарантия качества и бесплатная корректировка по необходимости. Заказываю рефераты сдесь , уникальность работ высокая. Исполнители выполняют заказ в срок.

Максим

Понравилось, что не пропадают и не подводят со сроками. И всю сумму сразу не требуют. Заказывал решение контрольной работы. И мне потом даже дали развернутую консультацию по решению.

Игорь

Заказывал курсовую впервые и сдал ее на отлично. Преподаватель оценила работу. Поставила в пример.

Ирина

Перед Новым годом у нас в университете была довольно напряженная сессия и я не успевала написать реферат. Нашла через поисковик в интернете сайт компании tebezachet.ru. Менеджер выслушал все требования к написанию текста принял мой заказ. Реферат был написан быстро. Обошлось сравнительно недорого. Мой преподаватель поставил мне за реферат высокую оценку..

Андрей

Отличная помощь студентам. Я старался учиться сам, но все равно иногда пользовался услугами этой компании. Не обманывают, 100% авторские работы.

Ольга

Решали для меня сложную контрольную. Выдали объяснение некоторых сложных решений. Я единственная, кто сдала эту контрольную на 5, и получила зачет автоматом. За помощь большое спасибо.

Кирилл

В первом семестре я не успевал написать реферат по истории и обратился в компанию "Тебе зачет". Менеджер рассчитал стоимость и передал тему автору. Реферат мне прислали по электронке. Преподаватель поставил мне четверку, оценка меня устраивает.

Юлия

Компания кошмарная!!! Никому не рекомендую! Заказала написать третью часть ВКР, причем на основании расчетов, произведенных мной. Написали просто бред. Из, написанных трех пунктов ни один не возможно включить в ВКР. Пришлось все писать самой. На претензию о том, что в работе нет ни одного расчета эффекта, было предложено доплатить!!! Хотя, изначально это было оговорено. Требования СТО не соблюдены! Отправила на доработку, и тишина... Вообще, такое чувство, что работа была написана человеком без профессионального образования!

Юрий

Заказал себе в Тебезачет рефераты по истории и психологии, благодарен им! За минимальные деньги сделали отличные и качественные работы!

Максим

Защитил диплом на отлично, заказывал его написание через этих ребят, справились быстро.

Тамара

Обратилась по совету своей одногруппницы о совершенно не зря. Мою дипломную выполнили в срок, все согласно моим требованиям. Мне понравилось и качество работы и качество обслуживания.

Максим

Не в первый раз, обращаюсь сюда. Как по мне, то здесь самые адекватные цены. Работы выполняют добросовестно. Готовые работы присылают на почту. Если нужно, то доработают бесплатно.

Валентин

Пару курсовых заказывал недавно в Тебе зачет. Результат отличный, даже не ожидал, что все быстро сделают, а, главное, учтут все требования по работам. Как будто преподаватель сам писал, спасибо вам!

Василий

Доволен, что в Тебе зачет мне серьезно помогли по дипломной работе. Фактуру отличную подобрали и уровень уникальности обеспечили высокий. Причем по стоимости все приемлемо, спасибо!

Елена

Кошмарный сервис. Заказала реферат. Сначала все шло нормально. Перезвонили, спросили про сроки и формат выполнения задания.Я уточнила про антиплагиат. Заверили, что с этим проблем не будет. Через 3 дня прислали скриншот трех первых страниц ( верхние три строчки каждой страницы), дескать, убедитесь, что рефера готов. Оплатите остаток. Оплатила. В результате получила полнстью скачанный из Инета реферат. Максимум, что сделали, заменили порядок слов в нескольких предложениях и сократили текст. Даже не указали страницы, на которые делались ссылки.

Аленка

Спасибо вам, что оперативно сделали доклад. Обратилась в самый последний момент. Думала, что никто не возьмется. Мало того что взялись, так еще и сделали все по высшему разряду. Спасли меня.

Александр

Спасибо за качественное выполнение курсовой работы с высокой уникальностью. Спасибо.

Максим

Компания работает на качество, а не на количество. Все научные статьи мне писали здесь. Все мои пожелания были учтены. Мои статьи оценили по достоинству. Буду еще к вам обращаться.

Алексей

Об этой компании я узнал от одногрупника. Классный сайт, отличные спецы в написании работ и цены очень даже приемлимые для студентов. Никогда не подводят с работой, сроками и качеством.

Андрей

Я в этой компании заказывал реферат по очень сложной теме. Зашёл на сайт, заказал. Со мной связался менеджер. Обговорили все детали. Работа была сделана в договоренные сроки и качественно.

Людмила

Не смогла справиться с расчетами в практической главе диплома. Защита через месяц, пришлось обратиться за помощью. Сделали все на отлично! Все связи, весь анализ прописали, и выводы по диплому. По цене устроило, а главное - точно в срок! Спасибо!

Алексей

Я являюсь клиентом этой компании уже третий год, с тех пор как стал студентом заочного отделения. Первоначально я сам пытался делать рефераты и курсовые работы. Правда это у меня плохо получалось. И вот однажды у одногрупника я узнал об этой компании. Зашёл на сайт, изучил его и решил сделать заказ реферата. Меня напрягали финансы, но когда я узнал цену работы, обрадовался. Она была не такой и высокой и вполне для меня подъёмной. Работу мне сделали быстро и харошо. Конечно же, она ни шла ни в какое сравнение с теми работами, что я делал сам. Тема раскрыта великолепно. Я получил первую отличную оценку. Спасибо компании!!!

Ирина

Спасибо за дипломную работу, защитила её на отлично! Очень помогли дополнительные консультации, что помогли сориентироваться в материале, указали на что сделать особые акценты.

Дмитрий

До сдачи курсовой оставалась буквально неделя, а был полностью завален работой, так что не знал как все успеть и все же решил обратиться в компанию по написанию курсовых работ. По запросам в гугле наткнулся первым делом на данную компанию и тем самым решил ознакомиться с их услугами и был приятно удивлен настолько низкими ценами. Решил все же подстраховаться и почитать отзывы на различных проверенных лично мной отзовиках по поводу этой компании и ничего негативного там не нашел, так что все же обратился сюда и могу смело сказать, что компания топовая! Написали курсовую качественную и очень быстро.

Владимир

Компания написала мне качественную курсовую в кротчайшие сроки и по оптимальной цене. По итогу смог ее успешно сдать, именно поэтому и могу вам рекомендовать эту компанию.

Татьяна Ильиных

Сергей Калашников

Самый лучший онлайн-сервис помощи студентам! Спасибо вам за вашу работу, всегда всё выполняете точно в срок, ни разу не подводили, а низкие цены не могут не радовать:) Обращаюсь только к вам!

Екатерина

Обратилась за помощью рерайта курсовой работы, сроки поджимали. Здесь мне смогли составить работу буквально за день, за что я, безусловно, благодарна. Спасибо большое, цены порадовали.

Олеся

Обращалась в компанию со своей курсовой. Задание отправила по электронике, и потом ещё общалась с менеджером для обсуждения деталей. Переживала, что не успеют, так как времени на сдачу оставалось минимум. Понравилось, что при выполнении работы автор чётко следует инструкциям, а также само оформление было по всем нормативам. Сама бы я так точно не смогла сделать! Работу прислали на почту точно к назначенному сроку. У преподавателя даже особых вопросов не возникло, поэтому защитила я в общем без труда. Учитывая все эти факторы, мнение сложилось только положительное. При всем при этом цена за работу вполне адекватная.

Полина

Диплом давался очень тяжело. Только за 2 недели до предварительной защиты я поняла, что просто не успеваю к данному сроку. Благо в наше время студентам есть, куда обратиться в трудную минуту. Заполнила на сайте заявку. После обратного звонка менеджера, обговорили с ней все детали дипломной работы и я передала для исполнителя некоторые свои наработки. Первый вариант, присланный мне по почте, пришлось несколько по моей просьбе переработать. Еще часть правок внесли после предварительной защиты. Очень приятно, что за все доработки и сопровождение дипломной работы мне не пришлось доплачивать ни копейки. Дипломную работу я успешно защитила. В этом есть большая заслуга и компании, оказавшей мне помощь в ее написании.

Алла Куприянова

Владислав

Когда нашел подработку, времени на учебу осталось совсем мало. До подработки, я хорошо учился и опускать планку как-то не хотелось. Спасибо однокурснику, что посоветовал мне обратиться сюда. Если честно, то первое время, я очень стеснялся. Думал, что сюда обращаются только двоечники, но как оказалось, все совсем не так. Чтобы автор выполнил работу, нужно отправить тему работы и еще несколько пунктов и все. Был приятно удивлен когда менеджер сказал, что работы дорабатываются бесплатно. Действительно бесплатно. Меньше чем на 4 мои работы ни разу не оценивали. Компанию рекомендую. Работают честно.

andrey

Спасибо вам за качественно выполненный реферат. Сделали быстро. Преподаватель ни к чему придраться не смог.

Артем

Спасибо огромное компании за честное выполнение работ. Для меня главное, чтобы работы были сделаны качественно. Менеджер всегда на связи. Если у меня возникают какие-то вопросы, я задаю их ему.

Александра

С отчетом по практике, у меня возникли большие проблемы, а проще сказать, своими силами я его сделать так и не смогла. Обратилась в компанию за помощью. Не ожидала, что менеджер так быстро ответит на мое сообщение. К сдаче отчета все было готово. Ничего дорабатывать не пришлось. Не ожидала, что получу такую высокую оценку. Если возникнуть сложности, еще обращусь.

Николай

Всем кто хочет заказать работу.

Обязательно прочитайте этот отзыв!

Пишу уже не на первом сайте отзывов.
Просто хочу честности! В сторону компании которая помогла!

Я выпускник юридического вуза. А все благодаря выполненной дипломке. Которую я заказал в этой конторе. Подошёл к этому делу я основательно. Провел мониторинг цен. Компаний сейчас не мало! Цены вообще разные у всех. Тут ценник вообще нормальный. Были и дешевле. Но блин. Это ВКР. Экономить по максимуму на последней работе в учебе? Сорян. Я конечно студент. Но потом самому писать при этом заплатив подешевле. Неее.
Отзывы я кстати тоже читал.
На разных сайтах!!! И не только про тебе зачёт. И другие тоже компании рассматривал. Везде. Повторюсь. Везде есть отзывы плохие. Не только у данной конторы. Обасновано ли?
В общем решил общаться. А не основываться только на отзывах людей. Которые может и не люди даже. А может и конкуренция.
В общем положился я на обслуживание. Тут мне понравилось. Цена вполне, повторюсь. Объяснили все. Рассказали с чего лучше начать.
Благо я человек организованный и заранее все планирую. А не в последнюю неделю как мои одногруппники. Которым кстати я посоветовал сайт. Сделали диплом по требованиям. Что не так, доработали. Препод пару моментов попросил переделать. Обратился с надеждой, что не откажут. Позвонил. И представьте взяли трубку, проконсультировали. Никто меня не игнорил и ни кидал тубку!
Обращал внимание, что пишут некоторые, что трубку не бурут. Берут трубку. Если звонить в рабочее время. И всегда говорят, что мне делать , в том или ином случае по заказу.
В общем сказали, что все поправят. Прислали новый вариант диплома. Сдал его на проверку. Ещё пару правок. Но это я уже сам доделал. Вышел на защиту. Заказал себе презентацию. Выступление сам сделал. И вуаля. Я выпускник. Да мог бы сам. Но сорян, работа и ТД. Да и вообще мы тут собрались, сами понимаете. Все кто сам может и ТД.
В общем скажу так. Обратился я не зря! Доволен полностью. Выручили!
Спасибо Тебе Зачет!

Друзья кстати, тоже заказали.
Отмечать защиту будем вместе!????
И всем удачи на защите!

Обязательно напишу отзывы в других местах. Так как мало кто пишет.
А я уверен довольных как я МНОГО!
Не всем это нужно писать отзывы. Вот когда чёт не нравится. Так всегда впереди планеты всей. Сами задумайтесь. Почему у вас работы не приняли.
Как говорится, вначале в себе нужно искать причину.

У меня все.

Кто дочитал, не пожалеете, если тут закажете!
И тоже скажете потом: Тебе Зачет! Спасибо вам, что помогли закончить вышку!

Яна

В компанию обращаюсь со второго курса. Все анонимно и просто. Сама с работами не заморачиваюсь.

Иван

На третьем курсе нам задали по прикладной механике достаточно сложную курсовую. Во первых курсовая бы занимала слишком много времени, так как расчетов очень много, во вторых этого времени не было из за работы. По совету я обратилась в Тебе зачёт. Обслуживание качественное, мою работу выполнили качественно, уникальность была высокая, при этом кое какие для меня моменты были не понятны и мне все объяснили вежи защищать мне нужно было самостоятельно. Так что до защиты вам будет оказываться также качественная помощь. Мою работу выполнили в срок, без задержек и опозданий. Спасибо это реальная помощь студентам.

Frizen

Заказывал пару контрольных. Фирме верить можно, не обманывают. Делают все только на отличную оценку.

Юлианна

Достаточно удобный сайт у этой компании. Пользуюсь их услугами не так давно и поэтому уже успела удостовериться в надежности. Общение с ними происходит через электронную почту, на любой вопрос можно получить ответ. Также к ним обращалась по поводу консультаций по отчетам по практике. В каждом выполненном задании ощущается творческий подход. Работают на результат.

Антонина

Компания, которая помогла мне с контрольной работой, которую я бы всё равно не успела бы сделать. Сначала как-то сомневалась. Онлайн-калькулятор их открыла, там подсчитала. Нормально, в общем, вышло по цене (бесплатно всё равно никто не напишет)) Получила свой зачёт в итоге.

Павел Кондольский

Уже дважды пользовался услугами этой компании, так как нужна была помощь по написанию контрольной работы. И услугами сервиса остался доволен, поскольку менеджер всегда был на связи и по цене нормально вышло.

Ксения

Начала заранее готовиться к ГОСам. Как только получили список вопросов, я решила не терять время и обратиться к менеджеру этого портала. Мне помогли составить ответы к каждому вопросу. Ответы были написаны простым и доступным языком, с использованием необходимых терминов. Никакой воды. По ним было легко готовиться. И для меня это было намного проще, чем если бы я сидела по ночам и искала это во всех учебниках и конспектах. А так я получила готовые ответы, в сжатом виде, простым языком, по которым уже спокойно готовилась. Экзамены я сдала на хорошо. Как на зло попался самый нелюбимый вопрос, но в ц5елом я была готова. Ответы здорово помогли.

Павел

диссертации лучше не заказывать, такое ощущение что их пишут несмышлёные студенты, абсолютно не разбирающиеся в вопросе, которые всё студенчество ходили в клубы и пили водку.
Диссертация была по юриспруденции. В работе были ссылки на утратившие силу требования закона, почти по всей диссертации, после просьбы исправить, прислали немного лучше, но всё равно с негодными ссылками. Сделали ссылки на источники не по ГОСТу, проблемы, которые я говорил отразить - не отразили, судя по тексту несмышлёныш не смог разобраться что к чему и в работе был откровенный бред. В итоге плюнул, переделал половину сам. В общем организация не плохая, отвечают быстро, обратная связь есть, но пишут работы скорее всего люди, которые либо не имеют юр образования либо тупо копируют те работы, которые у них есть абсолютно не заморачиваясь. Подберите смышлёных людей для качественных работ и будет 5 из 5)) Большие работы заказывать крайне не рекомендую, а небольшие статьи в принципе приемлемы, их хотя бы так долго править не надо)))

Андрей Бальцев

Сам работы не делаю, только пользуюсь услугами компании. Все работы уникальны и учителя даже не подозревают, кто автор.

Татьяна

Разместила отзыв на сайте "Тебе зачет", но он нигде не отображается - потому что отрицательный. Они не показывают отрицательные отзывы.
"Отзыв: Заказала оформить работу по практике, приложила кучу своих материалов. Работа была сделана в срок и сдана. Я получила за неё оценку неудовлетворительно. Оригинальность работы вышла 20%, хотя менеджер мне прислал 5 писем с приложением, что в системе антиплагиат оригинальность 70%. Это произошло потому, что списывали они не с интернета, а брали прямо из письменных работ вуза.
Переформулировать несколько абзацев. которые я просила, были согласны только за дополнительную плату, будто это не они их списали с другой работы.
Конечно, 4 тыс. рублей они оставили себе, а я получила свою двойку. Никому не рекомендую данный сервис. Отношение свинское."

Евгений

Уже второй раз здесь заказывал работу, могу сказать что это отличная компания. Работа с легкостью проходит антиплагиат. И приютом работа выполняется качечтвенно, не лишь бы пройти антиплагиат. Спасибо вам за качество.

Валерий Хортиллин

После заказа курсовой работы, со мной держали связь постоянно. Все непонятные для меня моменты, мне объясняли. Работа была выполнена качественно и самое главное в срок. Я остался доволен, Спасибо.

Ростислава

Курсовой работой, которую выполнила данная компания, я осталась довольна. За такую доступную цену просто супер качество, Спасибо огромное.

Дмитрий

Очень доволен, курсовой работой, которую я заказал в данной компании. Поскольку работу выполнили в срок и очень качественно. Я полностью доволен, и буду рекомендовать вас студентам.

Павел

Весь материал скачан с инета слово в слово. Достойную,хоть что-то значащую работу, не получите! А уж про антиплагиат  вообще молчу! Присылают файл, в который можно вставить любые цифры оригинальности )).  "Созданную" ими работу можно так же скачать самому быстро и бесплатно. Так что не ведитесь!  Хотя ,всё равно кто-нибудь,да обратится,но им этого и надо...

Виктория

Фуфло на постном масле, фактическое название компании "Тебе неуд.!" потому что на больше не заработаешь, если у них работу покупать. И говорите всегда крайний срок на 1 месяц раньше, потому что они не способны даже вовремя скачать тот мусор, который вам будут продавать.

Полина

Отзыв: сначала работой была довольна, но предупредила, что будет расширение проекта, первую часть сделали, все ок, как дошло дело до 2ой части работы \"расширения проекта\" сразу начали динамить с работой, 3 дня автор не может уже назвать стоимость работы! все лекции, все прислала! только время тянут, работу нужно сдать до 8 мая! пишут на работу 10-12 дней!
больше не воспользуюсь этим сайтом! и Вам всем не советую!!

Марина

Кроме положительных отзывов эта контора не может абсолютно ничего не может писать. Даже отзывы неспособны нормально написать, чтобы не видно было что это 1 человек пишет. А пришла негативный отзыв написать "Тебе Зачету" потому что они рахиты, которые не могут даже скачать из интернета курсач, чтобы в нем не было 200 ошибок на страницу. У школьника какого-то своровали текст и продавали мне втридорога!

Анна

Самый ужасный сервис, который встретился за весь период обучения!!! Сделали курсач абсолютно не по теме задания, меня обвинили в том, что я не проверила их работу( т е за то что я плачу деньги, я потом их ошибки проверять должна)!! А когда попросила переделать или вернуть деньги, сказали деньги мы не возвращаем, а переделать -оплачивайте дополнительно! На просьбу предоставить реквизиты компании написала-информация конфиденциальна! Я очень не советую к ним обращаться! При любой конфликтной ситуации менеджер бросает трубку, вы остаётесь виноватым без работы и без денег!

Тина

Добрый день всем, пишу отзыв, чтобы вы не повторили ошибку мою. Заказала 4 контрольные работы и практику. Просили предоплату 50%, но я отправила 100% . Мне сказали одни сроки , а потом поменяли их и я пропустила все споки сдачи ! отправил контрольные работы, а практику сказали будет на 3 дня позже . После того, как я попросила вернуть деньги за практику , они ответили , что я имею права попросить свои деньги назад в течении 12 часов после заказа!! И деньги мне не вернули . Оставили себе , а я осталась без работ (((

Юлия

Если Вам нужна качественная работа, то Вам не сюда!!!! Я трачу своё время, бензин, а они про не качественно сделанную работу пишут, что это не автор не внимательный, а просто у неё очень много работы..... Хотя меня это вообще не должно касаться! Я заплатила за ПДП 2000р и за презентацию 700р , потом перевела за дипломную работу 5000р. Преддипломную практику уже переделанную у меня не принял преподаватель, я решила отказаться от заказа на дипломную работу, т.к автор не может справиться даже с этим, то о какой дипломной работе может идти речь...... В ИТОГЕ!!!!! 2700р за ПДП и 5000р я им отдала, а обратно ничего не получила!!! НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!