диссертации лучше не заказывать, такое ощущение что их пишут несмышлёные студенты, абсолютно не разбирающиеся в вопросе, которые всё студенчество ходили в клубы и пили водку.
Диссертация была по юриспруденции. В работе были ссылки на утратившие силу требования закона, почти по всей диссертации, после просьбы исправить, прислали немного лучше, но всё равно с негодными ссылками. Сделали ссылки на источники не по ГОСТу, проблемы, которые я говорил отразить - не отразили, судя по тексту несмышлёныш не смог разобраться что к чему и в работе был откровенный бред. В итоге плюнул, переделал половину сам. В общем организация не плохая, отвечают быстро, обратная связь есть, но пишут работы скорее всего люди, которые либо не имеют юр образования либо тупо копируют те работы, которые у них есть абсолютно не заморачиваясь. Подберите смышлёных людей для качественных работ и будет 5 из 5)) Большие работы заказывать крайне не рекомендую, а небольшие статьи в принципе приемлемы, их хотя бы так долго править не надо)))

Тебе Зачёт!

Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв. Рады быть Вам полезными! Компания "Тебе Зачёт!"