Разместила отзыв на сайте "Тебе зачет", но он нигде не отображается - потому что отрицательный. Они не показывают отрицательные отзывы.
"Отзыв: Заказала оформить работу по практике, приложила кучу своих материалов. Работа была сделана в срок и сдана. Я получила за неё оценку неудовлетворительно. Оригинальность работы вышла 20%, хотя менеджер мне прислал 5 писем с приложением, что в системе антиплагиат оригинальность 70%. Это произошло потому, что списывали они не с интернета, а брали прямо из письменных работ вуза.
Переформулировать несколько абзацев. которые я просила, были согласны только за дополнительную плату, будто это не они их списали с другой работы.
Конечно, 4 тыс. рублей они оставили себе, а я получила свою двойку. Никому не рекомендую данный сервис. Отношение свинское."

Виктория Полянская

Здравствуйте, Татьяна! Вы заказали отчет по практике, прислали методические рекомендации и свою работу, которую нужно было использовать в отчете. Указанная в заказе оригинальность была - 40% по программе антиплагиат.ру. Каждая готовая работа проходит проверку в отделе качества и Ваш заказ был тщательно проверен на соответствие Вашему заданию. Автор выполнил заказ по Вашему заданию, по структуре, указанной в методических рекомендациях и использовал в отчете Вашу работу, которую Вы писали самостоятельно. Оригинальность готовой работы составила 73% по программе антиплагиат.ру. Скрин отчета о проверке прилагаем. Вы прислали замечания от преподавателя, в которых говорилось совершенно о другой структуре отчета. Полагаем, что Вы, либо перепутали методические рекомендации и прислали нам неверные, либо не разобрались с заданием от преподавателя, которое необходимо было выполнить, и, в свою очередь не прислали нам это задание. Также преподаватель указывал на ошибки, которые были допущены Вами в Вашей работе, которую Вы просили вставить в отчет. Исправлять Ваши ошибки наш автор не может, т.к. такого задания у нас не было. Мы выполняем работы по Вашему заданию, по Вашей теме и требованиям.  Вам необходимо взять у преподавателя правильное задание и методические рекомендации, а также Вы можете заказать проверку и исправление Вашей работы. Оригинальность в заказе следует указать по системе Антиплагиат.ВУЗ, т.к. Ваш преподаватель проверяет работы в данной программе. При оформлении заказа старайтесь указывать все требования и рекомендации для корректного выполнения задания, а также учитывайте сроки, необходимые автору для написания качественной научной работы. Успехов Вам! -- С уважением и наилучшими пожеланиями Компания "Тебе Зачет!"