Обратилась в компанию "Тебе зачет" 19 января 2022 года. Сделала заказ на научную статью. Указала тему, приложила документ по базисным требованиям. Уточнила специфику темы. Договорились о сумме и сроке - 31 января 2022 года. Но через четыре дня мне пришло уведомление, что работа готова. Я с радостью обратилась к ресурсу. Но как же я была удилена, когда прочитала статью. Просто набор не связанного между собой текста, никакого отношения не имеющего к теме. Вот уже и сроки вышли, а статью качественную мне так и не написали. Каждый раз высылают прежнюю "фигню". Я им однажды даже скрины делала, чтобы показать, что от одного файла к другому ничего не меняется. Они пишут, чтобы я давала подробные замечания. Я сначала так и делала. Но прочитав эту фигню в шестой раз поняла, что ничего не изменится. Никто не собирается сидеть и разбираться с вопросом. Даже список литературы не потрудились подобрать в соответствии с темой. Никогда не обращайтесь в данную компанию. Деньги возмут быстро, а работу будут выполнять так, что вы сами от них откажетесь.