Всем кто хочет заказать работу.

Обязательно прочитайте этот отзыв!

Пишу уже не на первом сайте отзывов.
Просто хочу честности! В сторону компании которая помогла!

Я выпускник юридического вуза. А все благодаря выполненной дипломке. Которую я заказал в этой конторе. Подошёл к этому делу я основательно. Провел мониторинг цен. Компаний сейчас не мало! Цены вообще разные у всех. Тут ценник вообще нормальный. Были и дешевле. Но блин. Это ВКР. Экономить по максимуму на последней работе в учебе? Сорян. Я конечно студент. Но потом самому писать при этом заплатив подешевле. Неее.
Отзывы я кстати тоже читал.
На разных сайтах!!! И не только про тебе зачёт. И другие тоже компании рассматривал. Везде. Повторюсь. Везде есть отзывы плохие. Не только у данной конторы. Обасновано ли?
В общем решил общаться. А не основываться только на отзывах людей. Которые может и не люди даже. А может и конкуренция.
В общем положился я на обслуживание. Тут мне понравилось. Цена вполне, повторюсь. Объяснили все. Рассказали с чего лучше начать.
Благо я человек организованный и заранее все планирую. А не в последнюю неделю как мои одногруппники. Которым кстати я посоветовал сайт. Сделали диплом по требованиям. Что не так, доработали. Препод пару моментов попросил переделать. Обратился с надеждой, что не откажут. Позвонил. И представьте взяли трубку, проконсультировали. Никто меня не игнорил и ни кидал тубку!
Обращал внимание, что пишут некоторые, что трубку не бурут. Берут трубку. Если звонить в рабочее время. И всегда говорят, что мне делать , в том или ином случае по заказу.
В общем сказали, что все поправят. Прислали новый вариант диплома. Сдал его на проверку. Ещё пару правок. Но это я уже сам доделал. Вышел на защиту. Заказал себе презентацию. Выступление сам сделал. И вуаля. Я выпускник. Да мог бы сам. Но сорян, работа и ТД. Да и вообще мы тут собрались, сами понимаете. Все кто сам может и ТД.
В общем скажу так. Обратился я не зря! Доволен полностью. Выручили!
Спасибо Тебе Зачет!

Друзья кстати, тоже заказали.
Отмечать защиту будем вместе!????
И всем удачи на защите!

Обязательно напишу отзывы в других местах. Так как мало кто пишет.
А я уверен довольных как я МНОГО!
Не всем это нужно писать отзывы. Вот когда чёт не нравится. Так всегда впереди планеты всей. Сами задумайтесь. Почему у вас работы не приняли.
Как говорится, вначале в себе нужно искать причину.

У меня все.

Кто дочитал, не пожалеете, если тут закажете!
И тоже скажете потом: Тебе Зачет! Спасибо вам, что помогли закончить вышку!